Встроенный Album Art Редактор

Deem

New member
Это, конечно, не самая необходимая функция, но было бы неплохо иметь и такой функционал, как встроенный album art редактор. Возможно, в свойствах трека, или в редакторе тегов. Приходится пользоваться сторонними программами, в результате почему-то слетают доп. теги и разметка РадиоБосса (хотя не каждый раз, и это странно..)
 
Deem сказал(а):
Приходится пользоваться сторонними программами, в результате почему-то слетают доп. теги и разметка РадиоБосса (хотя не каждый раз, и это странно..)
В настоящий момент добавление редактора картинок не входит в планы по разработке, может, в будущем, но не в ближайшее  время. Я бы рекомендовал найти программы, которые не портили бы тег RadioBOSS. Также, в одной из следующих версий будет альтернатива тегам в виде хранения доп. информации во внешней базе данных.
 
Спасибо, методом проб и ошибок подошла программа Mp3Tag, она не уничтожает теги радиобосс.
Ну и чтобы не создавать новую тему: кроме FM эфира тестируем интернет вещание. С выводом названий проблем нет, но почему-то на плеер не передается картинка файла. Галочка "отправлять обложку трека" отмечена. В чем может быть проблема? Зависит ли от сервера вещания?
 
Обложка отправляется на сервер Shoutcast, и тут уже зависит от плеера - откуда он берет картинку.
 
djsoft сказал(а):
Обложка отправляется на сервер Shoutcast, и тут уже зависит от плеера - откуда он берет картинку.
Свой вопрос я задал тут https://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,3615.0.html. Меня интересует почему Босс деформирует изображение, если оно неквадратное и в таком виде отправляет на сервер? Как заставить Босс заполнять холст картинки до формата квадрата, а не сплющивать грубо картинку по вертикали?
 
Назад
Верх