RadioBOSS 7.0 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не подскажете что означает
FTP Error: too many connections (8) from this IP

???

Спасибо.
Означает, что слишком много попыток подключений (а именно 8) с этого (читай вашего) IP.
То есть пытается подключиться к указанному в настройках FTP-серверу но не может... если все данные подключения указаны верно, тогда проблему нужно искать на стороне этого ftp-сервера, может каике-то неполадки временные на сервере с сетью или там фаервол не пускает или еще что-то ограничивает/блокирует подключение... короче оно туда стучится в дверь, а его посылают без ответа и привета...
 
RadioBOSS 7.0.1.0 beta (1/29/2024)

Изменения

  • Автоинтро: добавлены фильтры интро-треков
  • Автоинтро: добавлена опция проверки порядка правил
  • Музыкальная база: изменен дизайн окна редактора тегов; можно редактировать обложки треков
  • Добавлена поддержка протокола HTTPS для интегрированного сервера
  • Добавлена опция затухания при выключении ретрансляции
  • Опция "Часовой пояс" заменена на опцию "Настройка часов", что позволяет осуществлять более точный контроль
  • Исправлено неправильное добавление https:// в веб-браузере
  • Исправлено: периодическое кратковременное зависание пользовательского интерфейса при запуске/остановке вещания
  • Исправлены мелкие улучшения и ошибки
Скачать
x86 https://dl.djsoft.net/beta/radioboss_setup_7.0.1.0.exe (1/29/2024, 34MB)
x64 https://dl.djsoft.net/beta/radioboss_setup_7.0.1.0_x64.exe (1/29/2024, 38MB)
 
Означает, что слишком много попыток подключений (а именно 8) с этого (читай вашего) IP.
То есть пытается подключиться к указанному в настройках FTP-серверу но не может... если все данные подключения указаны верно, тогда проблему нужно искать на стороне этого ftp-сервера, может каике-то неполадки временные на сервере с сетью или там фаервол не пускает или еще что-то ограничивает/блокирует подключение... короче оно туда стучится в дверь, а его посылают без ответа и привета...
Понятно. Бывает с сервером что то что нет доступа. спасибо что разъяснили
 
RadioBOSS 7.0.1.3 beta (2/2/2024)

Изменения

  • Параметры пропуска в типах файлов теперь обрабатываются заранее для корректного отображения следующего трека
  • Рекламный планировщик: улучшено окно настройки событий
  • Музыкальная база: добавлено предварительное прослушивание в окне свойств трека
  • Исправлена ошибка шрифта блока текущего трека в AUX плеерах
  • Исправлено применение стилей для панели Nowplaying
  • Исправлена ошибка настройки часов в настройках
Скачать
x86 https://dl.djsoft.net/beta/radioboss_setup_7.0.1.3.exe (2/2/2024, 34MB)
x64 https://dl.djsoft.net/beta/radioboss_setup_7.0.1.3_x64.exe (2/2/2024, 38MB)
 
Короче такой баг.. в планировщике задание на обновление базы осталось с неверной папкой, отсутствующей, забыл поправить... и тут добавляю треки вручную из другой, а после выполнения этого задания оно стирает все из обновляемой базы. Мне кажется это ненормально удалять треки, которые существуют в бд с правильными путями. Никак не мог понять куда все исчезает пока не проверил задание.. тут нужна какая-то настройка доп. Я так понимаю что оно сейчас работает в режиме полной синхронизацуии папки с базой,это хорошо.. но..
 
Последнее редактирование:
Решил попробовать заставить себя разметить по уму все файлы и пока хранить все в rbdata, так как будут перемещаться файлы и т.п., чтоб все подхватывалось. Можно ли чтоб туда и комментарии писались и все остальное как при использовании базы, а то блин опять оно модифицирует время файла и мне все портит... да и вообще оно меня дико нервирует 😡, тем что трогает файл (сажать за такое надо на 20 лет без суда и следствия)
 
1) Не хватает кнопки проигрывания для Hook Out, и неудобно что Play спрятан для Войсдропа на правый клик..
2) Также не хватает автоопределения для меток, допустим чето нахимичил, хочешь сбросить на авто, а нету как..
3) И еще можете поправить маленькое неудобство.. если хочешь ввести время метки вручную, там используется запятая, так вот при использовании цифровой блока клавиатуры который справа, а я его использую прям очень часто, там когда англ. раскладка стоит ставится точка, но ее не ставит... можно чтоб при вводе точки ее пропускало и автоматом меняло на запятую как бы.. в вебе например на js в полях обычно это исправляется через str.replace('.', ',') - вот что-то аналогичное туда применить в поля с запятыми везде и в настройках и везде.. надеюсь поняли о чем я..
 
Последнее редактирование:
Короче такой баг.. в планировщике задание на обновление базы осталось с неверной папкой, отсутствующей, забыл поправить... и тут добавляю треки вручную из другой, а после выполнения этого задания оно стирает все из обновляемой базы.
Да, все правильно, команда makelibrary строит базу заново на основе папки. В вашем случае отсутствующая папка = пустая папка, поэтому база будет также пустая.

Я так понимаю что оно сейчас работает в режиме полной синхронизацуии папки с базой,это хорошо.. но..
Это единственный правильный вариант, иначе удаленные треки бы не удалялись, или в базе были треки из ненужных папок.

Можно ли чтоб туда и комментарии писались и все остальное как при использовании базы, а то блин опять оно модифицирует время файла и мне все портит...
Модификацию даты можно выключить в настройках (Общие-Расширенные настройки-"Metadata - Preserve date modified field" установите в True). *Модификация даты, конечно, происходит, но RadioBOSS просто возвращает дату обратно.

тем что трогает файл (сажать за такое надо на 20 лет без суда и следствия)
Файл "трогается" потому что также пишется и тег.
 
2) Также не хватает автоопределения для меток, допустим чето нахимичил, хочешь сбросить на авто, а нету как..
Можно нажать Отмена и начать все заново, как вариант. Автоопределение в принципе есть только для Mix, Mix Start, Start, End.

3) И еще можете поправить маленькое неудобство.. если хочешь ввести время метки вручную, там используется запятая, так вот при использовании цифровой блока клавиатуры который справа, а я его использую прям очень часто, там когда англ. раскладка стоит ставится точка, но ее не ставит... можно чтоб при вводе точки ее пропускало и автоматом меняло на запятую как бы.. в вебе например на js в полях обычно это исправляется через str.replace('.', ',') - вот что-то аналогичное туда применить в поля с запятыми везде и в настройках и везде.. надеюсь поняли о чем я..
Разделитель будет таким, какой установлен в системе, можете там поменять на точку, тогда в полях также будет точка.
 
Это единственный правильный вариант, иначе удаленные треки бы не удалялись, или в базе были треки из ненужных папок.
Абсолютно не согласен. Почему программа просто не может сверять файлы и удалять несуществующие, при этом если файл существует хоть и был добавлен вручнуую из другой папки его не трогать. Я не говорю это делать по умолчанию, но каким-то параметром можно добавить, чтоб программа при обновлении добавляла из указанных папок файлы, удаляя только те из базы которые уже были добавлены в эти папки и из них пропали, не трогая все остальное.. это вполне логично..

Там мало экранного пространства. А что проигрывать в Hook Out?
Понимаю, я подумаю... просто очень неудобно проверять именно как заканчивается.. проигрывать должна например последние там 3-5 секунд до метки, чтоб было понятно как он этот хук заканчивается..

Можно нажать Отмена и начать все заново, как вариант. Автоопределение в принципе есть только для Mix, Mix Start, Start, End.
Не, отмена то вообще не вариант.. вот то что оно само определяет, можно повесить например на какой-нибудь Shift + клик по полю, чтоб оно автоматом вычислило и проставило... по примеру как по Ctrl + клик обнуляет, такой себе ручной вызов именно автопростановки...

Кстати почему-бы не научить программу автовыставлять метки интро/аутро, угадывать для хуков припевы в нарезках она очень даже умеет, то есть определять где начинается балабольство в песне после вступительного проигрыша умеет очень даже..

Разделитель будет таким, какой установлен в системе, можете там поменять на точку, тогда в полях также будет точка.
Вообще не ответ... Вы предлагаете мне из-за одного РБ поменять все в системе? Прошу добавить переопределение разделителя для РБ в расширенных настройках. Но лучше конечно автозамену, потому что при переключении на другую раскладку будет наоборот тогда...
 
RadioBOSS 7.0.1.4 beta (2/5/2024)

Изменения

  • Генератор плейлистов: улучшен алгоритм случайного выбора треков при использовании правил приоритета (более равномерный выбор, исключающий проблему "любимых" треков)
  • Планировщик: исправлена ошибка с несколькими временами запуска и днями недели, иногда события запускались тогда, когда не должны были
  • Авто интро: добавлена команда для копирования правила
  • Рекламный планировщик: исправлена ошибка, при которой флажки не отображались в некоторых темах; ошибка при смене темы
  • Исправлены мелкие недочеты пользовательского интерфейса в различных областях
Скачать
x86 https://dl.djsoft.net/beta/radioboss_setup_7.0.1.4.exe (2/5/2024, 34MB)
x64 https://dl.djsoft.net/beta/radioboss_setup_7.0.1.4_x64.exe (2/5/2024, 38MB)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх