Новая песня играла сразу

умаю тут не удобство. ПРосто есть способы которые не могут реализовать нашу идею так как нужно нам. А есть которые могут.
Да, но в программу, предназначенную для широкого круга пользователей, добавляется только то, что имеет смысл для значимого количества пользователей. Ситуативная специфика для конкретного случая это вот как раз не то, что нужно.
 
Да, но в программу, предназначенную для широкого круга пользователей, добавляется только то, что имеет смысл для значимого количества пользователей. Ситуативная специфика для конкретного случая это вот как раз не то, что нужно.
А я считаю что такая кнопка вполне логична когда речь идет о привязки папки то логично впридачу добавить смотреть в дополнительных папках или нет. Поставить на стол только соль или поставить и соль и перец. Ну на других столах есть перец... чего его ставить на каждый... Вы реально не улавливаете логики? Это не каприз а логично так сделать. Всегда найдется кто то кто будет этим пользоваться
 
Ситуативная специфика для конкретного случая это вот как раз не то, что нужно.
Если бы предлагалось что-то что хочется чисто для себя то да, вы бы офигели от этого, а так предлагается то, что будет полезным для многих пользователей, причем как я уже писал большинство из предлагаемое довольно простые мелочи по улучшению, которые занимают не много времени сделать и большинство вообще никак ни с чем не пересекается и не требует практически никаких тестов супер-пупер, как вы любите преувеличивать.

Вы реально не улавливаете логики?
С логикой тут вообще катастрофа.. она в дефиците..
 
А я считаю что такая кнопка вполне логична когда речь идет о привязки папки то логично впридачу добавить смотреть в дополнительных папках или нет.
Есть Track List, там все это делается.

предлагается то, что будет полезным для многих пользователей, причем как я уже писал большинство из предлагаемое довольно простые мелочи по улучшению, которые занимают не много времени сделать
Вот опять: оценка, как все просто делать (к реальности это отношения не имеет, само собой) и как это всем нужно (тут тоже спорно,мягко говоря). Все таки, пора переходить от слов к делу: https://djsoft.net/community_ru/threads/komanda-wait.4838/post-37007 - думаю, многим тут будет интересно увидеть ваш плагин, сделанный "по уму", с массой настроек для всего вообще.
 
Все таки, пора переходить от слов к делу: https://djsoft.net/community_ru/threads/komanda-wait.4838/post-37007 - думаю, многим тут будет интересно увидеть ваш плагин, сделанный "по уму", с массой настроек для всего вообще.
Не надо меня брать на слабо, на меня это не действует.. и вообще плохая тактика..
Речь была про одну простую команду паузы, у которой всего лишь один простой параметр и все. Вы же предлагаете что-то городить какие-то "плагины" (такого понятия и раздела даже нет в программе), что-то там на АПИ предлагаете городить.. и это вместо простой команды pause 100 или wait 100 и т.п. Вы только вдумайтесь в это.. вместо простой команды городить сотни-тысячи строк каких-то скриптов.. дичь не иначе..
 
Речь была про одну простую команду паузы, у которой всего лишь один простой параметр и все.
Опять, напомню про все остальное, что потребуется, чтобы это все работало - а там много чего нужно (реестр запущенных заданий, возможность их отключать и прочее и прочее, плюс все это тестировать, документировать, переводить).

Поэтому давайте так: раз вы не будете делать свой плагин, то не нужно больше здесь давать оценок по срокам или по количеству кода. Все эти "5 минут" и "2-3 строки" полнейшая чушь и не имеет никакого отношения к реальной разработке.

"плагины" (такого понятия и раздела даже нет в программе)
Оно и не должно быть. Есть API, если вам нужен дополнительный функционал, вы можете создать внешний модуль, который через API все что вам нужно, будет делать. Модулю просто даете данные для доступа к RadioBOSS и все. Кому нужно, это все уже давно делают. А не доказывают на форуме что имено их ситуативно-специфическая функция должна быть добавлена в программу уже вчера.
 
а там много чего нужно (реестр запущенных заданий, возможность их отключать и прочее и прочее, плюс все это тестировать, документировать, переводить).
Дмитрий, если вы еще не поняли, то речь идет всего про одно задание, в котором в мультиекшене добавляются небольшие паузы между командами, про какой реестр каких-то заданий вы вообще пишите, что-то там тестировать, документировать.. не надо придумывать лишнего и делать из простой задачи проблему. Задание одно и оно при запуске просто выполнило команды с паузами и все! Короче, не хотите добавить простую команду для паузы то и все.. оставим это в покое... и не надо мне тут жирным шрифтом угрожать..)
 
Задание одно и оно при запуске просто выполнило команды с паузами и все!
В общем случае, заданий может быть сколько угодно. И даже одно задание, которое выполняется "с паузами" может запускаться много раз и "перекрывать" само себя (например, выполнение задания занимает 60 минут, а запускается оно каждые 30 минут).
Все, что можно про это сказать, я уже сказал, добавить тут нечего. Эта функция совершенно точно не является простой - это важно понимать.

Я предложил вам сделать свою реализацию, ну, раз вы считаете, что это легко/быстро, то почему бы и нет? Тем более, технически у вас для этого есть все возможности. Но, как видим, когда дошло до дела, то как-то быстро оно стало совсем не просто и ни разу не быстро. Просто и быстро, видимо, когда это кто-то другой делает.
 
Назад
Верх