RadioBOSS 4.7.7 + AdScheduler [dev]

Novossyol сказал(а):
развитие рекламного планировщика до удобоваримого варианта планируется?
Да, по рекламному планировщику есть план доработок, в частности, улучшение интеграции с RadioBOSS. Если вам нужно что-то еще, пишите, будет принято во внимание.
 
Ну то что я уже писал ранее, это в учет примется и будет внедрено?
 
Novossyol сказал(а):
Ну то что я уже писал ранее, это в учет примется и будет внедрено?
Да, постепенно улучшения будут вводиться, часть из них будет в 4.8.
 
Опять интернетчики одолели форум....
Ждем с нетерпением окнчательную версию рекламного планировщика.
 
Следующая бета версия 4.8 будет содержать обновленный планировщик + будет улучшена интеграция с RadioBOSS.

А чем вам не нравятся интернетчики? :)
 
они некоммерческие вещатели и думаю им не так спешно нужны всяческие обновления планирощики ротаторы, а вот у нас это критично.
 
Novossyol сказал(а):
они некоммерческие вещатели и думаю им не так спешно нужны всяческие обновления планирощики ротаторы, а вот у нас это критично.
Рекламный планировщик в интернет-вещании тоже используется, от станции зависит.
Следующее обновление бета-версии содержит много изменений по рекламному планировщику, думаю, некоторые из них вы найдете полезными.
 
Добрый день! Скажите есть ли в рекламном планировщике такая функция как отсчет о рекламных роликах для рекламодателей..типа когда ролик пошел в эфир, сколько играет..
 
AzizSalimAbu сказал(а):
Добрый день! Скажите есть ли в рекламном планировщике такая функция как отсчет о рекламных роликах для рекламодателей..типа когда ролик пошел в эфир, сколько играет..
Нет, таких отчетов нет - рекламный планировщик отвечает только за запуск треков.
Проигранные треки есть в отчетах плеера, но пока нет программы, которая по ним составила бы график их выхода...
Функционал отчета будет добавлен в будущем.
 
Неплохо было бы добавить общий план в наглядном представлении за сутки в графическом или цветовом предствалении о загруженности блоков по часам выходов в эфир.
Чтобы можно было понять общую картину загруженности и распределять рекламу более оптимально.
Навело меня на мысль ситуация с местынм конкурентом. Он настолько увлекся рекламой перед праздниками что насобирал 20 роликов в один блок (более 10 минут играл блок!!!)
и на часовую отбивку и новости московские он вручную вылетел на полуфразе (новости уже шли)
 
Да, это запланировано на ближайшие обновления.
 
Назад
Верх