Вывод названия трека на сайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Dragon_Knight сказал(а):
Самое простое это новое окно с плеером.
Это сделал сразу же... теперь хочется чегото более продвинутого. Как ВКонтактике том же.
Плагины, виджеты и прочее это все круто, но не очень популярно. Я в свое время пилил для W7 гаджет....
 
UksusoFF, когда VK грузился через HTML, плеер тока останавливался, но потом сайт был полностью переделан под AJAX, и плеер грузился фреймом внизу страницы, а URL страницы перебивался скриптом. Спустя некоторое время переделали так, что-бы вообще основной каркас старицы не обновлялся, и только тогда плеер стал работать так, как работает сейчас.

С друпалом не работал, но подозреваю что там всё очень сложно..
Честно, даже идей нету :))
 
Приветствую, скачал файлы. Закинул все на хостинг в корневую папку.
Настроил в Радио Босс отчет.
В итоге в html файле нет названия трека, в чем проблема?
 
Ребята, а я в упор не могу понять, почему бы названия трека не дёргать со страницы icecast2? Дёргать оттуда метаданные  и парсить на свой стайт...
 
Drakkar сказал(а):
Ребята, а я в упор не могу понять, почему бы названия трека не дёргать со страницы icecast2? Дёргать оттуда метаданные  и парсить на свой стайт...
не у всех там с кодировкой все хорошо, да и предложенный варианты проще вразы
 
darksession сказал(а):
Приветствую, скачал файлы. Закинул все на хостинг в корневую папку.
Настроил в Радио Босс отчет.
В итоге в html файле нет названия трека, в чем проблема?
Проверьте, что есть права на запись во временный файл.

Drakkar сказал(а):
Ребята, а я в упор не могу понять, почему бы названия трека не дёргать со страницы icecast2? Дёргать оттуда метаданные  и парсить на свой стайт...
Не всегда используется Icecast. Но в принципе это, как вариант, тоже возможно.
 
Выходит такая ошибка
IOHandler value is not valid


Update! Сделал вывод в файл по FTP
Может у кого нибудь есть скрипт который будет забирать этот трек из файла в директории
А также на будущее хочу сделать вывод картинок можете код подсказать?

Заранее огромное спасибо!
 
darksession сказал(а):
Выходит такая ошибка
IOHandler value is not valid


Update! Сделал вывод в файл по FTP
Может у кого нибудь есть скрипт который будет забирать этот трек из файла в директории
А также на будущее хочу сделать вывод картинок можете код подсказать?

Заранее огромное спасибо!
RadioBOSS может также загружать картинку по FTP - это в настройках, в разделе отчеты.
 
djsoft сказал(а):
darksession сказал(а):
Выходит такая ошибка
IOHandler value is not valid


Update! Сделал вывод в файл по FTP
Может у кого нибудь есть скрипт который будет забирать этот трек из файла в директории
А также на будущее хочу сделать вывод картинок можете код подсказать?

Заранее огромное спасибо!
RadioBOSS может также загружать картинку по FTP - это в настройках, в разделе отчеты.

Это я заметил, но есть у Вас скрипт как передавать из файла на страницу треки, а может быть и картинки?
 
darksession сказал(а):
Это я заметил, но есть у Вас скрипт как передавать из файла на страницу треки, а может быть и картинки?
Передача названия трека в первом сообщении. С картинкой проще - через RadioBOSS передаёте её в папку на сайт и отображаете через тег img.
 
djsoft сказал(а):
darksession сказал(а):
Это я заметил, но есть у Вас скрипт как передавать из файла на страницу треки, а может быть и картинки?
Передача названия трека в первом сообщении. С картинкой проще - через RadioBOSS передаёте её в папку на сайт и отображаете через тег img.

Передача названия трека не получается, я писал уже ошибки в чем может быть причина?
 
darksession сказал(а):
Передача названия трека не получается, я писал уже ошибки в чем может быть причина?
Где именно вы видите ошибку - в отчете RadioBOSS?
 
при подключении по ftp пишет FTP error: Can't change directory to ftp.alltugezza.com/public_html/: No such file or directory
настройки перепроверял, все должно быть правильно
 
artemlime сказал(а):
при подключении по ftp пишет FTP error: Can't change directory to ftp.alltugezza.com/public_html/: No such file or directory
настройки перепроверял, все должно быть правильно
Покажите скриншот настроек FTP в RadioBOSS.
 
извините за задержку с ответом.....

 

Вложения

  • ViberPC 23.06.2014 141844.bmp.jpg
    ViberPC 23.06.2014 141844.bmp.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 605
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх