Лайнеры

Deem

New member
Не знаю, кто что подразумевает под этим словом, это, как оказалось, достаточно размытый термин. Кое-кто еще называет "свипер" или "виспер"
Это практически тот же джингл (ID станции), только он без музыкального подклада, акапелла, могут присутствовать нетональные эффекты. Обычно он ставится на интро песни. В нашей эфирной программе, на которой мы работали раньше,  их можно было расставлять вручную, а некоторые программы могут их генерировать (если надо, напишу в личку, какие).
Вообще-то то это звучит очень по-современному. Песни миксуются с песнями (минуя джингл), но зато джингл получается как-бы вмонтирован в песню.
Мне кажется, это одна из некоторых вещей, которых не хватает Боссу (у которого несмотря ни на что, самый большой функционал из тех программ, с которыми мне доводилось работать!  ;) )
 
Попробуйте голосовые треки, они накладываются при миксе песен между аутро и интро музыкальных треков: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/voice_tracking.htm
 
Да, это работает! Правда, бывает, происходит полная расстыковка ( то есть, трек доигрывает, не учитывая точек микса, появляется тишина), а когда врезается реклама или еще что нибудь, то тем более
Пока что буду тестировать
 
Deem сказал(а):
Да, это работает! Правда, бывает, происходит полная расстыковка ( то есть, трек доигрывает, не учитывая точек микса, появляется тишина), а когда врезается реклама или еще что нибудь, то тем более
Пока что буду тестировать
В случае использования голосовых треков точки микса пересчитываются, чтобы вставить голосовой трек в нужную позицию. Главное, чтобы музыкальные треки были размечены (Intro, Outro).
 
Назад
Верх