RadioBOSS 4.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да. У меня почти все задания по часам (мне так удобнее просто) Конечно можно наделать кучу заданий как раньше, но уже не "по часам" как сейчас, а "по времени". Ну это будут очень сложно на самом деле. Но если другого решения нет - тогда я сделаю все задания "по времени".
 
Adrenaline сказал(а):
Да. У меня почти все задания по часам (мне так удобнее просто) Конечно можно наделать кучу заданий как раньше, но уже не "по часам" как сейчас, а "по времени". Ну это будут очень сложно на самом деле. Но если другого решения нет - тогда я сделаю все задания "по времени".
А индикация времени вообще нужна? Тем более, что есть колонка с обратным отсчетом.
Просто если выбрано много часов выхода, то в маленьком поле эту информацию не поместить...
 
djsoft сказал(а):
А индикация времени вообще нужна? Тем более, что есть колонка с обратным отсчетом.

Да, нужна. Сейчас орриентрируюсь по колоночке "Пуск через" (т.е обратный отсчёт), но тоже через неё тяжеловато. Тут скорее дело привычки. Намного привычнее было как раньше.

djsoft сказал(а):
Просто если выбрано много часов выхода, то в маленьком поле эту информацию не поместить...

Я знаю, но раньше было так... Не важно что указано в заданиях "по времени" или "по часам". У меня было всегда "по часам" но при этом колонка "Время" каким то чудным образом выводилась)
 
Adrenaline сказал(а):
Да, нужна. Сейчас орриентрируюсь по колоночке "Пуск через" (т.е обратный отсчёт), но тоже через неё тяжеловато. Тут скорее дело привычки. Намного привычнее было как раньше.
Так раньше там неправильно было :) Показывало установленное время в поле "время", а по факту это время не использовалось т.к. стоит выход по часам.

Adrenaline сказал(а):
Я знаю, но раньше было так... Не важно что указано в заданиях "по времени" или "по часам". У меня было всегда "по часам" но при этом колонка "Время" каким то чудным образом выводилась)
Она выводилась, только данные там были неправильные... Поэтому пользы от не было немного. Можно писать что-то вроде xx:00:15 (т.е. вместо часа хх, и писать заданные минуты и секунды выхода).
 
Дмитрий, ещё хотелось бы увидеть одну вещь для музыкальной базы (так как она всегда требует очень большого внимания к себе).

Сейчас делаем вот такую вещь: раскидываем песни по папкам (танцевальные, хиты, умеренные, новинки и т.п.) Но по прошествии некоторого времени, новинки же - становятся уже не новинками, правильно? ;)

Поэтому хотелось бы увидеть такую вещь (НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!) чтобы вручную или автоматически программа пересортировывала музыкальную базу, думаю это будет удобнее. Но опять же нужно чтобы ещё "плей - лист генератор про" верно составлял плей листы... Думаю суть вы поняли чего действительно хочется
 
Перемещать треки между папками программа точно не будет - это принесет больше проблем и вопросов.

Но что-то подобное по функционалу сделать можно. Я уже как-то писал про потенциальную возможность сделать в генераторе выбор треков на основе количества запусков. Ведь у старых треков кол-во запусков будет под несколько сотен, а у новых - пара десятков. На основе этого и определять, является трек новинкой или нет.
 
RadioBOSS 4.7 [beta] отработал ДВОЕ суток без проблем.
Но сегодня несколько раз в час идёт "обрыв" с серверами и переподключение.
 

Вложения

  • boss.png
    boss.png
    12,6 КБ · Просмотры: 410
DMITRIY сказал(а):
RadioBOSS 4.7 [beta] отработал ДВОЕ суток без проблем.
Но сегодня несколько раз в час идёт "обрыв" с серверами и переподключение.
Стоят ли антивирусы? Некоторые из них "не любят" продолжительный исходящий поток. Можно попробовать их выключить.

На одном из тестовых компьютеров RB работает и вещает на 2 сервера уже 16-е сутки без обрывов связи :)
 
djsoft сказал(а):
DMITRIY сказал(а):
RadioBOSS 4.7 [beta] отработал ДВОЕ суток без проблем.
Но сегодня несколько раз в час идёт "обрыв" с серверами и переподключение.
Стоят ли антивирусы? Некоторые из них "не любят" продолжительный исходящий поток. Можно попробовать их выключить.

На одном из тестовых компьютеров RB работает и вещает на 2 сервера уже 16-е сутки без обрывов связи :)
Антивирус стоит (программа добавлена в исключения, не проверять сетевой траффик и вообще не проверять программу), на 4.6 такого не было.
 
DMITRIY сказал(а):
Антивирус стоит (программа добавлена в исключения, не проверять сетевой траффик и вообще не проверять программу), на 4.6 такого не было.
Вообще, изменений в этом плане не было относительно 4.6, т.е. поток на сервер отправляется точно также, как и раньше.
Все-таки я думаю, что дело в в антивирусе. Он даже если отключен, все равно его драйвер работает, весь поток идет через него. Помню были проблемы с Avast и DrWeb. Удаление антивируса должно помочь...
 
DMITRIY сказал(а):
Антивирус стоит (программа добавлена в исключения, не проверять сетевой траффик и вообще не проверять программу), на 4.6 такого не было.
Если удалить из исключений и вновь добавить, то всё будет хорошо )
 
djsoft сказал(а):
Так раньше там неправильно было :) Показывало установленное время в поле "время", а по факту это время не использовалось т.к. стоит выход по часам.

А кто то пожаловался на это? Просто к этой неправильности как раз таки и привык, не знаю, зато удобно было, и время всегда в любом случае показывалось, не важно хоть "по часам", хоть "по времени"

djsoft сказал(а):
Она выводилась, только данные там были неправильные... Поэтому пользы от не было немного. Можно писать что-то вроде xx:00:15 (т.е. вместо часа хх, и писать заданные минуты и секунды выхода).

Не совсем понимаю, xx:00:15? Это написать в графе "время". Тогда будет вылетать определённое задание каждый час, правильно я понимаю?
Вообще, можно ли добиться того чтобы было как в "по часам", т.е расставлять галочки на тот или иной час, колоночку "Время" всё равно это не заставит вылезти?
 
Adrenaline сказал(а):
А кто то пожаловался на это? Просто к этой неправильности как раз таки и привык, не знаю, зато удобно было, и время всегда в любом случае показывалось, не важно хоть "по часам", хоть "по времени"
Для этого бага источник не указан, поэтому сказать кто сообщил не могу.
Вот вы ставите время 13:15:00, переключаете на "часы" и выбираете 22 и 23-й часы, 30-ю минуту. В списке (в старых версиях) было бы написано 13:15:00, а задание реально выходит в 22:30 и в 23:30. Т.е. смысла в такой индикации - нет.

Adrenaline сказал(а):
Не совсем понимаю, xx:00:15? Это написать в графе "время". Тогда будет вылетать определённое задание каждый час, правильно я понимаю?
Вообще, можно ли добиться того чтобы было как в "по часам", т.е расставлять галочки на тот или иной час, колоночку "Время" всё равно это не заставит вылезти?
Задание выходит в те часы, которые выбраны.
Поэтому, что писать в колонке "время" для случая выхода по заданным часам - пока непонятно.
 
Такой вопрос, в свое время я специально приобрел две лицензии, чтобы иметь возможность работать с боссом и дома, а не только для эфира. И часто сталкиваюсь с тем, что при смене ноутбука или компа дома не могу выполнить активацию. В среднем я раз в три месяца меняю свой ноутбук на новый, так что я не имею права этого делать из-за лимита активаций? Вот сейчас поменял машину и опять - лимит исчерпан. Добавьте уж пожалуйста больше в лимит. Спасибо
 
Вообще раз в 3 месяца проблем не должно быть. Попробуйте еще раз, код должен сработать.
 
Так я смогу все-таки активировать босс сегодня или это проблема?
 
tvmasterltd сказал(а):
Нет, опять пишет исчерпан лимит
Странно, я попробовал ваш ключ (зарегистрирован на тот e-mail, который в профиле, ключ заканчивается на VS) - он работает.

Novossyol сказал(а):
Когда же выйдет не бетка наконец?
Скоро уже. Еще будет добавлена функция для дополнительных полей в базе и некоторые исправления по мелочи, и в принципе все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх