RadioBOSS 7.0 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дима, еще раздражающий момент один из многих, что в треклисте не видно точно какой файл будет играть и изза этого время просчитать невозможно. А когда уже видно, то уже поздно. Вот сначала файл был виден как 3 минутный а когда заиграло то выяснилось что 5 с гагом. Вы считаете это нормально?
Просчитывается только трек лист, если он идет следующим треком, остальные определяются предварительно просто для того, чтобы примерно определить, какой это тип файла.

Треклисты - это всегда кот в мешке.. поэтому я их пока не использую..
Когда все идет автоматически, почему нет? В RadioBOSS Cloud много станций работает круглосуточно на треклистах, проблем нет.
 
Конечно подбешивает редактор кросфедов и тректул, что там всё приблизительно в визуализации дорожки и картинка никак не совпадает со звуком.
Вообще мы тестировали специальными файлами и звук +- совпадает, может какие-то сотые доли секунд, и то, при предпрослушке в самом тректул, но при миксе все точно.
 
который не охотно или вообще не прислушивается к пожеланиям пользователей
Точной статистики нет, но в последние лет 10, наверное, почти все новые добавленные функции - это как раз результаты запросов от пользователей.
Про микрооптимизацию и перемещение кнопок ради перемещения и подобные "улучшения" уже объяснял ранее, как это работает и почему этим здесь никто не занимается :)
 
Разработчиком идея была поддержана, и мы получили уведомление о воплощении данной функции "в следующей версии". Когда мы увидим реализацию этого нововведения?
В какой-то из следующих версий будет, это пока точно не установлено.
 
В afobe audition тебе говорит и показывает ожно, а в программе РБ у тебя абсолютно другая репрезентация этого файла.
При масштабировании есть разные варианты, как объединять точки - усреднять, брать максимум, еще как-то. В чем конкретно там проблема?

Я говорю Звук заходит в программу один и тот же для эфира и для голосовых сообщений, почему просматривая запись эфира, где и живое и голосовое записанное, у голосовых сообщения фаза развернута а у живого эфира при записи нет.
Я такого бреда не видел еще в жизни. Что происходит с аудиосигналом внутри это конструкции -- думаю сам создатель не знает.
Там нет кода, который менял бы фазу. Может, он есть в стороннем коде (encoder например) - но это тоже вряд ли.

Печально, что он и не хочет знать -- тут достаточно людей кто в этом разбирается /я в том числе/ и тех кто реально на радиостанциях работает /и я тут снова/... короче... вот такой поток сознания. Получайте удовольствие!
Отмотайте хотя бы эту тему на несколько недель назад, от вас шел потот "ошибок", из которых мало что подтверждалось, вот эта "инверсия фазы", похоже, из этой же категории.
 
Редактор склеек, например, вообще мне не понятен зачем он. Он не работает как должен. Ты визуально делаешь одно, а по факту у тебя играет вообще по другому.
Это не соответствует реальности.

В РБ нет понятия заказчик - есть разработчик и тупо потребитель "как есть", которые часто бьется головой об стенку...
Все дельные предложения или реализованы, или в очереди. Можете посмотреть старые темы, про беты и остальное, какие там были идеи и когда они сделаны.
 
. добавить в доп.настройки возможность указать свое название для часовых маркеров вместо Hour Marker
Добавим.

если уж я указал при вставке паузы или урла свое название, то добавить опцию, чтоб можно было включить показ именно его, вместо этих технических спереди, то есть в данном примере что что в скобках и все.
Это название для эфира, для плейлиста используется другое. Вы можете использовать колонку Broadcast Title вместо Track Title.
 
как это кандидат? А что на счет бесконечных перезагрузок? Когда РБ не успевает загрузиться и тут же улетает в рестарт
 
В RadioBOSS Cloud много станций работает круглосуточно на треклистах, проблем нет.
Это потому что там к сожалению выбора нет, кроме как использовать треклист.

Вы можете использовать колонку Broadcast Title вместо Track Title.
Может и могу, но не хочу! По какой-то причине, уже не помню, поменял как раз на track title...
 
как это кандидат? А что на счет бесконечных перезагрузок? Когда РБ не успевает загрузиться и тут же улетает в рестарт
Другие пользователи про это не сообщают, видимо, проблема если и есть, то не так часто проявляется.

Ничего не пришло, можете отправить еще раз? Там в окне пишет сколько отчетов - у вас не ноль?
 
Это потому что там к сожалению выбора нет, кроме как использовать треклист.
В будущем, может, будет и генератор там, но основная проблема в том, что он ресурсоемкий, то есть это будет только на старших тарифах.

Может и могу, но не хочу! По какой-то причине, уже не помню, поменял как раз на track title...
Можете посмотреть еще раз, поведение этих колонок по мелочи меняется довольно часто. Или, другой вариант, использовать обе колонки. Одну можно сделать узкой и смотреть полное название в подсказке.
 
Или, другой вариант, использовать обе колонки. Одну можно сделать узкой и смотреть полное название в подсказке.
Было бы проще вместо двух колонок сделать одну и сделать опции для ее как показывать в ней тайтлы, нарезки и т.д. Так было бы универсальнее. Можете не отвечать, я знаю что вы на это скажете. ))
 
как это кандидат? А что на счет бесконечных перезагрузок? Когда РБ не успевает загрузиться и тут же улетает в рестарт
Подтверждаю. Перезагрузки есть, причем иногда это приводит к полному сбросу программы к заводским настройкам. Не особо часто, но есть.
 
Это не соответствует реальности.
Я просто скажу что я несколько раз вам посылал примеры и звуковые и картинки как эта функция убого работает.

1 я не могу двигать треки так как мне нужно ибо есть ограничения.
2 если я хочу отрезать кусок файла и следующие подтянуть то там все равно играет что то... я уже сейчас не помню... но то что там все не так это факт. Я больше не хочу на это тратить свое время и востанавливать хронологию и что и где.
3 Оно просто не точно! Выставляешь одно под другим чтоб по биту совпадало... а по факту еще и с паузой отыграет. Блевота короче а не редактор склеек. Вы посмотрите как в Джине он работает. И вы все поймете....
а может и НЕ поймете
 
При масштабировании есть разные варианты, как объединять точки - усреднять, брать максимум, еще как-то. В чем конкретно там проблема?


Там нет кода, который менял бы фазу. Может, он есть в стороннем коде (encoder например) - но это тоже вряд ли.


Отмотайте хотя бы эту тему на несколько недель назад, от вас шел потот "ошибок", из которых мало что подтверждалось, вот эта "инверсия фазы", похоже, из этой же категории.
Я ВАМ ЭТУ ИНВЕРСИЮ ФАЗЫ УЖЕ 5 ЛЕТ ПРИСЫЛАЮ как и много чего другого, скажите спасибо, что я Вам не говорю что программа закрывается, перегружается, зависает и тд как другие пишут. Мне ваши инсолты уже знаете где сидят. Мне больше делать не хрен как сидеть и придумывать темы для общения с вами, снимать скрины, писать посты, ставить на ютую и тд... Вы че думаете у вас одного только много дел? Если у вас в вашем СТЕРИЛЬНОМ СЕРПЕНТАРИИ где ваша программа работиает что то не повторяется как у нрас это не значит что с программой все офигенно. Это значит лишь что вы что то не в той последовательности делали чем кто то из нас. И да, у каждого свои железки, процессоры и тд - нюансы одним словом. С этим нужно считаться. А говорить мне что мне в палату 6 нужно... вы каждому из нас ПОКЛАНИТЬСЯ должны за наше терпение и усердие и время которое мы тратим на вашу..... А вместо этого вы только умаляете нашу экспертизу и старания
 
Вы добавили возможность сохранять обложку или удалять прямо в плеере.
Нажимаю УДАЛИТЬ. В самом файле она удалятся а в радиобоссе по прежнему там.
Почему?
 
Было бы проще вместо двух колонок сделать одну и сделать опции для ее как показывать в ней тайтлы, нарезки и т.д. Так было бы универсальнее. Можете не отвечать, я знаю что вы на это скажете. ))
Если вам нужно видеть что идет на сервер, есть колонка Broadcasting Title.

Подтверждаю. Перезагрузки есть, причем иногда это приводит к полному сбросу программы к заводским настройкам. Не особо часто, но есть.
Пожалуйста, в меню нажмите Справка-Техподдержка-Отправить отчеты, проверим что происходит.

1 я не могу двигать треки так как мне нужно ибо есть ограничения.
Какие именно? Основное ограничение одно: треки должны быть по порядку 1-2-3, нельзя передвинуть так, чтобы стало 1-3-2 (но это можно изначально сделать в плейлмсте).

2 если я хочу отрезать кусок файла и следующие подтянуть то там все равно играет что то... я уже сейчас не помню... но то что там все не так это факт. Я больше не хочу на это тратить свое время и востанавливать хронологию и что и где.
В последних версиях есть такие ошибки?

3 Оно просто не точно! Выставляешь одно под другим чтоб по биту совпадало... а по факту еще и с паузой отыграет. Блевота короче а не редактор склеек. Вы посмотрите как в Джине он работает. И вы все поймете....
Что за паузы? Вроде неоткуда им там взяться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх