Неправильно настроенное задание удаляет файлы

Drakkar

Member
Добрый день. У меня такая проблема: Версия программы 5.6.2.0. Впрочем и в более ранних такое наблюдалось. Добавляешь новое задание - Запустить случайный трек из папки. Галочка стоит - Удалить после воспроизведения. Я почему то постоянно думаю, что эта галочка удаляет задание из плейлиста. А она оказывается удаляет физически файлы после воспроизведения. Пожалуйста, допишите там "Удалить с компьютера после воспроизведения"!
У меня все джинглы похерились! Их даже в корзине нет. Почему мимо корзины?? Вот как мне их ВОССТАНОВИТЬ?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    50,4 КБ · Просмотры: 326
Подпись будет изменена, чтобы уточнить что удаляется именно файл.

По поводу восстановления, не думаю, что это возможно, только если из резервной копии. Почему удаление идет не в корзину я не скажу, видимо, была какая-то причина так сделать.
 
djsoft сказал(а):
Почему удаление идет не в корзину я не скажу, видимо, была какая-то причина так сделать.
Какая причина может быть делать людям такую западлянку? Я поражаюсь Вашему ответу, просто комедия какая-то честное слово. Аргументируйте, пожалуйста, нормально или исправьте работу функции.
 
scorp сказал(а):
Какая причина может быть делать людям такую западлянку?
А что не так? Программе дана команда удалить файл, файл удален. Все как и должно быть.
 
djsoft сказал(а):
А что не так? Программе дана команда удалить файл, файл удален. Все как и должно быть.
Про некорректность восприятия пользователями обозначений некоторых кнопок и подписей мы поднимали вопрос уже несколько раз.
Просьба, уделите, пожалуйста, больше внимания интерфейсам. Находите более короткие, но конкретные формулировки! У вас даже я встречал в разных диалоговых окнах разные обозначения одних и тех же событий , действий или названий блоков.
 
Ian сказал(а):
У вас даже я встречал в разных диалоговых окнах разные обозначения одних и тех же событий , действий или названий блоков.
Программа переводится на русский уже после разработки, поэтому, такие вещи возможны. Уточните, пожалуйста, где есть недостатки перевода, все поправим.
 
Назад
Верх