RadioBOSS 5.5 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Все файлы хранятся на локальном диске, антивируса нет. И как я уже говорил проблема "плавающая" т.е. сейчас есть, завтра в это же время может не быть.
А за подгрузку следующего трека большое спасибо. Давно просили. Только не реализовывайте ее через временную папку. В этой теме http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,3529.0.html описана проблема с определением типа файла из "временной" папки. Кстати та беда до сих пор не решена ::) Поэтому при реализации подгрузки файла обратите внимание на возможные глюки.
 
1moment сказал(а):
Все файлы хранятся на локальном диске, антивируса нет. И как я уже говорил проблема "плавающая" т.е. сейчас есть, завтра в это же время может не быть.
"Плавающая" проблема обычно является свидетельтвом того, что какая-то другая программа в это время нагружает процессор или диск, и физически не получается произвести кроссфейд правильно.

1moment сказал(а):
В этой теме http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,3529.0.html описана проблема с определением типа файла из "временной" папки. Кстати та беда до сих пор не решена ::)
В версии 5.5.4 этой проблемы быть не должно.
 
djsoft сказал(а):
1moment сказал(а):
В этой теме http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,3529.0.html описана проблема с определением типа файла из "временной" папки. Кстати та беда до сих пор не решена ::)
В версии 5.5.4 этой проблемы быть не должно.
Ого... Незаметил..Действительно исправили. Спасибо. Тогда ждем реализацию предзагрузки
 
- "Добавлен генератор DTMF тонов"
А где он расположен? Логично его было искать в "Инструментах", но там я его не нашёл.
 
Он в разделе меню Плейлист-Дополнительно-Генератор DTMF тонов.
 
В планировщике в название файла напишите
Код:
DTMF=abcd
abcd - нужная последовательность
 
А что нужно сделать, чтобы он запустился вместе с заданием, а не сам по себе?
 
Можно сделать задание, которое будет выполнять несколько действий, и одно из них будет запуск DTMF.
 
И как должны выглядеть команды, в таком случае? Через запятую, смайлик или ещё как-то?
В справке нет ни слова про это :|
 
Следующий вопрос.
Зачем код DTMF отправляется на сервер и показывается в плеере?
Можно как-то жёстко вырубить бессмысленную отправку кода DTMF в качестве названия?
 

Вложения

  • 2016-12-15_19-11-44.png
    2016-12-15_19-11-44.png
    615 байт · Просмотры: 466
Ian сказал(а):
И как должны выглядеть команды, в таком случае? Через запятую, смайлик или ещё как-то?
В справке нет ни слова про это :|
В настройках задания нажмите кнопку "Несколько действий" и добавьте все нужные команды и треки.

Ian сказал(а):
Зачем код DTMF отправляется на сервер и показывается в плеере?
Можно как-то жёстко вырубить бессмысленную отправку кода DTMF в качестве названия?
В следующем обновлении отправка названия будет выключена.
 
Заметил следующее:
при открытом менеджере рекламы, в нём было задание, которое закончилось по времени (цвет неактивного задания), видимо уже при открытом менеджере. Так вот это задание всё равно отыграло два раза, пока я это дело не пресёк! (смотрел "все" блоки-там этого задания не было)
Проверьте, плиз.
 
Косячок или нет, но в последней версии, если в плейлисте (проверял в соседнем неактивном, неиграющем) щелккнуть "подсчет времени запуска" и отсортировать треки по имени, то пропадает в верхней половине плейлиста время запуска, оно появляется ближе к середине плейлиста, и то по порядку, а раньше было шло вразнобой, как в реале вышли бы треки. Удобно было отслеживать к примеру разность времени выхода одинаковых исполнителей.
 
igorbur сказал(а):
Заметил следующее:
при открытом менеджере рекламы, в нём было задание, которое закончилось по времени (цвет неактивного задания), видимо уже при открытом менеджере. Так вот это задание всё равно отыграло два раза, пока я это дело не пресёк! (смотрел "все" блоки-там этого задания не было)
Проверьте, плиз.
Как часто у вас выполняется обновление заданий и плейлистов из рекламного планировщика? Опции окончания работают только в случае, когда обновление делается достаточно часто - если нужно с точностью до часа, то обновлять нужно раз в час.

an-kov сказал(а):
Косячок или нет, но в последней версии, если в плейлисте (проверял в соседнем неактивном, неиграющем) щелккнуть "подсчет времени запуска" и отсортировать треки по имени, то пропадает в верхней половине плейлиста время запуска, оно появляется ближе к середине плейлиста, и то по порядку, а раньше было шло вразнобой, как в реале вышли бы треки. Удобно было отслеживать к примеру разность времени выхода одинаковых исполнителей.
После сортировки порядок треков меняется и расчет выхода треков не будет иметь никакого смысла, поэтму колонка очищается.
 
djsoft сказал(а):
igorbur сказал(а):
Заметил следующее:
при открытом менеджере рекламы, в нём было задание, которое закончилось по времени (цвет неактивного задания), видимо уже при открытом менеджере. Так вот это задание всё равно отыграло два раза, пока я это дело не пресёк! (смотрел "все" блоки-там этого задания не было)
Проверьте, плиз.
Как часто у вас выполняется обновление заданий и плейлистов из рекламного планировщика? Опции окончания работают только в случае, когда обновление делается достаточно часто - если нужно с точностью до часа, то обновлять нужно раз в час.

Раз в час, за пять минут до начала рекламного блока.
И при чём здесь это? При закрытом менеджере всё отрабатывает, как надо!
Значит настройки корректные.
Поэтому и прошу проверить на ошибку (сможете ли воспроизвести).
 
Думаю, дело в том, что обновление заданий не срабатывает, если менеджер открыт. Проверим это, спасибо.
 
Этот вопрос висит у меня давно, несколько лет...
Почему иногда в списке плейлиста окна RB при проигрывании некоторых треков, путь к нему вместо стандартного черного цвета подсвечивается синим цветом. Что это обозначает, может какие-то нестандартные свойства файлов, теги и пр...? Или же что-то RB не нравится...
Не могу уловить закономерность с чем это связано и в описании RB тоже не описано.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 462
Цветом в плейлисте подсвечиваются типы файлов. Проверьте настройки типов файлов - в частности, можно изменить идентификатор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх