Вывод названия трека на сайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Он должен идти от папки, которая открывается при заходе на FTP с использованием FTP клиента. Обычно это что-то вроде /public_html/myfolder/
 
Помогите с автообновлением обложки.
гугл мне подсказывал, но ничего не получилось((
 
artemlime сказал(а):
Помогите с автообновлением обложки.
гугл мне подсказывал, но ничего не получилось((
Включите передачу обложки на FTP, и далее просто показывайте картинку на сайте обычным способом.
 
У меня вот такой вопрос.
После установки (лицензионной) Windows 7 на компьютер и обновления Radio Boss до последней версии и активации удалённого Рабочего стола я отнёс компьютер на Хостинг.
После этого, RadioBoss выдаёт ошибку <HTTP Request (#1) error: Socket Error # 11001 Host not found.>. На сайте не обновляется информация о названии текущего трека.
Может дело в блокировке Брандмауэра? Существует такая вероятность?
На удалённый Рабочий стол захожу нормально.
Что мне нужно и где изменить?
 
Ian сказал(а):
Может дело в блокировке Брандмауэра? Существует такая вероятность?
Скорее всего, дело именно в этом. Попробуйте его отключить. Вообще ошибка говорит о том, что не получается подключиться к серверу - проверьте еще, что адрес в уведомлениях настроен правильно.
 
Что в этих настройках не так (см. рис.)?

Почему в плеере Foobar2000 выводится название SECTOR | Christmass programm -- и это правильно, а на сайт отправляется название дорожки?
 

Вложения

  • 2015-03-25 00-51-55 Скриншот экрана.png
    2015-03-25 00-51-55 Скриншот экрана.png
    11 КБ · Просмотры: 593
  • 2015-03-25 00-55-53 Скриншот экрана.png
    2015-03-25 00-55-53 Скриншот экрана.png
    39,2 КБ · Просмотры: 487
  • 2015-03-25 00-57-31 Скриншот экрана.png
    2015-03-25 00-57-31 Скриншот экрана.png
    9,7 КБ · Просмотры: 551
Ответ моего программиста:

Из файла, в который пишет сервер, проигрывающий музыку.
Это что касается текущего трека, а история хранится в базе.

Текущий трек берётся из текстового файла radio_now. Это сделано чтобы не теребить базу лишний раз все треки пишутся в базу делает это твой сервер путём обращения к list.php
Страница же выводит содержимое текстового файла каждые n секунд (для текущего трека), а история дорожек уже берётся из базы.

Хм. надо разбираться с разработчиками программы это "баг" или недоделка
хотя нет. нашёл твой старый скриншот.
Вопрос должен звучать — какую переменную нужно использовать при использовании HTTP GET Request, чтобы вместо названия дорожки (галка "отправлять спец. текст") отправлялся специальный текст? В этом вот окне (см. рис.)

Сейчас на сайт отправляется именно название дорожки, всё правильно.
И вопрос также в том, не забыли ли "разрабы" про http get request в отчётах при добавлении в программу этой самой галки отправки спец. текста.
 

Вложения

  • AnwK6LrjdxM[1].jpg
    AnwK6LrjdxM[1].jpg
    156,1 КБ · Просмотры: 571
Переменная для отправки названия (с учетом всех настроек) - это %casttitle. Сейчас, вероятно, используется %artist/%title, поэтому вместо своего текста вы видите реальное название и исполнитель.
 
Блин, у меня не выходит вывести на сайт хотябы название песни.

Пробую сперва локально... На локальном компьютере транслируется и запущен денвер...

Транслируется через [IA]:8000

Как вывести название песни? подскажите плз... на php
 
SofiaKit сказал(а):
Блин, у меня не выходит вывести на сайт хотябы название песни.

Пробую сперва локально... На локальном компьютере транслируется и запущен денвер...

Транслируется через [IA]:8000

Как вывести название песни? подскажите плз... на php
А что именно не работает, и как вы настроили вывод?
 
Поставил 3-ий пример. На локальной версии все работает, на сервере где сайт, название трека не выводится. Почему так может быть?

Вывод настроен через выгрузку на сайт txt файла.
 
Проверьте, на каком этапе перестает работать. Создается ли файл txt на сервере?
 
А есть ли возможность брать название текущего трека из Icast Сервера, где он указан в строке Current Song:и выводить на сайт?
И может ли кто сделать такой скрипт?
 
Загляните сюда http://radiotalk.ru/viewtopic.php?pid=52352#p52352
Ещё рекомендую изучить этот раздел http://radiotalk.ru/viewtopic.php?pid=52352#p52352
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх