RadioBOSS и Skupe Вывод звонков в эфир

RSX

New member
Скажите можно ли выводить звонки со скайпа в эфир и при этом разговаривать в эфире с человеком на линии скайпа? Если да то как сделать?
 
Да, можно. Для этого нужно использовать программу Virtual Audio Cable - скайп выводит звук на одну из виртуальных карт, эта же карта испольхуетс в RadioBOSS как вход при работе например с кнопкой MIC. Т.е. весь звук из Skype будет доступен для RadioBOSS.
Через некоторое время на сайте появится инструкция по настройке.
 
А задержка звука общению в эфире не помешает?Это действительно извращением пахнет!
 
Так ее при общении не будет. Разговор будет идти также, как и обычный разговор по Skype.
Задержка будет при выводе этого звонка в эфир, но не думаю, что это каким-то образом может помешать.
Те, кто звонит на радио, в любом случае будут разговаривать по телефону, а не слушать через эфир.
 
Сначала неплохо было бы испытать сий метод на практике.А те кто звонит обязательно еще и слушают себя в радиоприемнике!При этом конечно все заводится.
А чем не удовлетворяют обычные телефонные звонки?Или экономия?Или интернет радио?Непонятно.
 
Сий метод я делал на другой программе, и все отлично, но просто я перешел на радиобосс. А вот как в нем настроить я незнаю....
 
igorbur сказал(а):
А те кто звонит обязательно еще и слушают себя в радиоприемнике!
А зачем они слушают то? Оператор обычно просит как раз выключить приемник на время звонка, и разговаривать через телефон.
И еще, на радио может быть цензура, чтобы например кто-то не начал внезапно материться в эфире :) - это тоже обеспечивается засчет задержки (сигнал придерживается и если говорят что-то не то, то проверяющий это слышит и выключает, и в эфир матюги уже не попадут).
По сути, про задержку будет знать только операторы радио, и тот кто звонит, все. Для остальных звонок будет идти как будто так и надо.
 
RSX сказал(а):
Сий метод я делал на другой программе, и все отлично, но просто я перешел на радиобосс. А вот как в нем настроить я незнаю....
А настроить аналогичным образом, как это делалось в той программе, не получается?
 
ХА все сделал. бутылка пива и 30 минут делов и все работает. ;D
 
RSX сказал(а):
ХА все сделал. бутылка пива и 30 минут делов и все работает. ;D
Настройка получилась с использованием Virtual audio cable, или без этого?
 
Да с помощью него, без него мне кажется это не возможно.
 
Кстати по такой же схеме выводятся и звонки с мобильного телефона. Все очень просто оказалось)
 
Назад
Верх