Типы файлов привязать к конкретной папке. Идентификатор типов файлов

Да, верно. Думаю, тут поможет только введение опции для типа файла - "Пропускать после заданных типов файлов".
 
Я так понимаю эта опция в проекте? Т.к. в настройках типов файлов я ее не нашел.
 
Да, пока такой функции нет, но можно добавить это в будущем.
 
В одной из будущих версий такая опция должна появиться.
 
djsoft сказал(а):
Да, верно. Думаю, тут поможет только введение опции для типа файла - "Пропускать после заданных типов файлов".
djsoft сказал(а):
В одной из будущих версий такая опция должна появиться.
Вышла версия 5.6 а запрашиваемой функции так и не появилось! ПЛОХО!
Зато теперь нельзя прожить  :eek: с пустым полем идентификатора. Где логика???
 
1moment сказал(а):
Вышла версия 5.6 а запрашиваемой функции так и не появилось! ПЛОХО!
Зато теперь нельзя прожить  :eek: с пустым полем идентификатора. Где логика???
Запрет на пустые идентификаторы был сделан для исключения какой-то ошибки (сейчас точно не вспомню подробности). А функция - пока в очереди, пока решаем как лучше сделать.
 
1moment сказал(а):
Скажите, есть хоть какие-нибудь движения?
Если вы про опцию для типа файла "Не запускать после типов файлов (список)" - выпуск этой функции запланирован на версию 5.7.
 
Скажите пункт Пропускать после задания
это и есть запрет на воспроизведение после например часовой отбивки?
 
1moment сказал(а):
Скажите пункт Пропускать после задания
это и есть запрет на воспроизведение после например часовой отбивки?
Да, при условии, что оитбивка не запускается с опцией "Вставить как обычный трек плейлиста".
 
Объясните пожалуйста по-подробнее. Сейчас опция "пропускать после задания" установлена для типа файлов "Джинглы". Есть часовые отбивки (объявление времени), которые запускаются четко в 00 минут каждого часа. Я расчитывал на то, что опция  "пропускать после задания" будет недопускать воспроизведение джингла сразу после Отбивки. Но сегодня заметил, что после часовой отбивки прозвучал джингл. Так что я сделал не так?
 
1moment сказал(а):
Я расчитывал на то, что опция  "пропускать после задания" будет недопускать воспроизведение джингла сразу после Отбивки. Но сегодня заметил, что после часовой отбивки прозвучал джингл. Так что я сделал не так?
Эта опция не будет работать только если задание запускается с опцией "Вставить как обычные треки".
 
1moment сказал(а):
А для каких же треков она создавалась?
Опция "Вставить как обычные треки" используется для заданий, которые запускают основной музыкальный плейлист. Чтобы музыкальные треки не мешали работе функций очередности для других заданий.
 
djsoft сказал(а):
Если вы про опцию для типа файла "Не запускать после типов файлов (список)" - выпуск этой функции запланирован на версию 5.7.
Скажите, что с этой функцией? Уже давно ее прошу... Версия 5.7 уже вышла.
 
1moment сказал(а):
Скажите, что с этой функцией? Уже давно ее прошу... Версия 5.7 уже вышла.
В очереди на разработку, наверное, будет в 5.8, работа над этой версией уже идет.
 
Назад
Верх