Как при вещании через "RadioBOSS" передать на сервер изображения треков?

После долгой отлучки от компа позабыл что вписать (какую директорию выбрать) в Вещание - Метаданные - Логотип - Отправлять обложку. Подскажите пожалуйста.
Вписывайте ту же самую, что и в прошлый раз, не прогадаете :)
 
Путь, куда сохраняется обложка трека, задается в настройках в разделе Отчеты.
 
У меня РБ много месяцев нормально работал. Но сейчас в колонке ошибок пишет Server connection closed (output 1) Restarting... и трансляция идет вхолостую. То есть, в РБ звучит, а на сайт не идет. перезапуск не помогает. Как выкрутиться из положения?
 
У меня РБ много месяцев нормально работал. Но сейчас в колонке ошибок пишет Server connection closed (output 1) Restarting... и трансляция идет вхолостую. То есть, в РБ звучит, а на сайт не идет. перезапуск не помогает. Как выкрутиться из положения?
Сервер или перестал работать вообще, или что-то изменилось, и он не принимает подключение.
 
Что означает в Метаданных URL, точнее, что туда вписать?
Проявите смекалку и догадайтесь с 3х раз... вы же там заполняете Инфу о станции, соответственно указать можете адрес ее сайта или ничего не указывать..
 
И что, указать произвольный адрес или его родную страницу прослушивания?
 
И что, указать произвольный адрес или его родную страницу прослушивания?
Зачем задавать глупые вопросы.. это уже вам решать что вы там укажите.. если не знаете, сходите к гадалке или оставляйте пустым поле..
 
Так, товарищи, вопрос на засыпку... Задача такая: я не отправляю картинки (обложки треков) на сайт и соответственно на всех площадках они тоже не отображаются (с моей базы). Очень много треков из прошлого и лень заморачиваться и с обложками, тем более, что большинство сервисов, и так ее определяет без труда, но... У меня выходят радиошоу, готовые сеты DJв. Как можно сделать, только для определенного задания обложку? Возможно? Есть галочка в планировщике, "отправлять название задания на сервер"... а галочки отправлять обложку на сервер - нет! Без костылей никак? Или есть варианты..? Да есть! :)) Тут же есть даже то, с чем человечество ещё не столкнулось :))) Буду признателен, если направите по нужному пути :) только не туда, куда обычно :) Добра и творческих успехов всем :)
 
Назад
Верх