RadioBOSS 5.1 [beta]

kroser8 сказал(а):
Novossyol, при повторе одного автора: 100% ли автор один?)) Различие в одну буковку = 2 разных автора.
100%! Я буковки все проверяю в отличии от некоторых и отношусь к этому очень щепетильно,
да и повторы случались не только именно с этим исполнителем и с другими тоже. К примеру В.Высоцкий или Т.Шаов
 
Novossyol сказал(а):
100%! Я буковки все проверяю в отличии от некоторых и отношусь к этому очень щепетильно,
да и повторы случались не только именно с этим исполнителем и с другими тоже. К примеру В.Высоцкий или Т.Шаов
Пока что проверка алгоритма неповторов показала, что все работает верно. Может быть у вас исполнители названы "В.Высоцкий" и "В. Высоцкий" (обратите внимание - во втором случае есть пробел) - это будут разные исполнители.
 
Исполнители называются вот так. Пугачева Алла - Старинные часы. Везде во всех папках одинакого. Бывает так Мумий Тролль и Мумий тролль. Это влияет? В генераторе Про Указал время неповторов в каждой категории отдельно. вроде проблема ушла. Буду тестить
 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    383,5 КБ · Просмотры: 442
  • Безымянный 2.jpg
    Безымянный 2.jpg
    353,8 КБ · Просмотры: 426
Нет, у меня всё верно. Наименование исполнителя точны до буквы и регистра (заглавные либо прописные). Я всегда треки проверяю на названия и точность прогой DubKiller, чтобы в папке не было двойников! Также визуально все проверяю сам.
Сегодня опять повтор через 6 минут один и тот же исполнитель "Александр Новиков".
Не работает алгоритм...
Код:
10:22:17;;"[191]  Александр Новиков - О женском атлетизме";"D:\! ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ\ШАНСОН\РАДИО ШАНСОН*1"
10:24:47;;"[192]  Игорёк и Гульназ - Я так тебя люблю";"D:\! ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ\ПОПСА\2014*1"
10:28:02;;"[193]  ПРОГРАММА ПО ЗАЯВКАМ";"D:\! РЕКЛАМА В ЭФИР\ОБЪЯВЛЕНИЯ*1"
10:28:42;;"[194]  Александр Новиков - Шансоньетка";"D:\! ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ\ШАНСОН\РАДИО ШАНСОН*1"
 
Holodov68 сказал(а):
Исполнители называются вот так. Пугачева Алла - Старинные часы. Везде во всех папках одинакого. Бывает так Мумий Тролль и Мумий тролль. Это влияет? В генераторе Про Указал время неповторов в каждой категории отдельно. вроде проблема ушла. Буду тестить
Регистр букв не влияет. Указывать неповторы для каждой категории, если эти настройки не отличаются от общих - не имеет смысла.
 
Novossyol сказал(а):
Нет, у меня всё верно. Наименование исполнителя точны до буквы и регистра (заглавные либо прописные). Я всегда треки проверяю на названия и точность прогой DubKiller, чтобы в папке не было двойников! Также визуально все проверяю сам.
Сегодня опять повтор через 6 минут один и тот же исполнитель "Александр Новиков".
Не работает алгоритм...
Код:
10:22:17;;"[191]  Александр Новиков - О женском атлетизме";"D:\! ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ\ШАНСОН\РАДИО ШАНСОН*1"
10:24:47;;"[192]  Игорёк и Гульназ - Я так тебя люблю";"D:\! ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ\ПОПСА\2014*1"
10:28:02;;"[193]  ПРОГРАММА ПО ЗАЯВКАМ";"D:\! РЕКЛАМА В ЭФИР\ОБЪЯВЛЕНИЯ*1"
10:28:42;;"[194]  Александр Новиков - Шансоньетка";"D:\! ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ\ШАНСОН\РАДИО ШАНСОН*1"
Вышлите оба эти трека на почту support@djsoft.net, проверим что может быть не так.
 
А можно ли добавить такую функцию.
Детектор тишины по расписанию. Например ночью если что то пойдет не так, то запустится аварийный плейлист, просто чтобы днем во время смен такого не было, там ведущие сами могут проконтролировать, тем более есть песни с тишиной по середине трека, чтобы ложного срабатывания не было как говорится
 
Илья сказал(а):
А можно ли добавить такую функцию.
Детектор тишины по расписанию. Например ночью если что то пойдет не так, то запустится аварийный плейлист, просто чтобы днем во время смен такого не было, там ведущие сами могут проконтролировать, тем более есть песни с тишиной по середине трека, чтобы ложного срабатывания не было как говорится
Да, будет добавлено в одном из следующих обновлений.
 
Обновление RadioBOSS 5.1.0.4: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_5.1.0.4_beta.exe
  • Исправлено множество ошибок и мелких проблем - спасибо всем, кто сообщает о проблемах!
  • Оптимизация программы для более быстрого запуска
  • Улучшен перевод на русский
 
Чего то мне эта версия совсем не нравится  :-\
Постоянно скачет. в диспетчере задач например то вверх то вниз опустится, и например сижу в браузере и периодически всплывают какие нибудь часть БОССа, еще время постоянно прыгает.
И генератор не генерирует.
0983214001398946920.png

и так бесконечо
 
Попробуйте перезагрузить компьютер. Так не должно быть.
 
Насколько я понял, генератор про пока некорректно работает, если категория содержит источником файлов плейлист, содержащий флаки. Подсчёт времени файлов неверный.
 
kroser8 сказал(а):
Насколько я понял, генератор про пока некорректно работает, если категория содержит источником файлов плейлист, содержащий флаки. Подсчёт времени файлов неверный.
Можете дать больше информации? Быстрый тест показал, что файлы flac обрабатываются корректно.
 
djsoft сказал(а):
kroser8 сказал(а):
Насколько я понял, генератор про пока некорректно работает, если категория содержит источником файлов плейлист, содержащий флаки. Подсчёт времени файлов неверный.
Можете дать больше информации? Быстрый тест показал, что файлы flac обрабатываются корректно.

Да, сейчас проверил.))
Видимо, оставшееся впечатление от предыдущих версий сработало. Благодарю.
Нужно ещё проверить смешанные плейлисты из файлов разных форматов.
 
Novossyol сказал(а):
Что с отправленными треками?
Они пока проверяются. Первый тест показал, что неповторы отрабатываются корректно...

kroser8 сказал(а):
Нужно ещё проверить смешанные плейлисты из файлов разных форматов.
Формат файла значения не имеет, если он играется самим радиобоссом, то и генератор его корректно обработает.
 
Формат файла значения не имеет, если он играется самим радиобоссом, то и генератор его корректно обработает.
[/quote]

В том то и дело, что я генерирую плейлисты, чтобы играть их в простых плеерах.
Ведь главное - зарядить в "генератор про" правильный плейлист с имеющимися "в наличии" файлами и форматами, поддерживающимися радиобоссом; этого достаточно для генерации.
Как бы хорошо было, если бы после каждой генерации файлы отмечались в медиабазе как "проигранные", с целью ротации... тогда бы не пришлось возиться с экспортом листов из j.river.
 
kroser8 сказал(а):
В том то и дело, что я генерирую плейлисты, чтобы играть их в простых плеерах.
Ведь главное - зарядить в "генератор про" правильный плейлист с имеющимися "в наличии" файлами и форматами, поддерживающимися радиобоссом; этого достаточно для генерации.
А почему не играть в самом радиобоссе? RadioBOSS поддерживает практически любые форматы файлов, можно также установить дополнительные плагины: http://www.radioboss.ru/rus/download.htm

kroser8 сказал(а):
Как бы хорошо было, если бы после каждой генерации файлы отмечались в медиабазе как "проигранные", с целью ротации... тогда бы не пришлось возиться с экспортом листов из j.river.
Они отмечаются после проигрывания в RadioBOSS. Отмечать при генерации не удобно - тут надо как-то исключать тестовые, ошибочные генерации и т.п. Правильнее все-таки отмечать фактическое проигрывание файла. Следующая версия генератора будет учитывать то, что недавно играло в радиобосс, а также принимать во внимание треки, находящиеся в текущем плейлисте.
 
Блин, никак не пойму, как цитировать не весь пост, а отдельные части.((

"А почему не играть в самом радиобоссе?"
==================
Потому что "радиобосс" платный.)) А воровать нехорошо ;)
Кроме того, есть лишь один плеер, полностью устраивающий меня и удобством прослушивания, и удобством тегирования, и муз.базой, но главное - КАЧЕСТВОМ звука. Шобы не было рекламы - не называю его.
Понятно, что плеер этот не может сделать то, что делает генератор-про.

Кстати, Новосёл напрасно мучается с подбором звуковух: какая карточка ни будь, - vst плагины, "авто-ампы", компрессоры и прочие навороты будут уродовать звук.
Имхо, лучше прогнать файлы через конвертер "EZ CD Audio Converter" с риплейгейном, и пускать их в эфир безо всякой обработки. Тогда по крайней мере в сети, возможно, появится ещё один радиослушатель - я. ;D
 
Назад
Верх