RadioBOSS 7.0 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ну не знаю... что это может означать. :( Это вообще никакой роли не играет. просто не понятное явление и не пойму с чем связано.
 
А, вы про это - вероятно, добавим такие правила/фильтры в будущем.
Прошу прощения, не ту тему скопировал https://djsoft.net/community_ru/threads/krossfejdy.4711/post-36431 вот вопрос, который меня интересовал. Вы писали, что есть какая то функция авто интро, чтобы он игнорировал, не уезжал назад, на впереди стоящий трек, если у следующего есть start mix
 
Вы писали, что есть какая то функция авто интро, чтобы он игнорировал, не уезжал назад, на впереди стоящий трек, если у следующего есть start mix
Есть функция, чтобы фильтровать интро треки, чтобы они играли только в пределах музыкального трека. Но для вашего случая, наверное, это не совсем подходит. То, о чем ссылка на сообщение - такая функция будет в одной из следующих версий.
 
  • Спасибо
Реакции: Nago
Ору караул, такая ситуация, при добавлении мультизадания перестали отбражатся названия треков в тайтле, и так же не отображается название следующего трека в программе, просто название радио и не изменяется, переменные стоят %artist - %title
 
Ору караул, такая ситуация, при добавлении мультизадания перестали отбражатся названия треков в тайтле, и так же не отображается название следующего трека в программе, просто название радио и не изменяется, переменные стоят %artist - %title
Билд последний, проблема наблюдается при генерации плейлиста генератором, если вручную закидываешь треки в лист всё нормально.
 
Последнее редактирование:
Билд последний, проблема наблюдается при генерации плейлиста генератором, если вручную закидываешь треки в лист всё нормально.
Пытаюсь у себя повторить но что-то не получается.. Это вы в мультиекшене генератор запускаете и еще какие-то действия?

Дмитрий, а можно добавить опцию в доп.настройки, чтоб при нажатии перехода к следующему треку текущий, с которого уходим удалялся из плейлиста, то есть считался проигранным, а то остается..

И кстати если запускать генератор в мультиекшене то это все вставляется в плейлист.. хотя можно было бы просто выполнить команду а что надо вставить то вставлять.. кроме того стоит вставка как обычные треки, но вставленная команда генерации в плейлисте после отработки треки появляются как треки планировщика плюс сама команда не удаляется из плейлиста...
 
Ору караул, такая ситуация, при добавлении мультизадания перестали отбражатся названия треков в тайтле, и так же не отображается название следующего трека в программе, просто название радио и не изменяется, переменные стоят %artist - %title
Можно скриншот, как выглядит задание, а также окна его действий.

Дмитрий, а можно добавить опцию в доп.настройки, чтоб при нажатии перехода к следующему треку текущий, с которого уходим удалялся из плейлиста, то есть считался проигранным, а то остается..
Если я правильно понял, то правым кликом на вкладке плейлиста - Удалять проигранные треки (включить опцию).

И кстати если запускать генератор в мультиекшене то это все вставляется в плейлист..
Команду generate стоит запускать отдельным заданием, без других действий.
 
RadioBOSS 7.0 релиз!

Скачать:
https://www.djsoft.net/rus/download.htm

Огромное спасибо всем, кто принял участие в нашем бета-тестировании! Ваш вклад был невероятно ценным для формирования конечного продукта и улучшения RadioBOSS. В знак нашей признательности мы предлагаем эксклюзивную скидку для участников бета-тестирования. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите воспользоваться этим предложением: support@djsoft.net (или прямое сообщение на этом форуме). Еще раз спасибо за вашу поддержку!
 
Если я правильно понял, то правым кликом на вкладке плейлиста - Удалять проигранные треки (включить опцию).
Да там эта опция включена.. сейчас заметил что вообще не удаляются треки хоть полностью проигранные хоть с которых вручную переключил на следующий.. работало же вроде всегда.. посмотрю еще, может что не так делаю.. хотя она и была включена, не трогал ее давно..

Команду generate стоит запускать отдельным заданием, без других действий.
Может и стоит, а если хочется иначе? Надо просто сделать, чтоб она не вставлялась в плейлист, а просто исполнялась и все.
 
Да там эта опция включена.. сейчас заметил что вообще не удаляются треки хоть полностью проигранные хоть с которых вручную переключил на следующий.. работало же вроде всегда.. посмотрю еще, может что не так делаю.. хотя она и была включена, не трогал ее давно..
Разобрался... не заметил, что включен был повтор плейлиста. Забыл, что это влияет. Сори. Все ок.
 
Да там эта опция включена.. сейчас заметил что вообще не удаляются треки хоть полностью проигранные хоть с которых вручную переключил на следующий..
Треки удаляются при ручном переходе на следующий, а также когда плейлист играет сам по себе.

Может и стоит, а если хочется иначе? Надо просто сделать, чтоб она не вставлялась в плейлист, а просто исполнялась и все.
Для этой команды именно такое ограничение, она должна быть одна в задании.
 
RadioBOSS 7.0 релиз!

Скачать:
https://www.djsoft.net/rus/download.htm

Огромное спасибо всем, кто принял участие в нашем бета-тестировании! Ваш вклад был невероятно ценным для формирования конечного продукта и улучшения RadioBOSS. В знак нашей признательности мы предлагаем эксклюзивную скидку для участников бета-тестирования. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите воспользоваться этим предложением: support@djsoft.net (или прямое сообщение на этом форуме). Еще раз спасибо за вашу поддержку!
Ура! Я хочу воспользоваться этим предложением. У меня по текущему ключу подписка кончилась (последняя доступная версия 6.2.3.2 Standard).
 
RadioBOSS 7.0 релиз!

Скачать:
https://www.djsoft.net/rus/download.htm

Огромное спасибо всем, кто принял участие в нашем бета-тестировании! Ваш вклад был невероятно ценным для формирования конечного продукта и улучшения RadioBOSS. В знак нашей признательности мы предлагаем эксклюзивную скидку для участников бета-тестирования. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите воспользоваться этим предложением: support@djsoft.net (или прямое сообщение на этом форуме). Еще раз спасибо за вашу поддержку!
Тоже не откажусь от скидочки!
 
RadioBOSS 7.0 релиз!

Скачать:
https://www.djsoft.net/rus/download.htm

Огромное спасибо всем, кто принял участие в нашем бета-тестировании! Ваш вклад был невероятно ценным для формирования конечного продукта и улучшения RadioBOSS. В знак нашей признательности мы предлагаем эксклюзивную скидку для участников бета-тестирования. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите воспользоваться этим предложением: support@djsoft.net (или прямое сообщение на этом форуме). Еще раз спасибо за вашу поддержку!
И я был бы рад 🙏🏼
 
Блин, я как всегда... ключ то не брал )))))) и пролетаю, как фанера ))))) Поздравляю всех коллеги! Успешных бесперебойных эфиров и самой качественной музыки :) Дмитрий, Вам отдельное спасибо за терпение )))
 
RadioBOSS 7.0.1.8 release candidate

Изменения

  • Исправлены ошибки
Скачать
x86 https://dl.djsoft.net/beta/radioboss_setup_7.0.1.8.exe (2/25/2024, 34MB)
x64 https://dl.djsoft.net/beta/radioboss_setup_7.0.1.8_x64.exe (2/25/2024, 38MB)
и опять - 25...
4 радиостанции с обновлнением играют отлично. А конкретно одна (Фитнес радио) Опять влетает в бесконечное зависалово. Загружается и сразу в ошибку и перезагрузка... я теперь перед обновлением снимаю галочку с перезагрузки при зависании... И все-равно не хочет работать. Откатился на 6.3.3.0 - все отлично... Ошибок для отправки Техподдержки 0
 
По скидкам отвечено в личные сообщения на форуме.

4 радиостанции с обновлнением играют отлично. А конкретно одна (Фитнес радио) Опять влетает в бесконечное зависалово. Загружается и сразу в ошибку и перезагрузка.
А именно за ошибка, это окно с ошибкой или что-то пишется в отчет? Есть ли у вас примерный текст этой ошибки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх