RadioBOSS 5.5 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1moment сказал(а):
djsoft сказал(а):
Можно отсортировать список по полю "Пуск через", тогда ближайшие задания будут наверху списка.
А как быть тем у кого в планировщике есть задания с ручным запуском? У этих заданий поле"Пуск через" пустое и оно при сортировке оказывается вверху списка. Еще обратил внимание, что эта сортировка - одноразовая, т.е. при наступлении времени "первого" задания оно НЕ перемещается в конец списка, а остается в самом начале.
Спасибо за замечания, сортировка по этому полю будет улучшена в следующем обновлении.
 
djsoft сказал(а):
Если эта скидка у вас фиксированная, то почему она растет в абсолютном денежном выражении? Я же вам раньше объяснял, что к уже имеющейся скидке в 70%, вам была дана дополнительная скидка, и цена была меньше. Это профессиональный софт, а вы тут рассуждаете что 900 рублей намного больше, чем 600... Это несерьезно.
Несерьезно то, что завтра вы скажете что 1500 р. это ненамного больше 900 р. Оставь вы скидку для меня на том же уровне как и 2 года назад, возможно и не было бы такого холивара...
djsoft сказал(а):
Ожидать, что для RadioBOSS при цене в 3799 рублей будут пожизненные бесплатные обновления, особенно учитывая, сколько нового в каждой версии добавляется http://www.radioboss.ru/rus/newsarchive.htm - наивно, и как-то странно. Финансировать разработку должны добрые гномики?
Вот честно, то что я просил до сих пор не реализовано. Нового может для инетчиков, но не для вещателей. Ну хорошо, предположим, что есть что-то "новое", тогда скажите, "тестировать новые версии на ошибки" мы должны оплачивая это своими деньгами? Как-то это не вяжется с идеологией и концепцией разработчиков ПО. Или RB уже все ошибки устранил и вывел?
 
Novossyol сказал(а):
Несерьезно то, что завтра вы скажете что 1500 р. это ненамного больше 900 р. Оставь вы скидку для меня на том же уровне как и 2 года назад, возможно и не было бы такого холивара...
Скидки по своей природе явление временное. В качестве упражнения можете в каком-нибудь магазине попросить вам дать скидку, которая была там 2 года назад.
А вообще, будет как-нибудь у вас опять большая скидка, можете продлить подписку на несколько лет вперед (некоторые так делают, рекорд был покупка на 7 лет сразу). Или воспользоваться тем предложением, которое вам дали сейчас, ведь цена обновления без скидки - 1599 рублей.

Novossyol сказал(а):
Вот честно, то что я просил до сих пор не реализовано. Нового может для инетчиков, но не для вещателей. Ну хорошо, предположим, что есть что-то "новое", тогда скажите, "тестировать новые версии на ошибки" мы должны оплачивая это своими деньгами? Как-то это не вяжется с идеологией и концепцией разработчиков ПО. Или RB уже все ошибки устранил и вывел?
Беты всегда были бесплатными. Участие в бете дает возможность влиять на разработку, и является добровольным. Предлагаю уже перестать жаловаться.
 
djsoft сказал(а):
Беты всегда были бесплатными.
Каким образом я смогу установить полноценную бету (без ограничения по кол-ву запусков и времени работы), если уже сейчас подписка на обновления следующих версий закончилась?
 
Novossyol сказал(а):
Каким образом я смогу установить полноценную бету (без ограничения по кол-ву запусков и времени работы), если уже сейчас подписка на обновления следующих версий закончилась?
Это можно сделать только во время бета тестирования с использованием ключа бета тестера. Но такие ключи ограничены по времени, т.е. работают только до определенной даты.
 
Версия 5540  Добавляю в плейлист файлы Major Lazer Feat. Justin Bieber & Mø - Cold Water и The Chainsmokers feat. XYLØ - Setting Fires Сохраняю плейлист в m3u, потом открываю  - опа, а эти файлы подсвечены розовым, и записаны в плейлисте Major Lazer Feat. Justin Bieber & Mo - Cold Water и The Chainsmokers feat. XYLO - Setting Fires, то есть при сохранении программа заменяет символ ø на o. Пришлось править руками названия файлов, заменив этот символ на нормальную о)) Дмитрий, это баг?
 
an-kov сказал(а):
Версия 5540  Добавляю в плейлист файлы Major Lazer Feat. Justin Bieber & Mø - Cold Water и The Chainsmokers feat. XYLØ - Setting Fires Сохраняю плейлист в m3u, потом открываю  - опа, а эти файлы подсвечены розовым, и записаны в плейлисте Major Lazer Feat. Justin Bieber & Mo - Cold Water и The Chainsmokers feat. XYLO - Setting Fires, то есть при сохранении программа заменяет символ ø на o. Пришлось править руками названия файлов, заменив этот символ на нормальную о)) Дмитрий, это баг?
Только что проверил. У меня эти символы не изменились. Правда у меня версия 5.5.5.0
 
an-kov сказал(а):
Версия 5540  Добавляю в плейлист файлы Major Lazer Feat. Justin Bieber & Mø - Cold Water и The Chainsmokers feat. XYLØ - Setting Fires Сохраняю плейлист в m3u, потом открываю  - опа, а эти файлы подсвечены розовым, и записаны в плейлисте Major Lazer Feat. Justin Bieber & Mo - Cold Water и The Chainsmokers feat. XYLO - Setting Fires, то есть при сохранении программа заменяет символ ø на o. Пришлось править руками названия файлов, заменив этот символ на нормальную о)) Дмитрий, это баг?
Плейлисты, сохраненные в формате .m3u имеют кодировку ANSI, и в ней нет символов вроде "ø". Если сохраните в .m3u8 (по умолчанию в RadioBOSS именно этот формат), плейлист будет в Unicode и символы не потеряются.
 
Дмитрий, а есть ли какие-то нюансы по добивкам, в частности стоит задание с запуском и вылетом по dtmf, но добивки не выходят, хотя галочки стоят как надо, в папке с добивками тоже порядок с ними. В предыдущих версиях, использовали года два назад, работало все корректно, если трек в плейлисте меньше длительности хрнометража добивок, то они выходили  как надо. А здесь полный игнор. Версия 5540. И в отчетах вообще ничего по добивкам нет
 
Покажите скриншот задания, проверим здесь.
 
Кстати, а где по добивкам можно более подробно почитать? Я что-то в них разобраться не могу.
 
Ian сказал(а):
Кстати, а где по добивкам можно более подробно почитать? Я что-то в них разобраться не могу.
В справке про настройки планировщика: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/eventoptions2.htm
 
Инструкция очень скудная, конечно. Она объяснят, зачем нужна добивка, но механика её работы осталась загадкой...

1. Мне не совсем, например, понятна логика связки "вставить добивку" и "запуска не дожидаясь окончания играющего трека". Флажки могут стоять на двух этих пунктах одновременно? (см. рис.)

2. Попробовал эту функцию и вот, что произошло:
- В папку добивок я закинул 9 файлов с разной продолжительностью (специально написанных).
- Намеренно запустил задание, предварительно установив его начало запуска на 15 секунд позже начала воспроизведения следующего трека в плейлисте.
- Всё замечательно. Действительно, в плейлист, перед этим треком, вставилась добивка.
Фоном начало запускаться задание и... начал играть трек, который играть не должен был.
- Затем этот трек благополучно прервался на 10 примерно секунде и пошло отыгрывание задания.

Что я сделал не так?
 

Вложения

  • 2017-01-24_21-13-36.png
    2017-01-24_21-13-36.png
    3,2 КБ · Просмотры: 543
В последней версии заметил следующее:
при окончании проигрывании трека, у которого в "параметрах трека" установлен "Конец" ранее окончания трека,
следующий трек запускается, НО тот, типа "отрезанный" конец всё равно проигрывается!
Это только у меня, или всё же ошибка какая??
 
igorbur сказал(а):
В последней версии заметил следующее:
при окончании проигрывании трека, у которого в "параметрах трека" установлен "Конец" ранее окончания трека,
следующий трек запускается, НО тот, типа "отрезанный" конец всё равно проигрывается!
Это только у меня, или всё же ошибка какая??

У нс вроде бы всё нормально
 
igorbur сказал(а):
В последней версии заметил следующее:
при окончании проигрывании трека, у которого в "параметрах трека" установлен "Конец" ранее окончания трека,
следующий трек запускается, НО тот, типа "отрезанный" конец всё равно проигрывается!
Это только у меня, или всё же ошибка какая??
Это происходит всегда, и со всеми треками?
 
Ian сказал(а):
Инструкция очень скудная, конечно. Она объяснят, зачем нужна добивка, но механика её работы осталась загадкой...

1. Мне не совсем, например, понятна логика связки "вставить добивку" и "запуска не дожидаясь окончания играющего трека". Флажки могут стоять на двух этих пунктах одновременно? (см. рис.)

2. Попробовал эту функцию и вот, что произошло:
- В папку добивок я закинул 9 файлов с разной продолжительностью (специально написанных).
- Намеренно запустил задание, предварительно установив его начало запуска на 15 секунд позже начала воспроизведения следующего трека в плейлисте.
- Всё замечательно. Действительно, в плейлист, перед этим треком, вставилась добивка.
Фоном начало запускаться задание и... начал играть трек, который играть не должен был.
- Затем этот трек благополучно прервался на 10 примерно секунде и пошло отыгрывание задания.

Что я сделал не так?
То есть, добивка не играла?
 
То есть, добивка не играла?

Добивка отыграла. Всё нормально. Мне пока не удалось воспроизвести эту проблему снова. Если она повторится, то я вернусь к этой теме.
 
djsoft сказал(а):
igorbur сказал(а):
В последней версии заметил следующее:
при окончании проигрывании трека, у которого в "параметрах трека" установлен "Конец" ранее окончания трека,
следующий трек запускается, НО тот, типа "отрезанный" конец всё равно проигрывается!
Это только у меня, или всё же ошибка какая??
Это происходит всегда, и со всеми треками?

Нет, не со всеми. Логика тут не понятна.
Мало того, редко, но бывает, играют два трека одновременно.
Как это победить не понимаю., может кроссфейды косячат...

По менеджеру рекламы, решили проблемку неотрабатывания заданий при открытом планировщике?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх