RadioBOSS 5.3 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sonar-105 сказал(а):
Система не такая уж и слабенькая, Atom 1,86 Ггц / 2ГБ ОЗУ.
Слабо, слабо... Я сам ранее в это не верил. У меня P4 стоял на 2,8 ГГц и то заикалось всё. Для таких задач нужен как минимум Core I3 и памяти от 4 гб. У меня стоит 8 гб. Загрузка проца не выше 15% при всех запущеных приложениях (RB, stereotool и т.д.)
djsoft сказал(а):
Все это помнить и вводить названия папок вручную мало кому нравится... Есть еще и другие параметры, которые указывают, брать ли треки из подпапок.
Из подпапок? Хм... это уже перебор и навряд ли кому нибудь пригодится. Лично мне нет - я даже не знаю для чего это применять, когда можно выбирать из обычной папки. Зачем подпапка, лишняя ненужная функция.
...А всё плачемся, что в RB ресурсов уже не хватает. Может пора уже применять оптимизацию?
Ау! Кто здесь пользуется выбором подпапки через TrackList?
 
Сегодня ночью в 0 часов при переходе с суточного плейлиста на новые сутки по расписанию и команде планировщика не загрузился свежий плейлист. Глюк? Всегда такой процесс был нормален, а сегодня...
 
Novossyol сказал(а):
Сегодня ночью в 0 часов при переходе с суточного плейлиста на новые сутки по расписанию и команде планировщика не загрузился свежий плейлист. Глюк? Всегда такой процесс был нормален, а сегодня...
Есть ли какие-нибудь сообщения об ошибке?
 
А есть сообщение в логе о том, что была попытка запустить задание?
 
Вот что было в логе
00:00:59;error;"TrackList: source is empty (d:\! оформление эфира\лайнеры времена года)";
00:00:59;error;"Notification (#1) error: No such user! ";
00:01:30;scheduler;"Schedule: Пн";"D:\! ПЛЕЙЛИСТЫ ЭФИРА\Пн.m3u"
00:01:30;error;"TrackList: source is empty (d:\! оформление эфира\лайнеры времена года)";
0:02:26;system;Started;

Давно назрел вопрос такого характера. Можно ли сделать обновление RB через функцию онлайн обновления с вашего сервера, чтобы каждый раз не скачивать дистрибутив и без удаления предыдущей версии и инсталляции новой. Надоело каждый раз сохранять профили и удалять и ставить свежие версии. Помоему это прогрессивный метод обновления, многие программы такой вариант используют.
 
Novossyol сказал(а):
Давно назрел вопрос такого характера. Можно ли сделать обновление RB через функцию онлайн обновления с вашего сервера, чтобы каждый раз не скачивать дистрибутив и без удаления предыдущей версии и инсталляции новой. Надоело каждый раз сохранять профили и удалять и ставить свежие версии. Помоему это прогрессивный метод обновления, многие программы такой вариант используют.
Профили не нужно сохранять, также, не нужно удалять предыдущую версию. Обновление делается просто: скачиваете установку с сайта, закрываете RadioBOSS, устанавливаете новую версию. Начиная с версии 5.4, обновление будет скачивать сам RB.
 
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
Начиная с версии 5.4, обновление будет скачивать сам RB.
То есть он и сам будет не только скачиваться, но и устанавливаться в фоновом режиме?
Устанавливаться только с согласия пользователя - в общем-то да, в фоне.
 
djsoft сказал(а):
Устанавливаться только с согласия пользователя - в общем-то да, в фоне.
Так будет намного лучше при онлайн вещании быстрее и менее заметнее...

Есть ещё вопрос: RB на 64 битной версии WINDOWS не видит VST плагин jb_broadcast.dll.
Запускается только через мост dsp_vst.dll.
На 32 битной ОС видит его напрямую нормально. Это так и должно быть или я туплю и чего-то не догоняю?  ;D

И ещё, можно ли устанавливать размер буфера в 0 мс в свойствах аудиокарты при выводе на виртуал аудиокабель без негативных последствий?
А то задержка напрягает, особливо когда через карт-машину джинглы выводишь, чтобы угадать момент в доли сек на играющем треке.
 

Вложения

  • jb_broadcast.dll
    720 КБ · Просмотры: 356
Убедитесь, что папки плагинов настроены правильно, что нет проблем с правами и т.п.
 
djsoft сказал(а):
Убедитесь, что папки плагинов настроены правильно, что нет проблем с правами и т.п.
Все папки настроены правильно. Не видит и другие VST плагины, ранее помоему все виделось. Странно. проверьте сами.
 
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
Убедитесь, что папки плагинов настроены правильно, что нет проблем с правами и т.п.
Все папки настроены правильно. Не видит и другие VST плагины, ранее помоему все виделось. Странно. проверьте сами.
Stereotool VST работает - Windows 7 x64.
 
djsoft сказал(а):
RadioBOSS 5.3 beta

- Синтаксис для расчетов в шаблонах имени файла

Где его найти и как пользоваться?

Можно ли использовать для следующей задачи:
Есть папка с передачами. Каждая из передач поделена на две части, файлы названы соответственно, например, ВАСЯ_01, ВАСЯ_02, ПЕТЯ_01, ПЕТЯ_02 и т.д. Возможно ли с помощью генератора составить такой плейлист, чтобы использовать любые пары файлов с одинаковым началом имени? То есть исключить возможность последовательностей типа "ВАСЯ_01 и ПЕТЯ_02", или же "ВАСЯ_02 и ВАСЯ_01"?
 
В таком случае проще сделать 2 категории, и чередовать их. По поводу шаблонов, там другое: например, прибавить к текущей дате столько-то дней и подобное. По ошибке это не было включено в справку.
 
Когда и в какой версии будет реализована моя просьба играть один из файлов в папке всегда первым, но чтобы остальные файлы игрались вперемежку. С помощью какого-нибудь идентификатора в имени файла или ещё как-нибудь. Я всё жду быстрой и грамотной реализации этой фичи, а клиент как всбесился, просит и всё! Ранее я этим не заморачивался...
 
Novossyol сказал(а):
Когда и в какой версии будет реализована моя просьба играть один из файлов в папке всегда первым, но чтобы остальные файлы игрались вперемежку. С помощью какого-нибудь идентификатора в имени файла или ещё как-нибудь. Я всё жду быстрой и грамотной реализации этой фичи, а клиент как всбесился, просит и всё! Ранее я этим не заморачивался...
Это можно сделать либо через генератор, либо используя функцию "несколько действий" в планировщике. Планов по добавлению подобных функций (манипуляции с именами файлов) - нет. Мало кому это нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх