5,9,0,8 Edito 2 и 3

djsoft сказал(а):
А сложно/просто, вы же не знаете как это работает, к чему эти оценки?
Ну как устроено не знаю, а с точки зрения программирования понимаю что ничего сложно го в этом нет.

djsoft сказал(а):
Какую новую информацию это дает, ведь в RadioBOSS и так показывается время старта треков?
Дает удобство - не надо всматриваться что там где этот час, а сразу видно, прям сразу. Я даже не прошу, просто привел пример как делают по уму ДЛЯ удобства пользователя. В общим можете взять на заметку или просто забыть.

bfmradio сказал(а):
ДА ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!
АМИНЬ!
 
scorp сказал(а):
Ну как устроено не знаю, а с точки зрения программирования понимаю что ничего сложно го в этом нет.
Видимо, мы делаем как-то по другому, не "с точки зрения программирования", и на практике оно не так просто получается почему-то. Еще иногда говорят, "Болтать – не мешки ворочать".

scorp сказал(а):
Дает удобство - не надо всматриваться что там где этот час
Может быть, рассмотрим это на будущие вресии.
 
djsoft сказал(а):
Может быть, рассмотрим это на будущие вресии.
Интересно узнать, на какие именно версии? А то для Вас даже сложным оказалось сделать простейшую вещь..  разделительную линию часов в плейлисте, уже давно просили, в марте тоже обещали учесть в будущих версиях каких-то и за полгода так и не сообразили. Казалось бы, что еще может быть проще... а оказалась сверхсложная задача..
 
Назад
Верх