Пожелание по блоку расписаний

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Поступать буду согласно медиаплану:)))))
но функция эта будет не лишней!
 
[quote author="Dmitriy Z"]P.S. Сделайте возможность претаскивание вверх/вниз задания в планировщике![/quote]
Это будет.

Насчет проигрывания по одному ролику из плейлиста, функция интересная, думаю, тоже будет добавлено.
 
[quote author="Dmitriy Z"]в планировшике указать его,поставить повторять каждые 15 мин и подряд по списку(эту функцию я прошу сделать) И поэтому я еще просил сделать функцию закончить задание в указанную дату! [/quote]
Я это просил уже давненько(http://www.djsoft.net/phpBB2/viewtopic.php?t=57)
Обещали -скоро сделают.Якобы в этом обновлении.Жду.
 
[quote author="igorbur"][quote author="Dmitriy Z"]в планировшике указать его,поставить повторять каждые 15 мин и подряд по списку(эту функцию я прошу сделать) И поэтому я еще просил сделать функцию закончить задание в указанную дату! [/quote]
Я это просил уже давненько(http://www.djsoft.net/phpBB2/viewtopic.php?t=57)
Обещали -скоро сделают.Якобы в этом обновлении.Жду.[/quote]

100 % нужная функция! удивительно почему раньше не появилась! На мой взгляд команду не удалить из расписание надо сделать,а время и день окончания!Открываю планировщик,жму добавить новое задание и явно не хватает функции время и день окончания справа от время и день запуска...там даже место есть свободное!!!!:))) так и просится!:))))
 
Здравствуйте!

Когда будет обновление боса с функцией дата окончания задания и функцией повтора по одному ролику из плей-листа??? очень нада! совсем очень нада!!!
 
Ориентировочно 14 апреля (этого года).
 
Огромноая благодарность за функцию Удалить из задания в указанное время!!!!
 
Пожелание для будущих версий!
Переверстайте меню shedule!
На мой взгляд удобнее было бы,чтобы сначала шло Task name,ниже-имя файла\команды,ниже-время и день запуска,СПРAВA-удалить задание из списка(вкл\выкл,время и дата) ниже - все остальные функции.
Т.е когда я добавляю задание,первым делом присваиваю имя(прим.Реклама Nike),затем указываю путь,затем выставляю время начала и время окончания(удаления) и после добавляю нужные функции(прим.повторить каждые N раз)
Мне кажется так буть логичнее,ведь прога должна быть не только функциональной,но и удобной!
Ваше мнения???
 
[quote author="Dmitriy Z"]чтобы сначала шло Task name,[/quote]
Task name - необязательное поле, поэтому ставить его первым в окне будет странно.

Но насчет повышения удобства этого окна согласен, как сейчас сделано далеко не оптимально. Есть мысли сделать добавление задания в виде мастера. Особенно это касается команд, мало кому хочется вникать в них, лучше просто чтобы нажал и все. Но это уже в следующей версии, или еще позже.
 
[quote author="djsoft"]Особенно это касается команд[/quote]
а на самом деле там много полезного и интересного.хотя невсегда работает так как представлялось.
 
Здравствуйте.A когда будет реализована функция "удалить из расписания тогда-то во столько-то?ранее Вам писал по этому поводу.Например ставишь ролик,включаешь опцию "повторять каждые хх часов",а вместо опции "не более хх раз" сделать "удалить из расписания время,дата удаления",что будет намного удобнее и проще
 
[quote author="localfire"]Здравствуйте.A когда будет реализована функция "удалить из расписания тогда-то во столько-то?ранее Вам писал по этому поводу.Например ставишь ролик,включаешь опцию "повторять каждые хх часов",а вместо опции "не более хх раз" сделать "удалить из расписания время,дата удаления",что будет намного удобнее и проще[/quote]
Начиная с версии RadioBOSS 3.1 такая возможность есть.
 
Здравствуйте!

Возможно сделать генератор отчетов активной рекламы,т.е. все задания которые забиты в планировщике. Ситуация: Aдмин просит предоставлять ему в начале месяца отчет о количестве рекламы,график и количество выходов,дата окончания. На данный момент делаю вручную в экселе.Думаю данная функция былабы очень нужной!
 
Возможно что-то подобное появится в будущих версиях. Спасибо за предложение!
 
Сделайте,пожалуйста! Нужно чтобы в отчете отражалась графа - название,время и дата начала,переодичность повторов,количество выходов и дата удаленияю
 
Снова Я!
1) Столкнулся с этим буквально на днях. Прислали рекламу,начало трансляции с 1 августа до 1 сентября,хотел запрограмировать заранее чтобы не забыть и столкнулся вот с чем: Если устаyновить параметр учитывать дату,то отключаются дни недели и ролик выйдет только 1 августа!!! Сделайте возможность учитывать два параметра: Дату и дни недели. Если ставим дату и НЕ указываем день недели то ролик выйдет только в указанную дату. Если включен параметр дата и поставлены галки на днях недели,то ролик стартует 1 августа и выходит с пн. по воск. до даты удаления
2)Все таки нужен умный генератор отчетов рекламы. Реально сделать,чтобы можно было генерировать отчет  в конце месяца и он выдавал активную рекламу и рекламу котораю закончилась в этом месяцею Или вообще,чтобы можно было указывать период(пр.с 15 мая по 1 июля)??????
 
Насчет 1) - блок расписаний будет улучшен каким-либо образом в следующих версиях. Функционал, подобный тому, что вам нужен, также появится.

2) - по отчетам сложнее. То, что было в расписании а потом удалилось, вообще нигде не учтено, кроме как в отчетах по проигранным трекам. Там конечно отмечается что такой-то трек был запущен по расписанию, но я пока довольно смутно представляю как сделать отчеты по этой информации. Если не сложно, отпишите подробнее как бы вам хотелось это видеть, можно на почту - radioboss@gmail.com.
Спасибо.
 
Здравствуйте! Когда планируете выпустить обновление Босса?
 
Ориентировочно в течение ближайших 10 дней.
 
Здравствуйте! Вы планируете сделать обновление,которые я просил тремя сообщниями назад?! Это реально очень нужно!
 
Назад
Верх