Отсутствуют название потока, или тэги при задании через DTMF

dimetrius

Member
И снова добрый день.
Если создаю задание с запуском по метке DTMF, то тэги, отсылаемые на сервер не меняются вообще!

т.е. допустим в задании пропишем название LIVE, поставим галку "Отправлять название задания на сервер вместо названия трэков". При запуске задания на всех потоках светятся тэги предыдущего трэка.
Если не ставить галку "Отправлять название задания на сервер вместо названия трэков", то ситуация ровно такая же.

А, забыл, в задании настроено "Запустить URL, интернет-поток". С потоком всё в порядке, тэги в UTF-8 присутствуют.
 
Убедитесь, что используете версию 4.9.1, это было исправлено.
 
Используется именно она, 4.9.1.0.
Сейчас скриншоты не дам, а вот завтра могу показать.
Но от этого ничего не изменится.
 
Думаю, по скриншотам станет более понятно, в чем проблема.
 
Собственно сегодня всё в порядке с отправляемым заданием на сервер.
Не знаю почему так происходит, версию не менял.

Вот скриншоты:

03, 04 это именно об отправке названии задания
06, 07 и 08 в следующем сообщении это о тэгах из потока
 

Вложения

  • 03.png
    03.png
    26 КБ · Просмотры: 486
  • 04.png
    04.png
    14,5 КБ · Просмотры: 483
  • 06.png
    06.png
    26 КБ · Просмотры: 485
  • 07.png
    07.png
    108,9 КБ · Просмотры: 479
Вот кстати ещё одна проблема вылезла по ходу действий...
У меня сервер с установленным Radioboss это слабенькая машинка с Windows XP SP3, к ней подключаюсь через RDP с Windows 7.
Так вот если в основных настройках прописано чтоб он слушал поток на предмет DTMF меток, у меня отображается основное окно программы, или окно с заданием, то если я переключаю раскладку клавиатуры с английской на русскую, то программа намертво подвисает.

Несколько раз повторил ситуацию, реакция одинаковая.
Потом подумал что делал, полез в настройки, отключил прослушивание потока и о чудо, программа перестала зависать при переключении раскладки.

Попробуйте у себя повторить ситуацию, если нет конфигурации такой, виртуалка должна спасти.
 

Вложения

  • 08.png
    08.png
    37,6 КБ · Просмотры: 458
Помню кто-то уже обращался с подобной проблемой, в итоге выяснилось что это происходило из-за какой-то другой установленной программы. У вас установлен антивирус или может переключатель раскладки?
 
Назад
Верх