RadioBOSS 5.4 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
virtualizer сказал(а):
Да! Выставляешь точку миксовки, нажимаешь ОК, и ни чего не происходит до перезапуска трека. Еще не удобно мышкой подгонять миксовку "бит в бит". Может рассмотреть вопрос о возможности помощи клавиатуры?
Вероятно, для текущего трека микс обновляется некорректно - будет исправлено. По поводу клавиатуры - в будущем будет, только тут есть другая проблема, сами точки в RadioBOSS обрабатываются с погрешностью до 100 мс.
 
Да, я заметил... Не удобно, конечно, но приловчиться можно... Нам не привыкать... ))) А что на счет звука?
 
virtualizer сказал(а):
Да, я заметил... Не удобно, конечно, но приловчиться можно... Нам не привыкать... ))) А что на счет звука?
В смысле - насчет звука?
 
Я же писал! Звук при подгонке кроссфейдера в редакторе "на лету" лезет в эфир! Он и в мониторном выходе и в мастере.
 
virtualizer сказал(а):
Я же писал! Звук при подгонке кроссфейдера в редакторе "на лету" лезет в эфир! Он и в мониторном выходе и в мастере.
Если используются разные выходы колонок - то будет исправлено в следующем обновлении.
 
Нужно сделать возможность назначения горячей кнопки "Переместить под играющий трек", удобней будет для тех кто работает с клавиатуры
 
virtualizer сказал(а):
Нужно сделать возможность назначения горячей кнопки "Переместить под играющий трек", удобней будет для тех кто работает с клавиатуры
В одной из будущих версий будет.

virtualizer сказал(а):
А как очистить поле "Log"?
Это сделать нельзя.
 
Похоже, не работает редактор кроссфейдов. Треки переходят как будто никто ничего не назначал.
 
Pavel-93RUS сказал(а):
Похоже, не работает редактор кроссфейдов. Треки переходят как будто никто ничего не назначал.

При разных типах трека, или по умолчанию? У меня по умолчанию правильно отрабатывают кроссфейды и при изменении настроек это слышно хорошо.
 
Заметки.
- При загрузке программы в темном скине сначала загружается белый контур.
- На темном скине, при перетаскивании трека по плейлисту, работе с программой, бывает мерцает белым  "Лог" и "Блокнот".
- В темном скине иконка микрофона белая. Это такая задумка?
- И все таки не хватает инеллектуального кроссфейдинга
- Рассмотреть возможность переназначения кнопки "Удаление файла с диска" с ctrl+shift+del на любое другое сочетание клавиш или возможность назначение своих. Сочетание клавиш ctrl+del - "удалить все" - если человек решил удалить ненужную ему песню с диска, не дожал shift и очистил весь плейлист!
- Добавить возможность очистки поля "Log"
 
Квадратики внизу в строке.
 

Вложения

  • Снимок-2.png
    Снимок-2.png
    52,7 КБ · Просмотры: 615
igorbur сказал(а):
Pavel-93RUS сказал(а):
Похоже, не работает редактор кроссфейдов. Треки переходят как будто никто ничего не назначал.

При разных типах трека, или по умолчанию? У меня по умолчанию правильно отрабатывают кроссфейды и при изменении настроек это слышно хорошо.

При разных типах трека. У меня музыка делится на разные типы файлов по принадлежностям к соответствующим категориям, чтоб в плейлисте для наглядности назначить разные цвета.
 
virtualizer сказал(а):
- При загрузке программы в темном скине сначала загружается белый контур.
- На темном скине, при перетаскивании трека по плейлисту, работе с программой, бывает мерцает белым  "Лог" и "Блокнот".
Спасибо за сообщение - постараемся поправить.

virtualizer сказал(а):
- В темном скине иконка микрофона белая. Это такая задумка?
Да, пока что так.

virtualizer сказал(а):
- И все таки не хватает инеллектуального кроссфейдинга
В будущем, вероятно, будет, но функция не приоритетная.

virtualizer сказал(а):
- Рассмотреть возможность переназначения кнопки "Удаление файла с диска" с ctrl+shift+del на любое другое сочетание клавиш или возможность назначение своих. Сочетание клавиш ctrl+del - "удалить все" - если человек решил удалить ненужную ему песню с диска, не дожал shift и очистил весь плейлист!
Можно отменить последнее действие (Undo). Возможность изменять сочетание клавиш будет добавлена в одной из будущиз версий.

virtualizer сказал(а):
- Добавить возможность очистки поля "Log"
А зачем его очищать?
 
dimetrius сказал(а):
Квадратики внизу в строке.
Спасибо за сообщение!

Pavel-93RUS сказал(а):
При разных типах трека. У меня музыка делится на разные типы файлов по принадлежностям к соответствующим категориям, чтоб в плейлисте для наглядности назначить разные цвета.
То есть, при использовании разных треков, редактор кроссфейдов работает некорректно?
 
То есть, при использовании разных треков, редактор кроссфейдов работает некорректно?

Да, ощущение, что кросфейды вообще не применяются. Переходит как обычно, как будто вообще без них...
 
Дмитрий, а неплохо сделать, что бы при предпрослушке в плейлисте, после последней песни окошко не исчезало, а переходило обратно вверх на первую. А также чтобы предпрослушка учитывала и точку начала трека назначенную в свойствах. Как вариант, сделать галочку - учитывать свойства трека
 
Еще баг - если в плейлисте выделить несколько треков, то внизу появляется инфа о кол-ве и длительности выделенных треков, все красиво - да! Но теперь если зайти в другой плейлист и вернуться в прежний, то информация о выделенных уже отсутствует.
 
Все эти изгаляции с кроссфейдами никому нафиг не нужны. RB предназначен для автоматизации эфира, а не для прямых эфиров! У меня работает одна настройка для всех типов файлов и для рекламы тоже. Всё отлично сводится. Кому нужно, выкладываю настройки.

Дмитрий лучше скажите, что означает в окне плейлиса обозначение трека темно-синим цветом. Все остальные серые как и обычно. Ничего не назначал и не применял.
 

Вложения

  • Кроссфейд.jpg
    Кроссфейд.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 488
Pavel-93RUS сказал(а):
То есть, при использовании разных треков, редактор кроссфейдов работает некорректно?
Да, ощущение, что кросфейды вообще не применяются. Переходит как обычно, как будто вообще без них...
Добавлено в список ошибок.

an-kov сказал(а):
Дмитрий, а неплохо сделать, что бы при предпрослушке в плейлисте, после последней песни окошко не исчезало, а переходило обратно вверх на первую. А также чтобы предпрослушка учитывала и точку начала трека назначенную в свойствах. Как вариант, сделать галочку - учитывать свойства трека
Учтем на будущие версии, спасибо за пожелание.

an-kov сказал(а):
Еще баг - если в плейлисте выделить несколько треков, то внизу появляется инфа о кол-ве и длительности выделенных треков, все красиво - да! Но теперь если зайти в другой плейлист и вернуться в прежний, то информация о выделенных уже отсутствует.
Спасибо за сообщение об ошибке!

Novossyol сказал(а):
Все эти изгаляции с кроссфейдами никому нафиг не нужны. RB предназначен для автоматизации эфира, а не для прямых эфиров! У меня работает одна настройка для всех типов файлов и для рекламы тоже. Всё отлично сводится. Кому нужно, выкладываю настройки.
Да, это основная идея RadioBOSS - все автоматически. Отчасти поэтому, редактор кроссфейдов до сих пор далек от идеала...

Novossyol сказал(а):
Дмитрий лучше скажите, что означает в окне плейлиса обозначение трека темно-синим цветом. Все остальные серые как и обычно. Ничего не назначал и не применял.
Похоже, что трек определился как тип файла - проверьте настройки типов файлов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх