7,0,7 новые поля не сохраняют

bfmradio

Active member
Здравствуйте

Вот открыл трек /фото 1/ в графе "копирайт" удалил надпись в этом поле и нажал СОХРАНИТЬ
вылезла ошибка.


Файл этот же в плейлисте снова открыл, /фото 2/ он уже без меток с какими то дополнительными надписями

и в КОПИРАЙТ по прежнему эта надпись


Снова расставил метки... сохранил.

Надпись так и не исчезла


Опять оскорбления и обвинения в мой адрес - уже настроен.

PS Файл воспроизводится без проблем,,, все поля которые были раньше сохраняются, метки сохраняются.)

Разбирайтесь в чем дело.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    161,6 КБ · Просмотры: 39
  • 2.jpg
    2.jpg
    143,5 КБ · Просмотры: 42
И заодно задам вопрос, почему когда две песни подряд стоят и со всеми остальными параметрами подходящими - с вероятностью 35 процентов - файл проигрывается? В чем прикол тогда ставить 35% ???
Яж не поставил 100 процентную вероятность. Сколько нужно поставить?
 

Вложения

  • Screenshot 2024-01-17 004320.jpg
    Screenshot 2024-01-17 004320.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 33
Здравствуйте

Вот открыл трек /фото 1/ в графе "копирайт" удалил надпись в этом поле и нажал СОХРАНИТЬ
вылезла ошибка.


Файл этот же в плейлисте снова открыл, /фото 2/ он уже без меток с какими то дополнительными надписями

и в КОПИРАЙТ по прежнему эта надпись


Снова расставил метки... сохранил.

Надпись так и не исчезла


Опять оскорбления и обвинения в мой адрес - уже настроен.

PS Файл воспроизводится без проблем,,, все поля которые были раньше сохраняются, метки сохраняются.)

Разбирайтесь в чем дело.
Судя по ошибке, не может записать изменения, обычно так бывает, когда на файле защита от записи стоит, например установлен атрибут "только для чтения" или на удаленном сервере/компьютере не настроены права на запись и т.п. У вас похоже как раз какой-то удаленный диск подключен или типа того и вот на нем возможно требуется настроить разрешения запись в файлы, их изменение... странно только что говорите остальное сохраняется... У вас место хранения стоит самих файлах в тегах файла?
 
Разбирайтесь в чем дело.
Последняя версия 7.0.0.8, пожалуйста, проверьте на ней.

И заодно задам вопрос, почему когда две песни подряд стоят и со всеми остальными параметрами подходящими - с вероятностью 35 процентов - файл проигрывается? В чем прикол тогда ставить 35% ???
Яж не поставил 100 процентную вероятность. Сколько нужно поставить?
Если вы играете два трека подряд, то вероятность, что авто интро будет как минимум на одном из них уже 70% (при вашей настройке 35%).

когда на файле защита от записи стоит, например установлен атрибут "только для чтения"
RadioBOSS делает попытку снять этот атрибут. Но там да, по тексту ошибки похоже, что нет прав на запись.
 
Последняя версия 7.0.0.8, пожалуйста, проверьте на ней.
На этой версии все и делалось

Если вы играете два трека подряд, то вероятность, что авто интро будет как минимум на одном из них уже 70% (при вашей настройке 35%).
ДВА ТРЕКА ПОДРЯД и В ОБОИХ ИГРАЕТ.ь Вы меня не понимаете реально что ли? Пишу если подряд играет значит что то не так. это не 35 проц вероятность а 100


RadioBOSS делает попытку снять этот атрибут. Но там да, по тексту ошибки похоже, что нет прав на запись.
У меня нет защищенных треков. Не придумывайте новые сказки. Все работало всегда и не было никаких проблем. ЗАПЛАТИЛ БАБКИ за новую версию и появились новые проблемы. Файлы которые защищены, настройки виндоуз которые понижают громкость и тд... Вы мне только давление поднимаете. Блин вот даже не хочу заходить сюда и читать этот бред.
 
Последнее редактирование:
После этой ошибки все метки у этого же файла стерты? Еслиб у него была защита ничего бы не стерлось. И следом снова все было выставлено и сохранено. Все сохранилось.

Я пробовал поставить флажок. Тогда другая ошибка появляется которая сообщает что файл защищен. Дима прошу не придумывайте сказки... ваши сказки убогие и для чайников тупых.
 
ДВА ТРЕКА ПОДРЯД и В ОБОИХ ИГРАЕТ.ь Вы меня не понимаете реально что ли? Пишу если подряд играет значит что то не так. это не 35 проц вероятность а 100
Это всегда так, или бывают случаи, что играет на обоих, бывает, что не играет?

У меня нет защищенных треков. Не придумывайте новые сказки. Все работало всегда и не было никаких проблем. ЗАПЛАТИЛ БАБКИ за новую версию и появились новые проблемы.
RadioBOSS сам по себе не пишет файлы, а делаются запросы к стандартным системным функциям, которые уже делают всю работу. И сообщение об ошибке - это оттуда. Система не может записать, RadioBOSS вам об этом сообщает.

В вашем случае - невозможно записать доп. информацию - какой способ хранения доп. информации у вас установлен (Настройки-Общие)?

Я пробовал поставить флажок. Тогда другая ошибка появляется которая сообщает что файл защищен.
Какой флажок и что в сообщении об ошибке?
 
Это всегда так, или бывают случаи, что играет на обоих, бывает, что не играет?
Дима я не могу в эфире так рисковать. У меня был инфаркт почти когда один и тот же файл проиграл подрядл. я уже не стал проыверять больше. НЕ ДОЛЖНО НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАЖЕ ДВА РАЗА ПОДРЯД когда стоит 35 процентов.


RadioBOSS сам по себе не пишет файлы, а делаются запросы к стандартным системным функциям, которые уже делают всю работу. И сообщение об ошибке - это оттуда. Система не может записать, RadioBOSS вам об этом сообщает.

В вашем случае - невозможно записать доп. информацию - какой способ хранения доп. информации у вас установлен (Настройки-Общие)?
Способ хранения ЕСЛИ ПОСМОТРИТЕ В ТЕМЕ Я ЭТО ПИСАЛ. APE в самом файле_


Какой флажок и что в сообщении об ошибке?

Флажок READ ONLY это есть у каждого файла в свойствах. и когда его устанавливаешь в этот файл нельзя ничего сохранить и РБ выдает ошибку и в этой ошибке конкретно пишится то что файл не сохраним.


А в том что происходило с другой ошибкой --- это что то что вам нужно изучить. Файл был абсолютно доступен. И все метки обнулдились после этой ошибки. Такая история была УЖЕ ДВАЖДЫ с одинаковой концовкой - И мне пришлось все метки вносить снова. Все было внесено и сохранено. При этом не было никаких дополнительных действий. Тоесть файл в полном доуступе.
 
И мне пришлось все метки вносить снова
Да это минус этого способа хранения. В других можно хотя бы бекапить периодически и в случаи чего восстановить все.
Ну и еще для меня минус то, что при редактировании тегов РБ меняет дату файла. А, ну и еще конечно скорость... А так, если бы не эти 3 момента я бы тоже предпочёл хранить все в файлах, нету заморочек при переносе туда-сюда, переименовании и т.д.
 
Дима я не могу в эфире так рисковать. У меня был инфаркт почти когда один и тот же файл проиграл подрядл. я уже не стал проыверять больше. НЕ ДОЛЖНО НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАЖЕ ДВА РАЗА ПОДРЯД когда стоит 35 процентов.
Математически это неверно, вероятность того, что авто интро будет на двух треках подряд, при условии, что вероятность правила 35% - получается 0.35*0.35*100%=12% вероятность, что авто интро будет на обоих треках.

Способ хранения ЕСЛИ ПОСМОТРИТЕ В ТЕМЕ Я ЭТО ПИСАЛ. APE в самом файле_
Значит, по какой-то причине не получилось записать тег. Не было прав на запись, или файл был занят другой программой или еще что-то.

И все метки обнулдились после этой ошибки. Такая история была УЖЕ ДВАЖДЫ с одинаковой концовкой - И мне пришлось все метки вносить снова. Все было внесено и сохранено. При этом не было никаких дополнительных действий. Тоесть файл в полном доуступе.
Если доступ к файлу полный, то непонятно, откуда могут быть ошибки - тег будет записан и прочитан корректно.

А так, если бы не эти 3 момента я бы тоже предпочёл хранить все в файлах, нету заморочек при переносе туда-сюда, переименовании и т.д.
3 недостатка это очень много. Плюс для тега APE есть еще один - это очень медленно (медленнее, чем любой другой вариант). В новых версиях это лучше вообще не использовать. Плюс тег APEv2 не для всех типов треков вообще можно писать. Если нужно хранить на диске, то вариант "Файл" будет лучше. Также можно сохранять, переносить, при этом нет модификации музыкальных файлов.
 
Математически это неверно, вероятность того, что авто интро будет на двух треках подряд, при условии, что вероятность правила 35% - получается 0.35*0.35*100%=12% вероятность, что авто интро будет на обоих треках.


Значит, по какой-то причине не получилось записать тег. Не было прав на запись, или файл был занят другой программой или еще что-то.
Опять двадцать пять. Да нет никаких причин. Единственная программа которая использует файлы это РБ. Ну пожалуйста прошу перестаньте из меня делать ДЕБИЛА. Ну не было такого никогда с другими версиями программы, ну что ж это такое. Вы думаете мне больше делать не хрен как тратить свое время на пустую писанину_? Я 200 раз перепроверяю сначала а потом уже пишу.
И вместо спасибо каждый раз слышу что я идиот и вы тыкаете меня мордой в очевидные вещи, которые я и без Вас проверил ДО того как вам написал.
Хватит уже!
 
7,0,9

Почему когда в задании не стоит УДАЛЯТЬ ИЗ Плейлиста через ххх минут, треки все равно исчезают. Опция удалять треки из плейлиста не включен в закладке этого листа. Это касается треков загруженных как ТРЕКИ ЗАДАНИЯ. Обыкновенные треки остаются в ПЛ просто перечеркнутыми.

Спасибо.
 
Ну не было такого никогда с другими версиями программы, ну что ж это такое.
И с этой тоже нет. Код для работы с APEv2 не менялся уже много времени. Кроме вас никто об этой "проблеме" не сообщает. Еще раз: если пишет что ошибка доступа, это ошибка доступа. Сообщение идет от операционной системы. Или вы думаете, что файл в реальности пишется, а RadioBOSS берет и откатывает изменения, показывая вам ошибку? Причем - именно вам и никому больше.
Если серьезно, смотрите что у вас происходит в системе, почему такое может быть.

Почему когда в задании не стоит УДАЛЯТЬ ИЗ Плейлиста через ххх минут, треки все равно исчезают. Опция удалять треки из плейлиста не включен в закладке этого листа. Это касается треков загруженных как ТРЕКИ ЗАДАНИЯ. Обыкновенные треки остаются в ПЛ просто перечеркнутыми.
После того, как задание отыграло, оно удаляется. Кроме случаев, когда включена опция "Вставить как обычные треки плейлиста".
 
RadioBOSS сам по себе не пишет файлы, а делаются запросы к стандартным системным функциям, которые уже делают всю работу. И сообщение об ошибке - это оттуда. Система не может записать, RadioBOSS вам об этом сообщает.

В вашем случае - невозможно записать доп. информацию.

Сегодня снова такая история... Ошибка и файл теряет всю информацию сохраненную в нем до того. Снова все вносится в него с самого начала: метки, количество прокатов, теги и тд и все нормально сохранется... и далее как обычно все работает с этим файлом... Но так ведь не должно быть!!! Это происходит спонтанно на ровном месте с каким то другим файлом... Такого никогда не было в 5,9

Если бы была проблема с доступом к этому файлу то это ошибка постоянно бы вылетала и этот файл был бы постоянно недоступен.
Разбирайтесь. Это одна из ошибок которая заставляет меня вернуться к СТАБИЛЬНОЙ версии 5,9,4 которая таких "подарков" не выдавала никогда.
 
Если бы была проблема с доступом к этому файлу то это ошибка постоянно бы вылетала и этот файл был бы постоянно недоступен.
Не факт, если файл занят какой-то другой программой, то он будет занят только тогда, когда та другая программа что-то с этим файлом делает. В следующем обновлении будет более детальное сообщение об ошибке, чтобы лучше понять, что не так, а также изменения в алгоритме записи, чтобы откатить изменения если тег не получилось записать полностью (чтобы избежать потенциальной потери информации).
 
Не факт, если файл занят какой-то другой программой, то он будет занят только тогда, когда та другая программа что-то с этим файлом делает. В следующем обновлении будет более детальное сообщение об ошибке, чтобы лучше понять, что не так, а также изменения в алгоритме записи, чтобы откатить изменения если тег не получилось записать полностью (чтобы избежать потенциальной потери информации).
Вы меня не слышите.

Кроме радиобосса нет никаких других программ. И такай хрень начала происходить с момента обновления 5,9,4 на ваши новые версии
 
Кроме радиобосса нет никаких других программ. И такай хрень начала происходить с момента обновления 5,9,4 на ваши новые версии
Посмотрите на последнем обновлении, там будет более детальный текст ошибки, может станет понятнее, почему так. Но как бы там ни было - по какой-то причине файл не пишется. И это происходит только у вас.
 
Посмотрите на последнем обновлении, там будет более детальный текст ошибки, может станет понятнее, почему так. Но как бы там ни было - по какой-то причине файл не пишется. И это происходит только у вас.
Все в него пишется. После этой ошибки. И почему вся информация из этого файла стерается? Кто ее стерает_
ЧТо вы мне парите мозг всякой ерундой. Вы говорите БРЕДЯТИНУ. Нет никакой проблемы с файлами. 4 года с версией 5,9 никогла не было такого говна., обновил -- стали проблемы с файлами. Не морочьте мне голову своей дичью.

Увижу ошибку снова, сообщу... но вы бред говорите. Вы на столько уверены в своей правате, что меня тошнит. А втихоря исправляете ошибки... но до этого выматываете все нервы.

Допускаю, что вы не можете понять и повторить, и многие не видят этой ошибки ПОКА ЕЩЕ... она повляется при работе с тректул. Но не нужно мне говорить что файлы не пишутся.... Повторяю, не было никогда такой проблемы до новых версий
 
Последнее редактирование:
Еще раз: кроме вас про эту ошибку никто не сообщает и здесь она не подтверждается. Значит, проблема в вашем компьютере. Последняя версия даст более детальное сообщение об ошибке, которое позволит вам понять, что не так, и принять меры - функционально никаких изменений нет.

обновил -- стали проблемы
Видимо, потому, что вы хотите проблем - другого объяснения не видно. По последним обновлениям 7.0.х.х: проверяли "ошибки", о которых вы сообщали (например, некорректный уровень автоинтро) - ничего не подтвердилось.
 
Все в него пишется. После этой ошибки. И почему вся информация из этого файла стерается? Кто ее стерает_
ЧТо вы мне парите мозг всякой ерундой. Вы говорите БРЕДЯТИНУ. Нет никакой проблемы с файлами. 4 года с версией 5,9 никогла не было такого говна., обновил -- стали проблемы с файлами. Не морочьте мне голову своей дичью.

Увижу ошибку снова, сообщу... но вы бред говорите. Вы на столько уверены в своей правате, что меня тошнит. А втихоря исправляете ошибки... но до этого выматываете все нервы.

Допускаю, что вы не можете понять и повторить, и многие не видят этой ошибки ПОКА ЕЩЕ... она повляется при работе с тректул. Но не нужно мне говорить что файлы не пишутся.... Повторяю, не было никогда такой проблемы до новых версий
Где у вас расположены эти файлы с которых стирается и т.д. - локально, удаленно, если удаленно то ftp, облачный какой-то сервис и т.д. Если возможность настроить доступ, чтоб я подключился и потестил с какими-то файлами?
Но сначала давайте посмотрим на новый текст описывающий более подробно ошибку.
 
Назад
Верх