RadioBOSS 5.2 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день.
Вроде где-то тут уже проскакивало, но тем не менее ))

В файлах FLAC не показывается обложка(и соответственно - не отправляется в Report) .

Mp3Tag и VLC - видят, на остальных не проверял.
 
Eth_nic сказал(а):
В файлах FLAC не показывается обложка(и соответственно - не отправляется в Report) .
Версия последняя (5.2.0.8)? Если да и в ней обложки не читаются, отправьте один из FLAC файлов на support@djsoft.net - проверим.
 
RadioBOSS 5.2.0.9: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_beta_5.2.0.9.exe

Изменения:
- исправлены ошибки
 
...Да, кстати просил как-то сделать видимым содержимое тега опцией Track Information (счётчик проигрываний и т.д.) воспроизводимого файла через функцию Track List, что-то решилось в этом направлении?
 
Novossyol сказал(а):
...Да, кстати просил как-то сделать видимым содержимое тега опцией Track Information (счётчик проигрываний и т.д.) воспроизводимого файла через функцию Track List, что-то решилось в этом направлении?
Пока нет. Панель информации о треке не раскрывает Track List. Это в списке на будущее.
 
Обидно, что купил программу ещё в марте этого года, а как пользовался [removed], так и сижу на нём.
Я думаю не только меня одного интересует вопрос, когда уже будет по нормальному работать генератор плейлистов? Если каждый час генерировать, то повторы треков неизбежны. Это же ведь элементарно сделать через базу, просто ведь нужно к каждому треку добавить время, когда он в последний раз проигрывался и всё. Тогда при генерации этот трек не будет браться. Тут изобретать то ничего не нужно, так давно уже всё прекрасно работает в [removed].
Наблюдаю за этой программой уже не знаю сколько времени, помню скриншоты рекламы волгоградского магазина Радеж) И вот с тех пор никак не могу на неё перейти. А ведь в марте платить опять 1600 рублей чтобы получать обновления программы, а потом опять ждать неизвестно сколько, когда можно будет ей полноценно пользоваться.
 
yo сказал(а):
Обидно, что купил программу ещё в марте этого года, а как пользовался [removed], так и сижу на нём.
Я думаю не только меня одного интересует вопрос, когда уже будет по нормальному работать генератор плейлистов? Если каждый час генерировать, то повторы треков неизбежны.
Можно сразу нагенерировать несколько плейлистов. В этом случае буфер "не повторять" будет общим для всех плейлистов.

Если делаете вручную - то рядом с кнопкой "Генерировать" нажмите стрелку, в окне задайте, скажем 24 плейлиста. Установите остальные параметры как нужно (папку и т.п.). В настройках пресета увелисьте периоды "не повторять", в частности "не повторять трек" можете поставить 24 часа, тогда ни один трек 2 раза за день точно не запустится.

Если генерируете автоматически, то аналогичную операцию можно проделать через командную строку: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/plgen_command_line_interface.htm
 
djsoft сказал(а):
Пока нет. Панель информации о треке не раскрывает Track List. Это в списке на будущее.
Плохо! Ждёмс...
Нужно как можно больше функций интегрировать с Track List, потому как я уже за год забыл, что такое "генерация плейлистов". ;D
Кстати алгоритм неповтора треков в Track List будет тщательнее проработан аналогично генератору плейлистов?
 
Novossyol сказал(а):
Кстати алгоритм неповтора треков в Track List будет тщательнее проработан аналогично генератору плейлистов?
Это запланировано. Будет что-то вроде интеграции генератора плейлистов в плейлист RB.
 
В версии 5-2-0-9 на кнопке остановка после трека горит цифра 1 )))
Вчера эта версия через 30 мин работы повесила всю систему. Работает в режиме трансляции потока URL и отслеживания с этого же потока меток DTMF.
 
Евгений Кулаков сказал(а):
В версии 5-2-0-9 на кнопке остановка после трека горит цифра 1 )))
Это потому, что включена опция "Только один трек" (правый клик на кнопке).

Евгений Кулаков сказал(а):
Вчера эта версия через 30 мин работы повесила всю систему. Работает в режиме трансляции потока URL и отслеживания с этого же потока меток DTMF.
Дело тут не в RB - он никак не может завесить всю систему. Такое бывает, когда зависает драйвер звуковой карты, например. Также я рекомендовал бы проверить компьютер на вирусы.
 
При сбое в подключении Интернета, в основном окне программы поток переподключается и вещание восстанавливается. Но! В определении меток DTMF в МЕНЮ Настройки приходится в ручную делать перевыбор между отловом по DTMF и Lin.in....и только при возврате выбора на DTMF поток вновь начинает отслеживаться. Нужно как-то исправить, чтобы в случае пропадания потока происходило переподключение в отлове меток скажем хотя бы раз в минуту шла проверка, что поток отслеживается....Надеюсь, смог объяснить )))
 
Евгений Кулаков сказал(а):
Старый БОСС стоял (еще без определения DTMF) - -работал стабильно!
Видимо, совпадение. Ни одна из версий RadioBOSS технически не может "завесить всю систему". Максимум сам RB зависнет или вылетит, не более того.

Евгений Кулаков сказал(а):
При сбое в подключении Интернета, в основном окне программы поток переподключается и вещание восстанавливается. Но! В определении меток DTMF в МЕНЮ Настройки приходится в ручную делать перевыбор между отловом по DTMF и Lin.in....и только при возврате выбора на DTMF поток вновь начинает отслеживаться. Нужно как-то исправить, чтобы в случае пропадания потока происходило переподключение в отлове меток скажем хотя бы раз в минуту шла проверка, что поток отслеживается....Надеюсь, смог объяснить )))
Это делается: если поток прерван, то через какое-то (небольшое) время автоматически произойдет переподключение.
 
А функцию "ожидание запуска задания" при "поверх эфира" не готова ещё?
 
Из основных функций, все работает стабильно без проблем! Главное чтобы не забыть про проблему с неправильным отображением названий некоторых треков.
 
UAFM сказал(а):
Из основных функций, все работает стабильно без проблем! Главное чтобы не забыть про проблему с неправильным отображением названий некоторых треков.
Эта проблема в списке на исправление.
 
Ну когда же эта функция ожидания "поверх задания" будет готова, то?
Ну сколько можно! Третий год!
Уже трясёт от бешенства-очень часто треки заканчиваются  нет так как надо!!
НУ КОГДА ЖЕ!!!!! Дядя Дима!!!!!!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх