Перевод програми RadioBOSS

neorom сказал(а):
Я имел в виду, не имена окон переводить, а их содержание...
Содержание окон переводится. Для версии 5.7 языковые файлы еще не готовы, они пока в работе.
 
neorom сказал(а):
не имена окон переводить,

Ну имена окон тоже не помешало бы... если я в меню выбираю "Настройки" то ожидаю увидеть окно с названием Настройки, а не Settings. Понятно, что это то же самое, но... :)
 
scorp сказал(а):
Ну имена окон тоже не помешало бы... если я в меню выбираю "Настройки" то ожидаю увидеть окно с названием Настройки, а не Settings. Понятно, что это то же самое, но...
В списке на улучшения перевод заголовков окон есть, может, даже в 5.7 уже сделаем.
 
neorom сказал(а):
Я не збираюся перекладати назву програми,
Программа называется корректно и по-английски. НЕ Вразумив? Никто не против того, чтоб вы прекратили пользоваться данной программой, если вас коробит английское название программы в её шапке. Вообще данной отклонение от ветки тупиковое.
 
Drakkar сказал(а):
Укропы, завалите свои едла. Программа называется корректно и по-английски. НЕ Вразумив? Никто не против того, чтоб вы прекратили пользоваться данной программой, если вас коробит английское название программы в её шапке. Вообще данной отклонение от ветки тупиковое.

Данная тема создана для улучшения локализации программы RadioBOSS, а не для обид пользователей. Если ты имеєш обиду на нас, "українців" - то создайте себе отдельную тему, и ображай на здоровье...

Drakkar сказал(а):
Укропы, завалите свои едла.

это не грубость с твоей стороны, не знаю где смотрят модераторы !?

теперь я понимаю почему предыдущий человек работающий над украинский переводом, оставил эту затею, если будут обижать и в дальнейшем, я оставлю эту затею с переводом...
 
neorom сказал(а):
Данная тема создана для улучшения локализации программы RadioBOSS, а не для обид пользователей. Если ты имеєш обиду на нас, "українців" - то создайте себе отдельную тему, и ображай на здоровье...

Поддерживаю. Надеюсь есть правила форума и будут приняты соответствующие меры в отношении пользователя Drakkar. Если он насмотрелся Киселева и т.п. товарищей, то это не повод оскорблять участников из Украины.
 
Удалил некорректные высказывания. Замнём для ясности. И что вы привязались к названию программы? В самой программе много ещё что надо переводить.
 
Drakkar сказал(а):
Никто не против того, чтоб вы прекратили пользоваться данной программой, если вас коробит английское название программы в её шапке.
Насколько я понял, neorom и не собирался переводить название программы, только названия внутренних окон.

neorom сказал(а):
это не грубость с твоей стороны, не знаю где смотрят модераторы !?
Модераторы здесь не круглосуточно - особо нет нужды, оскорбления и подобные вещи здесь довольно редки. Я смотрю, Drakkar уже сам все убрал. Будем считать, исправился :)
 
djsoft сказал(а):
Языковые файлы пока что не обновлялись, это будет сделано в одном из следующих обновлений бета версии.

Когда!?... новая версия программы 5.7.0.1 beta уже вышла?
 
Назад
Верх