RadioBOSS 4.7.7 + AdScheduler [dev]

кто-то сможет сделать скриншот как все правильно выставить в опциях очистки плейлиста?
Я уже долго бьюс с этим иногда время от времени и ничего не выход. Плюю и работаю так. Вручную удаляю потом и подгружаю свежий...

Я пользуюсь такой опцией
playfile D:\! ПЛЕЙЛИСТЫ ЭФИРА\Пн.m3u
 
playfile нужно убрать.

Должно быть просто D:\! ПЛЕЙЛИСТЫ ЭФИРА\Пн.m3u
 
djsoft сказал(а):
playfile нужно убрать.

Должно быть просто D:\! ПЛЕЙЛИСТЫ ЭФИРА\Пн.m3u
Да делал я и так но какая-то хрень получается. щас точно не помню уже нужно снова экспериментировать.
 
Novossyol сказал(а):
Да делал я и так но какая-то хрень получается. щас точно не помню уже нужно снова экспериментировать.
Команду playfile не нужно использовать вообще, она даже в справке не описана.
Для очистки плейлиста есть опция "Очистить плейлист".
Если нужно, чтобы файлы появились в плейлисте без значка часов - опция "Не удалять треки из плейлиста после воспроизведения".
Если нужно просто загрузить плейлист, то в поле "имя файла" нужно указать только имя файла плейлиста, без каких-либо команд и дополнений.
 
tvmasterltd сказал(а):
А по индикатору - может его лучше просто назвать как-то по другому, или просто добавить вкл\выкл, кому как удобно.
Можно и так. Включить/выключить индикатор CPU правый кликом по строке состояния.
В 4.8 также будет удален индикатор "Приоритет:" ввиду его полной бесполезности.
 
Я делал так но плейлист грузится со значком "часики" у каждого трека, в итоге первое задание удаляет нахрен весь плейлист. По дркгому никак не получается.
Кто сможет выложить скриншот экрана, как должно быть установлено?
 
Я же написал выше
Если нужно, чтобы файлы появились в плейлисте без значка часов - опция "Не удалять треки из плейлиста после воспроизведения".
Т.е. нужно включить эту опцию и "часики" пропадут :)

Скриншот прилагается.
 

Вложения

  • 22.10.png
    22.10.png
    66,2 КБ · Просмотры: 540
короче нифига не работает. у меня в 06.00 утра идет часовая отбивка потом 40 секунд выходные данные сми и по заданию в 06.00.40 должен автоматом очиститься старый плейлист, загрузиться новый плейлист (по дням недели) и зщапуститься на проигрывание...
Не пашет такая конфига...
Будем работать далее по старинке
 
Дело ваше, но использование playfile не самый правильный вариант...
 
всё вроде разобрался. Сегодня на реальном эфире ещё проверю... :)
 
Доброго времени суток! Скажите, можно приобрести планировщик отдельно на старую версию radioboss? очень нужная вещь для нас!! (озвучка торгового центра-48 плейлистов в день)
 
Планировщик отдельно не продается, да и работать со старой версией нормально не будет... Можете приобрести обновление - 1249р.
 
Начиная с версии 4.6 наблюдается, довольно часто, такая картина - диджей работает с плейлистом - концерт, концерт заканчивается, переходит в main - ставит на первой композиции в плейлисте "играть следующим", и если он включит планировщик в работу до того, как отыграет песня в листе "концерт" и задание не перейдет в main, main полностью обнуляется (очищается весь лист).
Что это может быть?
 
И попутно еще вопрос, если увеличить буфер ASIO с 512 до 1024, то при работе микрофона появляется эхо. Увеличение буфера должно влиять на это?
 
tvmasterltd сказал(а):
Начиная с версии 4.6 наблюдается, довольно часто, такая картина - диджей работает с плейлистом - концерт, концерт заканчивается, переходит в main - ставит на первой композиции в плейлисте "играть следующим", и если он включит планировщик в работу до того, как отыграет песня в листе "концерт" и задание не перейдет в main, main полностью обнуляется (очищается весь лист).
Что это может быть?
Есть ли такое на последней версии?

tvmasterltd сказал(а):
И попутно еще вопрос, если увеличить буфер ASIO с 512 до 1024, то при работе микрофона появляется эхо. Увеличение буфера должно влиять на это?
Увеличение буфера может быть причиной, если прослушка микрофона включена и в самой карте, тогда при увеличении буфера эхо будет все заметнее.
А с какой целью делается увеличение?
 
1. Да, впоследней версии уже дважды такое было
2. Думали как лучше, получилось  как всегда... Не лезь куда не знаешь
 
Есть ли в задании опция "Очистить плейлист"?
 
tvmasterltd сказал(а):
Нет, стоит только "удалять проигранное"
Странно. Вообще, планиорвщик запускается в том списке, который сейчас играет. Все остальные списки не затрагиваются, даже если на них стоит "играть следующим".
Ошибка будет проверена, но есть подозрение что воспроизвести не удастся...
 
развитие рекламного планировщика до удобоваримого варианта планируется?
 
Назад
Верх