Новая песня играла сразу

Rafik

Member
Здравствуйте как грамотно один раз настроит что бы новые добавленные музыки сразу же попали в плейлист и проигрывала автоматический ? мне нужен что бы хотя бы один раз играла сразу после добавление.
 
что бы новые добавленные музыки сразу же попали в плейлист
играла сразу после добавление

Добавить их сразу после добавления в начало плейлиста и они сразу проиграют. А так чтоб один раз настроить, то можете заданием дергать генератор плейлистов и там делать выборку по дате или по количеству проигрывание у которых 0 и т.д.
 
Было бы здорово если тут можно было добавить поддержка "sub folders".
Не знаю почему до сих пор это не реализован.
 

Вложения

  • 1706278872097.png
    1706278872097.png
    70,8 КБ · Просмотры: 33
Добавьте плиз в будущих обновлениях и на второй обычный способ такую же опцию - включать подпапки? Треклист то такое, на любителя..
Чем не устраивает Track List? Вторая опция это именно работа с одной папкой, выбор самого свежего/старого трека, удаление, это довольно специфичная вещь.
 
удаление, это довольно специфичная вещь.
Вы о чем вообще? Я ни про какое "удаление" не писал, речь была про то, чтоб можно было включить подпапки в этом втором простом варианте выбора, без всяких там хитросделаных треклистов.
 
Вы о чем вообще? Я ни про какое "удаление" не писал, речь была про то, чтоб можно было включить подпапки в этом втором простом варианте выбора, без всяких там хитросделаных треклистов.
соглашаюсь ! это просто не достаток программы где не может увидеть под папки
 
Вы о чем вообще? Я ни про какое "удаление" не писал, речь была про то, чтоб можно было включить подпапки в этом втором простом варианте выбора, без всяких там хитросделаных треклистов.
Это уже можно сделать через Track List, к чему дублирование функционала? Та вторая опция она для другого.

соглашаюсь ! это просто не достаток программы где не может увидеть под папки
Опция Track List позволяет использовать подпапки.
 
Если вам нужно выбрать один трек из папки, включая подпапки, то Track List это делает.
Это не то. Щас объясню почему. У меня есть папка Музыка и есть под папки через планировщик берётся рандомные песни из этих папок. Допустим через 5 минут из папке зарубежные хиты , через 20 минут что бы играло Росссийские хиты . а в трак листе этого не сделаешь . и когда делаешь все это через планировщик то нету функции не повторять треки. как то одно есть другое нету в программе . А трек лист вообще не подходить мне
 
Это не то. Щас объясню почему. У меня есть папка Музыка и есть под папки через планировщик берётся рандомные песни из этих папок. Допустим через 5 минут из папке зарубежные хиты , через 20 минут что бы играло Росссийские хиты . а в трак листе этого не сделаешь . и когда делаешь все это через планировщик то нету функции не повторять треки. как то одно есть другое нету в программе . А трек лист вообще не подходить мне
Если речь идет уже про конкретные промежутки и т.п. то для этого лучше использовать генератор плейлистов и настроить в нем шаблон на час и т.п. и выставить там когда из какой папки будет брать..
 
Если речь идет уже про конкретные промежутки и т.п. то для этого лучше использовать генератор плейлистов и настроить в нем шаблон на час и т.п. и выставить там когда из какой папки будет брать..
Ну думаю не помешает опция включать под папки. Мне например не хватает
 
Допустим через 5 минут из папке зарубежные хиты , через 20 минут что бы играло Росссийские хиты . а в трак листе этого не сделаешь . и когда делаешь все это через планировщик то нету функции не повторять треки. как то одно есть другое нету в программе . А трек лист вообще не подходить мне
Track List имеет защиту от повторов. Для запуска из разных папок - соответственно, настраивайте разные Track Listы и запускайте их когда нужно. Если по каким-то соображениям вы не можете использовать эту функцию - я бы рекомендовал пересмотреть эти соображения.

Конечно не помешает, только просить, как вы уже могли понять - бесполезно. А приказать, к сожалению, нельзя...
Track List это все делает. Что вы хотите добавить и зачем?
 
Что вы хотите добавить и зачем?
Да я собственно просто подсказал человеку, чтоб не тратил время впустую... а так в остальном как говорил тот "идущий к реке"
"Мне уже этот мир абсолютно понятен
И я здесь ищу только одного - покоя умиротворения и вот этой гармонии
От слияния с бесконечно вечным" 🫥
 
Да я собственно просто подсказал человеку, чтоб не тратил время впустую... а так в остальном как говорил тот "идущий к реке"
Да, но здесь ситуация такая, что функция в программе уже присутствует. Отказ от использования функции - личное дело каждого, как и право просить добавить эту функцию еще раз но иначе, как и наше право ничего такого не добавлять.
 
Если для пользователя это добавит удобства то естественно он это будет просить добавить еще раз и еще не раз где это ему добавит удобства.
думаю тут не удобство. ПРосто есть способы которые не могут реализовать нашу идею так как нужно нам. А есть которые могут.

Вот человек говорит:

-мне все нравится через БЛА БЛА БЛА но единственное что не хватает это ВОТ. В остальному все работает и подходит на 99 процентов.

А дяденька говорит:

-НЕТ. Пользуйся вот этим...

-Да я бы рад, но это не одно и тоже с тем, что мне нужно.


-Имейте секс в зад...

-нет! хочу в противоположенное место...

-нет! Зачем Вам? Результат тот же! Имейте в зад!

Вот тебе и вся сказака... и в этом весь цирк с кониками!
 
Назад
Верх