Функция редактор кроссфейдов ver RadioBoss 6.3.3.0

Alexander_M

New member
Скажите пожалуйста это так и должно работать когда пытаешься зайти в плейлист и отредактировать к примеру 3 трека или 2 друг за другом, то что выглядит визуально не как не сходиться с тем что звучит в эфире) p>s Как по мне выглядит как баг. или я что не понимаю;( Разве звук не должен совпадать в этом режиме с тем как треки накладываться друг на друга?
Сведение треков.png
 
Разве звук не должен совпадать в этом режиме с тем как треки накладываться друг на друга?
Звук будет совпадать, но при условии, что треки позиционированы корректно. В вашем случае это не так - один трек кончается гораздо раньше, т.е. если бы играло точно как настроено - была бы тишина.
 
Звук будет совпадать, но при условии, что треки позиционированы корректно. В вашем случае это не так - один трек кончается гораздо раньше, т.е. если бы играло точно как настроено - была бы тишина.
я понимаю это. и в принципе ваше радио сводит не плохо. Но хотел узнать могу ли я отключить эту функцию и настроить все самостоятельно как это к примеру делается в DJin Lite. выбираешь к примеру с 10 треков в плэйлисте и сводишь их в бит при этом вставляя джинглы поверх что бы все звучало монолитом.
 
Джинглы и музыка - все уже должно присутствовать в плейлисте до вызова редактора кроссфейдов. Замечу также, что нет обычно нет нужды сводить вручную т.к. это все делается автоматически. Можете предварительно обработать треки через базу для лучших результатов: https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/process-tracks.htm
 
Назад
Верх