RadioBOSS 5.6 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Novossyol сказал(а):
Понятно. Предлагаете "забивать гвозди микроскопом"...
Вообще-то, запуск плейлистов через планировщик - это основная его функция.
 
Подскажите, заметил, что после нарезок получается небольшой "провал" перед запуском следующего трека. Т.е. нет микширования нарезки со следующим треком. Точка микширования = 3сек. В самой нарезке микширование нормальное. Что может быть не так?
 
1moment сказал(а):
Подскажите, заметил, что после нарезок получается небольшой "провал" перед запуском следующего трека. Т.е. нет микширования нарезки со следующим треком. Точка микширования = 3сек. В самой нарезке микширование нормальное. Что может быть не так?
Точка микширования для нарезок пока не работает - в одном из следующих обновлений будет.
 
Микширование нарезок со следующим треком будет в версии 5.7.
 
В менеджере рекламы, когда выбираешь просмотр блоков - выделенный, в столбце Ad breaks время располагается не в хронологическом порядке. Можно сделать чтобы время было в хронологическом порядке?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    35,8 КБ · Просмотры: 513
piTkEee сказал(а):
В менеджере рекламы, когда выбираешь просмотр блоков - выделенный, в столбце Ad breaks время располагается не в хронологическом порядке. Можно сделать чтобы время было в хронологическом порядке?
Да, в следующем обновлении сделаем.
 
Если уж дошли руки до редактирования столбцов, то хочу указать на окно лога. Не так давно, там появился столбец дата. В логе отображаются события на сутки, т.е. сегодня и последние пару часов вчера. Так что столбец даты вообще не нужен, а отключить его нельзя. Может сделаете тогда ВОЗМОЖНОСТЬ выбора столбцов. Я не призываю убирать его совсем (может кому то он нужен),а просто добавить возможность его отключить.
 
1moment сказал(а):
Может сделаете тогда ВОЗМОЖНОСТЬ выбора столбцов. Я не призываю убирать его совсем (может кому то он нужен),а просто добавить возможность его отключить.
Можете сузить его, чтобы не было видно.
 
1moment сказал(а):
Ну это понятно, просто неясно для чего вообще нужна дата, если лог отображает по-сути один день 
Это зависит от количества событий, обычно 2 дня, иногда - 3. Для таких случаев полезно видеть дату.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх