Информация об осадках в погоде

niknapster

New member
Здравствуйте, есть ли возможность при объявлении погоды указать информацию об осадках (возможны осадки, солнечно, облачно без осадков, переменная облачность)

 
niknapster сказал(а):
Здравствуйте, есть ли возможность при объявлении погоды указать информацию об осадках (возможны осадки, солнечно, облачно без осадков, переменная облачность)
В настоящий момент такой функции нет, но в одной из будущих версий это будет возможно.
 
djsoft сказал(а):
В настоящий момент такой функции нет, но в одной из будущих версий это будет возможно.
Не скажете, когда будет такая функция? Хотел попробовать запустить прогноз погоды.
 
djsoft сказал(а):
Цитата: Novossyol от Июнь 12, 2020, 09:18:06 am

    Голосом робота?)))

А почему нет? Они бывают довольно качественные, а иногда это будет в тему самого радио.

Вы не ответили на мой вопрос. А насчет голоса, то да, мы прописали заготовки.
 
Пока что для этой функции не назначена версия, поэтому когда будет говорить пока рано.
 
Здравствуйте, есть ли возможность при объявлении погоды указать информацию об осадках (возможны осадки, солнечно, облачно без осадков, переменная облачность)
Доброго времени суток!
Уже прошло 5 лет, но и меня тоже интересует данное предложение))). Не самую нужную переменную ?wind_name можно заменить например на ?clouds_name и добавить направление ветра ?wind_deg. В API OpenWeatherMap все данные имеются:

1698473532380.png
 
Уже прошло 5 лет, но и меня тоже интересует данное предложение))). Не самую нужную переменную ?wind_name можно заменить например на ?clouds_name и добавить направление ветра ?wind_deg. В API OpenWeatherMap все данные имеются:
Сейчас основное API погоды в RadioBOSS - AccuWeather. Переменная для данных по облачности будет добавлена в будущих версиях.
 
Назад
Верх