RadioBOSS 5.2 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
radioshock сказал(а):
Существует проблема в 5.2.1.0 с отображением название трека в котором присутствует русская буква "Ё", файл отправлен на суппорт
Помогите
Спасибо за файл, будем разбираться.

Novossyol сказал(а):
Поставил на эфир вчера 5.2.1.0
Сходу увидел одно замечание по формату отчетов, изменения. Сейчас почему-то пишет полный путь до файла (при использовании Track List) но всё прописными буквами, как-то непривычно.
В предыдущих версиях был путь только до ПАПКА*1 и формат букв сохранялся правильным...
Теперь в отчет заносятся сами треки из Track List. Формат букв такой по техническим причинам.

Novossyol сказал(а):
И ещё скажите когда будут отражаться кол-во проигрываний и содержание тега при воспроизведении плейлиста в формате Track List? Я уже об этом писал давно!
Запланировано на будущее (вместе с другими улучшениями по Track List).
 
У меня такая проблема, после обновления с 5.1.3.0 на 5.2.1.0 Программа при запуске мёртво зависает ... Но если сбросить все настройки и очистить профиль полностью программа работает . Но как только начинаешь восстанавливать настройки из резервной копии программа снова зависает...  Подскажите в чём проблема ... вроде всегда так делал на ранних версиях и не каких проблем не было...
 
У меня все норм с обновлением, просто врубил на время CD, закрыл программу, и запустил файл установки новой версии в ту же папку со старой, и даже не пришлось ничего сохранять и настройки все сохранились
 
Илья сказал(а):
У меня все норм с обновлением, просто врубил на время CD, закрыл программу, и запустил файл установки новой версии в ту же папку со старой, и даже не пришлось ничего сохранять и настройки все сохранились
ну так у меня тоже всё сохранилось , но и зависло потом при запуске, после обновления . Это я уже эксперементировал со сбросом настроек
 
Сергей Шульц сказал(а):
У меня такая проблема, после обновления с 5.1.3.0 на 5.2.1.0 Программа при запуске мёртво зависает ... Но если сбросить все настройки и очистить профиль полностью программа работает . Но как только начинаешь восстанавливать настройки из резервной копии программа снова зависает...  Подскажите в чём проблема ... вроде всегда так делал на ранних версиях и не каких проблем не было...
Чтобы понять в чем дело: запустите RB с профилем, который зависает. В папке с настройками появится файл startuplog.txt - вышлите его на почту support@djsoft.net

Путь к папке с настройками выглядит примерно так: C:\Users\USERNAME\AppData\Roaming\djsoft.net\RadioBOSS_NNNNN\
 
djsoft сказал(а):
Сергей Шульц сказал(а):
У меня такая проблема, после обновления с 5.1.3.0 на 5.2.1.0 Программа при запуске мёртво зависает ... Но если сбросить все настройки и очистить профиль полностью программа работает . Но как только начинаешь восстанавливать настройки из резервной копии программа снова зависает...  Подскажите в чём проблема ... вроде всегда так делал на ранних версиях и не каких проблем не было...
Чтобы понять в чем дело: запустите RB с профилем, который зависает. В папке с настройками появится файл startuplog.txt - вышлите его на почту support@djsoft.net

Путь к папке с настройками выглядит примерно так: C:\Users\USERNAME\AppData\Roaming\djsoft.net\RadioBOSS_NNNNN\
Отправим на днях.
 
В поиске треков индекс постоянно сбивается на Название. Это очень неудобно, раньше в старых версиях выставил индекс на Имя Файла и ничего больше менять не надо.

 
Илья сказал(а):
В поиске треков индекс постоянно сбивается на Название. Это очень неудобно, раньше в старых версиях выставил индекс на Имя Файла и ничего больше менять не надо.
Это ошибка в программе, спасибо за сообщение. Будет исправлено в следующем обновлении.
 
Еще с тегами беда.... Такого не было. И причем не во всех русских песнях и в основном в названии трека, а не в исполнителе.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    105,9 КБ · Просмотры: 468
Виновата в этом буква Ё, я уже об этом писал, обещают в следующем обновлении
это исправить.
 
И кавычки тоже!
В названии трека нет буквы Ё, но есть кавычки и  в результате кракозябры.
 
Спасибо за сообщения об ошибках! Если можно, вышлите примеры треков, для которых не читаются теги, на support@djsoft.net
 
Имеется RB с запущеным плагином Stereo tool. Через некоторое время аудиобуфер в Стереотул почему то опустошается быстрее (судя по бар-индикатору). После перезапуска плагина или его пресета вновь нормализуется... Выставлен буфер в 100 ms. Пробовал в 200 ms та же фигня. Чей косяк, RB или Стереотул?
 
Novossyol сказал(а):
Имеется RB с запущеным плагином Stereo tool. Через некоторое время аудиобуфер в Стереотул почему то опустошается быстрее (судя по бар-индикатору). После перезапуска плагина или его пресета вновь нормализуется... Выставлен буфер в 100 ms. Пробовал в 200 ms та же фигня. Чей косяк, RB или Стереотул?
Через какое время это происходит? При тестировании ничего подобного выявлено не было, хотя ваши настройки, скорее всего, другие.
 
При опустошении буфера в звучании происходят редкие короткие провалы звука, как бы "чиркание" доли сек.
...И опять начались иногда задержки проигрывания плейлиста через Track List на вставках (часовые отбивки, Афиша, погода и т.п.) но не на всех, как будто RB пытается что-то найти...
 
Novossyol сказал(а):
При опустошении буфера в звучании происходят редкие короткие провалы звука, как бы "чиркание" доли сек.
А через сколько времени работы программы это начинается? Можно в настройках попробовать увеличить размер буфера воспроизведения.

Novossyol сказал(а):
...И опять начались иногда задержки проигрывания плейлиста через Track List на вставках (часовые отбивки, Афиша, погода и т.п.) но не на всех, как будто RB пытается что-то найти...
Видимо поиск с учетом повторов занимает больше времени. Улучшения по этому поводу запланированы.
 
djsoft сказал(а):
А через сколько времени работы программы это начинается? Можно в настройках попробовать увеличить размер буфера воспроизведения.
Пробовал 200 ms, тоже самое. Буфер начинает опустошаться через несколько часов работы. Бывает дольше работает. Спецом не наблюдал сколько времени проходит, но на следующие сутки точно уменьшается до минимума. Приходится перезапускать плагин, либо заново перегрузить пресет стереотул.
djsoft сказал(а):
Видимо поиск с учетом повторов занимает больше времени. Улучшения по этому поводу запланированы.
Ждём с нетерпением улучшений!
 
Novossyol сказал(а):
Пробовал 200 ms, тоже самое. Буфер начинает опустошаться через несколько часов работы. Бывает дольше работает. Спецом не наблюдал сколько времени проходит, но на следующие сутки точно уменьшается до минимума. Приходится перезапускать плагин, либо заново перегрузить пресет стереотул.
StereoTool последней версии?
 
djsoft сказал(а):
StereoTool последней версии?
Нет 6.32. Последние версии (7.50 и.т.д) играют хуже, больше металла, звук неживой. Перепробовал много версий, остановился на этой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх