RadioBOSS 4.9 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
an-kov сказал(а):
А можно ли  сделать выбор колонок в плейлисте: BPM, Rating, Intro и outro допустим мне пока не нужны... А сдвигать их туда-сюда как то не айс.
Да, да. Нужная опция. Я тоже постоянно двигаю ненужные столбцы в окне плейлиста и в окне планировщика тоже бы сделать так чтобы отключать... В 99% случаев они не нужны и только загромождают интерфейс!

И ещё уточните, в новой бете исправлено перемешивание треков при воспроизведении из папки в разных заданиях, а также случайный выбор треков по команде папка*1 тоже в разных заданиях?
И что с вещанием во FLAC, у меня было заедание и пропускание слогов?

Щас попробовал позакидывать папки с треками в плейлист RB. Осталось тоже самое. Порядок остался таким же как и был, алфавитный по имени файла, точно такой же как он выглядит в тоталкомандере.  :(
 
Вещание FLAC со встроенного сервера исправлено. Выбор треков при использовании Track List (папка*1, *2 и т.п.) тоже исправлен - разные задания и теперь влияют друг на друга и не будут брать одни и те же треки.

Выбор всех треков из папки (когда в плейлисте просто путь к папке) остался прежним, здесь изменений не было.
 
djsoft сказал(а):
Вещание FLAC со встроенного сервера исправлено.

Щас проверим :)

djsoft сказал(а):
Выбор треков при использовании Track List (папка*1, *2 и т.п.) тоже исправлен - разные задания и теперь влияют друг на друга и не будут брать одни и те же треки.

А как это можно проверить? Я не пользуюсь Track List ???

djsoft сказал(а):
Выбор всех треков из папки (когда в плейлисте просто путь к папке) остался прежним, здесь изменений не было.

А это когда исправите?
 
Novossyol сказал(а):
А как это можно проверить? Я не пользуюсь Track List ???
Вообще-то команды вроде папка*1 это и есть TrackList :)

Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
Выбор всех треков из папки (когда в плейлисте просто путь к папке) остался прежним, здесь изменений не было.
А это когда исправите?
Пока не знаю, наверное в 4.9 уже не будет - ее выпускать скоро, и там полно друих, более важных задач.
 
Во FLAC вроде всё стабильно. Погонял минут 30 заиканий и пропусков вроде бы нет...
Насчёт треклиста, а как проверить, наверное можно прямо команды в плейлист закинуть и поиграться?
 
цитата: "А можно ли  сделать выбор колонок в плейлисте: BPM, Rating, Intro и outro допустим мне пока не нужны... А сдвигать их туда-сюда как то не айс."

поддерживаю, нужная опция.
 
Да, можно добавить в плейлист через меню: Плейлист-Добавить Track List.
 
можно ли сделать выбор в настройках программы голосового процессора (text-to-speech)?
 
цитата: "Будет в одном из обновлений. Пока что можно сузить размер колонки до нуля, и ее не будет видно."

спасибо, будем ожидать.
 
reanimator00 сказал(а):
можно ли сделать выбор в настройках программы голосового процессора (text-to-speech)?
Пока нет: используется тот, который выбран в Windows по умолчанию.
 
очень хорошо сделали, во время звучания трека при переключении на другой песня не обрывается как раньше а плавно переходит) вот за это огромное спасибо)))
 
Сергей Шульц сказал(а):
очень хорошо сделали, во время звучания трека при переключении на другой песня не обрывается как раньше а плавно переходит) вот за это огромное спасибо)))
А раньше что, не так разве было? у меня всегда плавно было. как настроишь...
 
Novossyol сказал(а):
Сергей Шульц сказал(а):
очень хорошо сделали, во время звучания трека при переключении на другой песня не обрывается как раньше а плавно переходит) вот за это огромное спасибо)))
А раньше что, не так разве было? у меня всегда плавно было. как настроишь...
да это понятно, но когда  на середине песни переключаешь на другую было как то резко)
 
Сергей Шульц сказал(а):
да это понятно, но когда  на середине песни переключаешь на другую было как то резко)
Наверное, у вас настройки были сбиты... Плавность при ручном переключении зависит от опции Fade Out. Если выключена, или указан малый промежуток времени, то будет резкий переход.
 
djsoft сказал(а):
Сергей Шульц сказал(а):
да это понятно, но когда  на середине песни переключаешь на другую было как то резко)
Наверное, у вас настройки были сбиты... Плавность при ручном переключении зависит от опции Fade Out. Если выключена, или указан малый промежуток времени, то будет резкий переход.Ну скорее так видемо и было.теперь буду знать если что)
 
Да, ведущий передает только голос со своего компьютера на сервер, с которого непосредственно играет вся музыка и раздается поток...

Нужно как-то сделать так, чтобы без потерь звук передавался...

Сейчас сделано так: через Radmin подключается ведущий, далее через технический скайп подключается к компу, и с помощью него передает свой голос как-бы в эфир, в режиме реал-тайм...

Но Skype очень сильно занижает качество звука, а именно преобразовывает его... По понятным соображениям, в целях экономии трафика... Но у ведущих стабильно высокая скорость интернета, поэтому хочется как-то осуществить передачу потока без потерь.

Но вот какими способами это сделать, пока не представляется мне возможным... Быть может Вы знаете и можете помочь?

Буду крайне Вам благодарен.
 
Вместо Skype можно использовать другую программу для передачи голоса, например: mumble, ventrilo.
 
RadioBOSS 4.9.0.5

Изменения:
- Более точно расчитывается время выхода треков и длительность плейлиста
- Добавление эффектов для микрофона
- Добавлен компрессор
- Оптимизация для уменьшения потребления ресурсов и более быстрой работы
- Исправлены ошибки

Скачать: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_4.9.0.5_beta.exe
 
Здравствуйте! И всё таки, можно кнопку "Mute" куда нибудь приспособить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх