Re: Crossfade Edition

Radioboz

Member
Не знаю что у меня сбилось в настройках Кроссфейда, но последние 10 секунд песни начинают смешиваться с началом следующей. Настройки Кроссфейда у меня вроде исключают микширование. Тогда почему такое происходит?
 
Это на всех треках у вас происходит или только на некоторых?

Проверьте, что маркеры расставлены правильно (см. рис.)
 

Вложения

  • 2017-01-25_00-41-11.png
    2017-01-25_00-41-11.png
    94,7 КБ · Просмотры: 427
В настройках стоит микс при уровне -0.2 дБ, это очень высокий уровень, и микс будет начинаться очень рано. Лучше использовать более низкое значение, например, -15дБ.
 
djsoft сказал(а):
В настройках стоит микс при уровне -0.2 дБ, это очень высокий уровень, и микс будет начинаться очень рано. Лучше использовать более низкое значение, например, -15дБ.
Покажите на скрине. А то там несколько Кроссфейдов, я не знаю какой ползунок дергать.
 
Radioboz сказал(а):
djsoft сказал(а):
В настройках стоит микс при уровне -0.2 дБ, это очень высокий уровень, и микс будет начинаться очень рано. Лучше использовать более низкое значение, например, -15дБ.
Покажите на скрине. А то там несколько Кроссфейдов, я не знаю какой ползунок дергать.
"Начинать микс при уровне".
 
djsoft сказал(а):
"Начинать микс при уровне".
Я поставил "Начинать микс при уровне" на 14Дб, но стало еще хуже. Теперь смешивание дорожек начинается за 20 секунд до окончания одной и столько же начала следующей песни (40 секунд идет каша). Покажите мне на скрине  Настройки кроссфейда по умолчанию и можно ли вообще сбросить до значений по умолчанию?
Только что я снял все галочки над кроссфейдами, чтобы не было никаких переходов-смешиваний. Но все равно, это осталось. Теперь что, мне форматировать комп из-за этого?
 
Radioboz сказал(а):
djsoft сказал(а):
"Начинать микс при уровне".
Я поставил "Начинать микс при уровне" на 14Дб, но стало еще хуже. Теперь смешивание дорожек начинается за 20 секунд до окончания одной и столько же начала следующей песни (40 секунд идет каша). Покажите мне на скрине  Настройки кроссфейда по умолчанию и можно ли вообще сбросить до значений по умолчанию?
Только что я снял все галочки над кроссфейдами, чтобы не было никаких переходов-смешиваний. Но все равно, это осталось. Теперь что, мне форматировать комп из-за этого?
Если галочки сняты, а кроссфейд все равно есть, значит, он выставлен для трека (через Параметры трека), либо через редактор кроссфейдов. 
 
Назад
Верх