RadioBOSS 4.9 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
djsoft сказал(а):
Спасибо, файлы получены. А можно несколько подробностей, что именно вы делали перед тем, как появилась ошибка? Напрмиер, изменяли какие-то настройки и т.п.
нет настройки не изменял, в этот момент работал с другим плей листом!
 
[/quote]
На офф. сайте 96 евро. Это недорого? Дороже Босса! Киньте ссылку плиз, где брали.
[/quote]
Там и брали, для того чтобы зарабатывать, надо и оплачивать чужой труд :)
 
djsoft сказал(а):
Можно просто в рекламном планировщике задать дату окончания ролика.
Ну не пользуюсь я как и многие здесь рекламным планировщиком... Зачем рекламный планировщик когда можно делать всё намного быстрее и без лишнийх действий. У меня нет жестких привязок к именам файлов рекламы, а есть плавающие блоки с воспроизведением из папки списка файлов, поэтому чтобы отключить рекламный ролик нужно его либо удалить из папки, либо закомментировать чтобы он не играл (я делаю к примеру так, переименовываю вручную расширение файла с мр3 на мр 3 и всё)
А уж заумные рекламные блоки с выкрутасами не для меня :)
djsoft сказал(а):
могут по незнанию или непониманию активировать, просто посмотреть что это такое. Назначив в качестве базовой папки C:\ и удалив в итоге половину диска :)
Можно удалить половину диска и без Радиобосса и намного проще...
Неужели здесь пользователи настолько безграмотны чтобы не отдавать себе отчет о своих действиях? Мне кажется - отговорки. Сделайте её включаемой и отключаемой.
И удаляться будут только те файлы, в имени которых есть критерий - маска совпадающая с системной датой. Все остальные файл останутся нетронутыми. Задать маску можно будет самому в свойствах Радиобосса. Вот и думайте.
 
Добрый день, Дмитрий!

Подскажите, в чем может быть дело, РБ сбрасывает регистрацию по 5 раз в день. Версия 4,9,0,6.

Дело в самом по или что-то с пк ? ОС виндовс хп.
 
Novossyol сказал(а):
Ну не пользуюсь я как и многие здесь рекламным планировщиком...
Не пользуетесь, но просите добавить те функции, которые уже есть в планировщике. Поэтому я предлагаю простое и очевидное решение: использовать планировщик.

Novossyol сказал(а):
И удаляться будут только те файлы, в имени которых есть критерий - маска совпадающая с системной датой.
Для такого можете написать VB скрипт и запускать его через планировщик RadioBOSS. Добавлять функции, которые почти никому не нужны (слишком частный случай) смысла нет - я уже выше про это писал.

T.S. сказал(а):
Подскажите, в чем может быть дело, РБ сбрасывает регистрацию по 5 раз в день. Версия 4,9,0,6.
Если клоч бета-версии, то запустите программу от администратора и введите его еще раз. Также попробуйте отключить антивирус - иногда антивирусы не дают сохранить ключ.
 
djsoft сказал(а):
Не пользуетесь, но просите добавить те функции, которые уже есть в планировщике. Поэтому я предлагаю простое и очевидное решение: использовать планировщик.
В самом планирощике нет функции автоматического удаления файлов рекламы по истечении системной даты. А я именно это предлагаю ввести, т.е. в какой-то степени автоматизацию процесса вещания.
 
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
Не пользуетесь, но просите добавить те функции, которые уже есть в планировщике. Поэтому я предлагаю простое и очевидное решение: использовать планировщик.
В самом планирощике нет функции автоматического удаления файлов рекламы по истечении системной даты. А я именно это предлагаю ввести, т.е. в какой-то степени автоматизацию процесса вещания.
Для автоматизации достаточно, что эти файлы не будут выходить в эфир. Ведь требуется именно это.
Вы предлагаете добавить еще одну функцию для достижения той же самой цели.
 
djsoft сказал(а):
Для автоматизации достаточно, что эти файлы не будут выходить в эфир. Ведь требуется именно это.
Вы предлагаете добавить еще одну функцию для достижения той же самой цели.
Да, для планировщика достаточно, но у меня файлы рекламы играются прямо из папки, без планировщика, поэтому тут нужно либо удаление, либо комментирование, чтобы он не играл.
Поверьте, без использования рекламного планировщика жизнь для меня стала проще. А при добавлении маленькой возможности - она станет ещё проще!  ;D
Возвращаться к каждоразовому использованию планировщика смысла нет пока, т.к. очень много действий...
Проще и быстрее тогда уж удалить файлы вручную...
 
Привет ещё раз всем, у меня RadioBOSS начал ключ спрашивать, вписывал как нужно от имени администратора, но это переодически стало происходить, в этот момент я работал с планировщиком рекламы.Это произошло в первый раз, но когда я активировал первый раз делал всё как нужно, даже антивирус отключал. :(
 
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а когда уже появится функция с возможностью редактирования кроссфейдов в мини-плеере? Ждать ни ждать?
 
Novossyol сказал(а):
Поверьте, без использования рекламного планировщика жизнь для меня стала проще. А при добавлении маленькой возможности - она станет ещё проще!  ;D
Возвращаться к каждоразовому использованию планировщика смысла нет пока, т.к. очень много действий...
Проще и быстрее тогда уж удалить файлы вручную...
Если не хотите использовать планировщик, могу предложить такой вариант: закажите написание скрипта (VBScript - http://en.wikipedia.org/wiki/VBScript) на сайте вроде free-lance.ru или подобном. Цена врядли будет выше 1000 рублей - но скрипт будет делать в точности то, что вам нужно.
Скрипт потом можно будет запускать через планировщик RadioBOSS - команда run.

Сергей Шульц сказал(а):
Привет ещё раз всем, у меня RadioBOSS начал ключ спрашивать, вписывал как нужно от имени администратора, но это переодически стало происходить, в этот момент я работал с планировщиком рекламы.Это произошло в первый раз, но когда я активировал первый раз делал всё как нужно, даже антивирус отключал. :(
Что происходит после того, как вы повторно ввели ключ?

Flow сказал(а):
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а когда уже появится функция с возможностью редактирования кроссфейдов в мини-плеере? Ждать ни ждать?
В этой версии уже не будет... Запланировано на следующие. Уточню: редактирования не будет, просто мини-плеер будет учитывать параметры, установленные через tracktool или редактор кроссфейдов, а также кроссфейды для типов файлов.
Эта функция не приоритет, т.к. через мини плеер обычно запускают рекламу/объявления, и кроссфейды там не нужны.
 
djsoft сказал(а):
В этой версии уже не будет... Запланировано на следующие. Уточню: редактирования не будет, просто мини-плеер будет учитывать параметры, установленные через tracktool или редактор кроссфейдов, а также кроссфейды для типов файлов.
Эта функция не приоритет, т.к. через мини плеер обычно запускают рекламу/объявления, и кроссфейды там не нужны.

Да, я и имел в виду учитывания параметров трека. Чтобы хотя бы треки микшировались хорошо. Я использую для рекламы мини-плеер, и очень удобно всё. Но после рекламы идут нарезки (тоже по мини-плееру). И вот тут то мне бы и не помешало хорошее микширование... В следующих версиях, это получается в RadioBOSS 5.0 уже? Это приблизительно через полгода ждать?
 
Дмитрий, ну я ввожу ключ, перезапускаю RadioBOSS и он отлично работает, ключ он спросил только сегодня у меня один раз.
 
Flow
Нарезки можно заранее подготовить. Например, включить функцию Stream Archive в RadioBOSS и запустить их в обычном плейлисте - получите записанный файл с нарезками.

Сергей Шульц сказал(а):
Дмитрий, ну я ввожу ключ, перезапускаю RadioBOSS и он отлично работает, ключ он спросил только сегодня у меня один раз.
Ключ бета-версии иногда нужно будет вводить повторно - так и должно быть.
 
Добрый день, Дмитрий.
Попробовал я ввести ключ без антивируса и с правами админа, ситуация не изменилась, ключ вылетает примерно раз в полтора часа (((

Винда хп лицензия, антивирус виндовый, на компе кроме 3 РБ на разных дисках, вст плагинов вейвс и кодеков для видео ничего не стоит, комп только для эфира....
 
Можно уточнить, как именно происходит вылет ключа? Программа закрывается?
 
В начале ветки обсуждали проблему с триггером микса (что в кроссфейдах). Лично у меня вылечилось чистой установкой Босса. Теперь миксует с параметрами по умолчанию вполне прилично, даже отлично! Так что у кого не очень - сначала удалите Босс и поставьте по новой (сохранив предварительно перед удалением пресеты, расписание и файлы отчётов, а то всё удаляется), хотя придётся по новой всё настроить - это того стОит.
 
Да Дим, программа закрывается (точнее все 3 программы) и просит ввести ключ ((( ввожу ключ, провожу активацию и потом запускаю все 3 программы, работают часа полтора или два и история повторяется (((

Еще есть проблема я так понимаю с Application (если не ошибаюсь), бывает при загрузке порграммы выдает ошибку, далее я могу выбрать перегрузить Application или закрыть, выбираю перегрузить и программа продолжает работу
 
Дим, вот так выглядит все, спустя примерно час после ввода ключа, произошел опять сброс. :mad: :mad: :mad:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    59,3 КБ · Просмотры: 457
igorbur
Необязательно делать чистую установку - в первых версиях эта функция работала с ошибками, теперь они исправлены, поэтому все работает :)

T.S. сказал(а):
Еще есть проблема я так понимаю с Application (если не ошибаюсь), бывает при загрузке порграммы выдает ошибку, далее я могу выбрать перегрузить Application или закрыть, выбираю перегрузить и программа продолжает работу
Возможно, это как-то связано со "слетанием" регистрации. Запустите программу, нажмите Настройки-Открыть папку с настройками - там будут файлы bugreport_*.txt - отправьте их на support@djsoft.net
Вообще, ключ бета-версии не самое лучшее решение, если вы используете программу профессионально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх