НАРЕЗКИ

Да просто вот тут в настройках задания как вариант заменить настройку цвета текста на шрифт текста, а там есть и размер и цвет. Хотя конечно размер лучше где-то настраивать в стилях, так как по сути его менять не особо нужно для отдельных заданий.

Посмотреть вложение 6199
Извините. Я не знаю что это. Я не говорю л том как выглядит текст в самом планировщике. Речь о другом тут идет --

1708360968125.png
1708360986821.png
 
Извините. Я не знаю что это. Я не говорю л том как выглядит текст в самом планировщике. Речь о другом тут идет --

Посмотреть вложение 6203Посмотреть вложение 6204
Я понял о чем речь и я не о том как в планировщике выглядит.. я о том о чем и вы.. просто нужна настройка для текста заданий где можно задать размер и все такое и это будет использоваться при отображении вот в этих окошках.
 
Я понял о чем речь и я не о том как в планировщике выглядит.. я о том о чем и вы.. просто нужна настройка для текста заданий где можно задать размер и все такое и это будет использоваться при отображении вот в этих окошках.
Аааа ну да.

Если все делать правильно... но не нужно класть мух в котлеты. То что пишет планировщик это одно. А следующий трек это другое. Сообщения от планировщика должны быть в отдельном окне или месте и не путаться в графе СЛЕДУЮЩЕЕ В ЭФИРЕ.
 
Аааа ну да.

Если все делать правильно... но не нужно класть мух в котлеты. То что пишет планировщик это одно. А следующий трек это другое. Сообщения от планировщика должны быть в отдельном окне или месте и не путаться в графе СЛЕДУЮЩЕЕ В ЭФИРЕ.
Возможно.. как-то над этим не думал, не мешало пока там где есть.. ))
 
Посмотрите видео. Только на mp4 поменяйте. В настройках стоит CALIBRI 9 Regular
и оно так и показывает... а когда от планировщика идет что то то там все 18
А, речь о шрифте - изначально я думал оечь идет о размере самого блока. Исправим.

Подумайте. Потому что то что СЛУЧИТСЯ (это может не относится к музыке) и следующий файл это две разные вещи. И ОДно другому мешает. Пытаешься понять что написано и ловишь текст пока оно мигает... А мне эфир вести нужно а не ловить глазами.
Надо же где-то показать, что скоро запустится задание. Насколько помню, в прошлом много эту функцию просили, и она добавлена много лет назад, жалоб до недавних пор не было :)

Я вижу ситуацию так . если в поле BROADCAST TITLE написано, значит так же должно выводится на сайт или еще куда то... А в данном случае ВООБЩЕ НЕ ВЫВОДИТСЯ
Уточните, не отправляется название, которое выставлено для типа файла, когда он играет?

Честно. Этот вариант не пробовал. если вы хотите особое название присовить то поменять можно в типах файла, а в остальном должно по умолчанию выходить. но оно не выходит. Просто для интереса щас добавлю там.
Где у вас настроено название?

указывается именно это.... ДАЛЕЕ В НАШЕМ ЭФИРЕ но на сайт оно не выводится
Это для отображения в плейлисте - этот текст не для эфира.
 
Последнее редактирование:
Я бы пожелал добавить в окно настройки нарезки поле где можно указать название, тогда бы оно выводилось по людские в плейлисте вместо хитроумного вот такого формата
Здесь показываются параметры, чтобы без открытия окна было видно, что там вообще выбирается.

одновременно отправлялось бы на сервер как обычное название трека
Да, можно по аналогии с линейным входом и паузой добавить поле названия, отмечено на следующие версии.
 
Я понял о чем речь и я не о том как в планировщике выглядит.. я о том о чем и вы.. просто нужна настройка для текста заданий где можно задать размер и все такое и это будет использоваться при отображении вот в этих окошках.
Оно просто будет использовать настройку для следующего трека, там большой разницы нет как оно выглядит.

Сообщения от планировщика должны быть в отдельном окне или месте и не путаться в графе СЛЕДУЮЩЕЕ В ЭФИРЕ.
Может быть, но пока выделять отдельное место для этого окна как-то странно.
 
Да, можно по аналогии с линейным входом
Меня тут заинтересовало как добавлять линейный вход (не пользуюсь, просто для того чтоб знать программу лучше), решил посмотреть в справку - там написано что
Для добавления линейного входа в плейлист, в меню выберите Плейлист -> Добавить линейный вход...​

Захожу в меню Плейлист и я не вижу там такого пункта

1708419091691.png
 
Оно просто будет использовать настройку для следующего трека, там большой разницы нет как оно выглядит.


Может быть, но пока выделять отдельное место для этого окна как-то странно.
Дим, ну мешает реально.

Там выделять нечего. А чего вы вообще все в одном окне не сделалаи и текущий и следующий и отыгравший?

Тут нужна одна стрчока всего.
 
Захожу в меню Плейлист и я не вижу там такого пункта
Он скрыт, если в настройках для линейного входа не выбрано устройство.

Там выделять нечего. А чего вы вообще все в одном окне не сделалаи и текущий и следующий и отыгравший?
Задание, которое скоро будет запущено, логично разместить в блоке "следующий трек", т.е. там показывается то, что будет играть дальше. Посмотрите в последнем обновлении, там изменения в плане тайминга.
 
А чего вы вообще все в одном окне не сделалаи и текущий и следующий и отыгравший?
Неее.. в одну кашу это мешать точно не надо, если только опционально..

Он скрыт, если в настройках для линейного входа не выбрано устройство.
Ясно. В справку добавьте, а то не понятно...
 
Он скрыт, если в настройках для линейного входа не выбрано устройство.


Задание, которое скоро будет запущено, логично разместить в блоке "следующий трек", т.е. там показывается то, что будет играть дальше. Посмотрите в последнем обновлении, там изменения в плане тайминга.

С Вами тяжело говорить. Вы твердолобый человек. Вы никогда в эфире не были прямом? Там мозга не хватает сидеть и анализировать в мигающем окне что написано... особенно когда названия чередуюеся... логичнее пустить отдельной строкой и человек будет знать что в это строке будет инфо о предстоящих событиях от планировщика. А в окне СЛЕД ТРЕК - ничего крое след звукового файла не будет.

Жуть... Вы реально не рубите в этих делах и не представляете даже близко специфики работы в прямом эфире.
 
Вы всерьез? Я с глупбочайшим сарказмом это сказал.
Может не правильно понял...

логичнее пустить отдельной строкой и человек будет знать что в это строке будет инфо о предстоящих событиях от планировщика. А в окне СЛЕД ТРЕК - ничего крое след звукового файла не будет.
Я за, но опционально, как минимум пока не будет найден лучший вариант. А в том как реализовано сейчас то лучше было бы не моргать, а просто показать статично... правда есть задания поверх эфира и некоторые другие типы, которые там в статике будут неуместны..

Вообще да, не задумывался пока об этом, но моргание всегда отвлекало на себя сильно, это факт...
 
Может не правильно понял...


Я за, но опционально, как минимум пока не будет найден лучший вариант. А в том как реализовано сейчас то лучше было бы не моргать, а просто показать статично... правда есть задания поверх эфира и некоторые другие типы, которые там в статике будут неуместны..

Вообще да, не задумывался пока об этом, но моргание всегда отвлекало на себя сильно, это факт...
Моргание это хорошо..... когда там один и тот же текст моргает

а когда моргает и поочередно меняется текст - очень тяжело понять что там вообще мигает и что написано.
 
Жуть... Вы реально не рубите в этих делах и не представляете даже близко специфики работы в прямом эфире.
Программой пользуются много тысяч человек, трудности с этим только у вас. Вы уверены, что проблема именно в программе?

Я за, но опционально, как минимум пока не будет найден лучший вариант. А в том как реализовано сейчас то лучше было бы не моргать, а просто показать статично... правда есть задания поверх эфира и некоторые другие типы, которые там в статике будут неуместны..
Подобные временные решения имеют смысл только для проблем, которые надо решить вот прям сразу. Тут вообще не тот случай. Будет когда-нибудь редизайн главного окна, может что изменится. Срочности нет.
 
Назад
Верх