7,0,7 новые поля не сохраняют

Открыл файл в другой программе и попробовал поменять через тректул в РБ и поймал такую ошибку.. так и говорит что не может записать, потому что файл используется уже другой программой и какой именно указано. Но это вариант именно когда файл занят другой программой...
 
Открыл файл в другой программе и попробовал поменять через тректул в РБ и поймал такую ошибку.. так и говорит что не может записать, потому что файл используется уже другой программой и какой именно указано. Но это вариант именно когда файл занят другой программой...
Все правильно, в этом случае нет возможности что-то записать, и программа об этом сообщает. При этом, у вас также не должны теряться уже установленные метки (опять же, ввиду того, что запись невозможна).
 
Где у вас расположены эти файлы с которых стирается и т.д. - локально, удаленно, если удаленно то ftp, облачный какой-то сервис и т.д. Если возможность настроить доступ, чтоб я подключился и потестил с какими-то файлами?
Но сначала давайте посмотрим на новый текст описывающий более подробно ошибку.
эту проблему уже починили. все уже сохраняется как и должно было. Вы еще не в курсе что все проблемы сначала У НАС... потом их устраняют и проблемы НАШИ исчезают.
 
эту проблему уже починили. все уже сохраняется как и должно было. Вы еще не в курсе что все проблемы сначала У НАС... потом их устраняют и проблемы НАШИ исчезают.
Никакого исправления не было, кроме детализации сообщения об ошибке, в случае, если она опять появится.
 
Никакого исправления не было, кроме детализации сообщения об ошибке, в случае, если она опять появится.


Я не сразу понял вопрос скорпа. Все файлы находятся на внутреннем диске. Еще раз замечу, что это стало так после обновления на 6+ и 7+

В 5,9 все работало прекрасно.

Я думаю, что это ошибка была связана с тем, что сделали новыне поля в тректул которые не сохранялись... и теперь этой проблемы нет и, как мне кажется, проблема с той ошибкой ушла. До сих пор не было ни разу
 
Screenshot 2024-04-12 221203.jpg

Что это значит?

Я работал в музыкальной базе и при сохранении ожной из песен получил это.
Радиобос естественно включен был и шел эфир. А какой еще процесс?
 
Что это значит?

Я работал в музыкальной базе и при сохранении ожной из песен получил это.
Радиобос естественно включен был и шел эфир. А какой еще процесс?
Здесь речь идет о сохранении файла профиля. База это вообще не сохраняет, не думаю, что есть ситуация, чтобы музыкальная база выдала бы такую ошибку.
 
Здесь речь идет о сохранении файла профиля. База это вообще не сохраняет, не думаю, что есть ситуация, чтобы музыкальная база выдала бы такую ошибку.
тоесть я сам нарисовал это ?

Я не говорю чот база а говорю что я работал в ней когда вылезор это сообщение.
 
Я не говорю чот база а говорю что я работал в ней когда вылезор это сообщение.
Оно было от базы или от RadioBOSS? Потому что очень похоже, что второе, и если так, то база здесь ни при чем. Сообщения появилось по другой причине.
 
Оно было от базы или от RadioBOSS? Потому что очень похоже, что второе, и если так, то база здесь ни при чем. Сообщения появилось по другой причине.
Не знаю. Оно появилось на мониторе с базой. Радиобосс был на другом мониторе
 
Не знаю. Оно появилось на мониторе с базой. Радиобосс был на другом мониторе
Если это было один раз, можно дальше не разбираться. Если постоянно, то уточните, какая программа показывает сообщение.
 
Если это было один раз, можно дальше не разбираться. Если постоянно, то уточните, какая программа показывает сообщение.
Дима ну это же так не решается вопрос. Один раз или 121... Открыты две программы БАЗА и Радиобосс и при работе на базе на стороне /монитор/ базы вываливается это сообщение... я не пониают что это значит... тоесть я пониамю что в сообщении написано... я не понимаю почему оно появилось.

Только прошу не говорите мне о том, что у меня не пишутся файлы или подобное. Все пишется и не было никаких изменений файловой системы и тд.
 
Пока что даже непонятно, от какой программы это сообщение. Также непонятно, какое решение вы ждете: сообщение о том, что файл не удалось записать, потому что он занят другим процессом. Это может быть антивирус или что угодно еще. Разбираться в этом нужно если это проблема. Сообщение, появившееся один раз - это не проблема.

Наверняка вы видите сообщения об ошибках от Windows или Office, вы тоже сразу начинаете требовать от Microsoft немедленно разобраться во всем?
 
Назад
Верх