Друзья, помогите, пожалуйста с РОТАЦИЕЙ!

ilyanick

New member
Проблема такая, генерирую плейлист, все отлично, RB - молорик, однако, когда плейлист выставляется в плеере - файлы ротации присутствуют, но не проигрывают, а Босс перескакивает сразу на следующий трек, который не входит в плейлист ротации, а взят из общей музыкальной базы. Можно узнать, в чем проблема?
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    205,6 КБ · Просмотры: 451
Было такое, внимательно просмотрите в генераторе ещё раз. Правильно ли указаны пути к базе, гор.ротации и т.д. Возможно там косяк...
 
Возможно, плейлист сделан в winamp и потом он был перемещен. Winamp не сохраняет полные пути, поэтому и возникает ошибка.
Можете выслать плейлист ротаций на support@djsoft.net тогда скажу точнее, что не так.
 
Спасибо большое)) Создавал действительно через Винамп, сейчас через АИМП рискнул, все пошло, теперь буду дальше разбираться в программе, если траблы будут, напишу)))
 
Еще один вопрос, хочу поставить PowerGold любой абсолютно версии для генерации плейлистов. У кого-нибудь есть подобный софтец, а то в инете нашел 11 версию, а не пойму, что, куда и где вписывать в Кейген...

 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    35,9 КБ · Просмотры: 420
Вот окно саого ПГ:

 

Вложения

  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    44,5 КБ · Просмотры: 402
Вопросы нелегального использования программ здесь не обсуждаются.
 
Трабл с пропуском треков был так же замечен при включении опции "Вещание" в ранних версиях (4,1-4,4). Как только ставишь галочку "Включить вещание" и ОК., сразу же проскакивал весь плей лист, независимо от того- какого формата муз.файлы.
Сейчас, в новых версиях, не знаю исправлен ли этот баг...
 
Никаких сообщений о подобном не поступало.
Вещание используется большинством пользвателей, думаю, если бы проблема была, сообщения были бы...
 
Назад
Верх