Редактор кроссфейдов в мини-плеере

Flow

Member
Здравствуйте! Предлагаю вам в версию 4.8 программы RadioBOSS прикрепить следующую функцию: "Редактирование треков в мини-плеере".
(Мини-плеер, это тот, который запускается если в задание поставлена галочка на "Запускать поверх эфира".)
Пока что очень неудобно когда 3 задания мини-плеер запускает без кроссфейдов.
Я бы хотел видеть эту функцию как можно быстрей. Заранее спасибо. С уважением к вам, Евгений
 
В следующих версиях функционал плейлиста в мини-плеере будет расширен, т.е. приближен к функционалу основного плейлиста. По крайней мере будут кроссфейды.
 
djsoft сказал(а):
В следующих версиях функционал плейлиста в мини-плеере будет расширен, т.е. приближен к функционалу основного плейлиста. По крайней мере будут кроссфейды.

Ох даже как) Тогда я ещё в более сильном ожидании этой функции!!!
Что самое интересное, действительно очень хорошая штука. Помогла мне уже так сильно в рекламе, что даже в DTMF теперь не нуждаюсь.
Ранее об этом мини-плеере даже и не знал, хотя радиобосс использую уже 3-ий год)))
Будем ждать тогда с большим нетерпением расширенного функционала от этого мини-плеера. Им стоит заняться, действительно достойный плеер в программе, хоть пока и мини)
 
Мини-плеер есть с самой первой версии, правда тогда он умел только играть один трек :)
Следующая версия будет ближе к концу января, скорее всего там будут улучшения по плееру.
 
Скорее всего будет в 4.8.2, запланирована на 30 января.
 
Хорошо, ждём очень!
Возник ещё вопрос некий по мини-плееру...
Скажите, мини-плеер может запускаться по DTMF?
Если да, то как это сделать?
Пробывал всячески, что-то невозможно
 
Что именно не получается? Выходят ли другие задания по DTMF?
 
Мда... Я только что сейчас понял что у меня оказывается ни одно задание никогда не отлавливалось по DTMF-сигналу. Все задания выходили просто по времени, а DTMF я и знать не знаю как работает... Обидно. Сейчас начал копаться и что-то вообще проблемно отловить хотя бы один сигнал. Я просто может не понимаю этой структуры самой и как это всё действует. Есть вопросы, буду подключать исходя из ответов на них.
1) "Virtual Audio Cable" - Он обязательно нужен для отлова DTMF? Без него никак не обойтись?
2) Как его настроить на отлов DTMF-меток?
3) Читал все темы, но не в одной не нашёл ответа зачем нужен Virtual Audio Cable, вычитал только что он нужен для скайпа, DTMF вроде и без него может работать
4) В "настройках микрофон/лин.вход" выбрано устройство SoundMAX HD Audio 1, ниже в "Line Input" выбрано - DirectSound, а Устройство - Virtual Cable 1. Что и как тут выставить правильно я понять не могу. Причём Virtual Cable 1 и Virtual Cable 2 появилось только тогда когда я установил программу Virtual Audio Cable, но как настроить её правильно, я и не понимаю
 
Virtual Audio Cable необязателен. Вероятно из-за его некорректной настройки у вас не работает DTMF.

В настройках микрофона есть раздел DTMF - выставите там источник, на котором будут проверяться метки.
 
Хорошо, я так и делаю, но отлова никакого нет. Даже в логах ничего не идёт насчёт DTMF.
Сделал след.образом: В настройках микрофона в разделе "Поиск DTMF" поставил галку на LINE.IN. В разделе "Line Input (Line.In file) выставлено DirectSound. В пункте "Устройство" стоит моя звуковая карта основная SoundMAX HD Audio 1 (она у меня одна в компьютере).
Далее, в планировщике задание выставлено так (см.картинку 1 и 2)

 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    219 КБ · Просмотры: 615
  • 2.JPG
    2.JPG
    220,3 КБ · Просмотры: 617
Вышлите звуковой файл с DTMF меткой, проверим как определяется.
RadioBOSS проверяет метку только в левом канале, правый игнорируется.
 
Здравствуйте! Хотел бы узнать, когда будет введена функция "редактор кроссфейдов в мини-плеере", в какой версии её ждать? Уже вышла версия 4.8.3.0 но там её тоже нет.
И ещё вопрос, вы проверили тот файл с меткой который я отправлял, что с ним не так? Вышлите мне любую рабочую метку пожалуйста по которой точно 100% будет запущен DTMF, я её просто прикреплю к файлу, который мне нужен (т.е вставлю в начало и всё) Просто я какие только файлы не пытался вставить с меткой, ни один программа не распознала
 
Кроссфейды в мини-плеере будут поддерживаться начиная с версии 4.9.

Насчет меток, сейчас точно не скажу насчет вашего файла - насколько я помню, файл распознался. Для тестирования можете создавать DTMF тоны в аудио редакторе (например, Audacity) - они распознаются. DTMF проверяется только в левом канале.
 
По кроссфейдам в плеере, огромное спасибо. Очень буду ждать)
Насчёт меток, да, всё получилось!!! Не правильно создавал ранее, на два канала делал. Сейчас всё отлично, очень рад функции DTMF
 
На 2 канала тоже должно работать. Главное, чтобы метка присутствовала в левом.
 
Назад
Верх