Не тот ключ

При покупке обновления мне прислали не тот ключ.
После обновления программы и ввода присланного ключа, отключились все потоки, а программа написала о том что моя версия этой функции не поддерживает. Несколько часов ничего не работает, на электронную почту поддержка не отвечает.

Прошлый раз при покупке обновлений лицензионный ключ не менялся, в этот раз пришел новый.
Старый к этой версии программы не подходит!
 
На ваше сообщение в техподдержку был дан ответ (довольно быстро), проверьте, пришел ли он вам, письмо могло попасть в спам.
 
На ваше сообщение в техподдержку был дан ответ (довольно быстро), проверьте, пришел ли он вам, письмо могло попасть в спам.
Да, действительно письмо попало в спам. К сожалению ответ поддержки не решил проблему. В ответ на сообщение тех. поддержки я отправил исчерпывающую информацию для решения проблемы.
 
Есть более действенный способ связаться с технической поддержкой? Отправил им сообщение еще утром, ответа нет. Спам проверяю.
Не дело, что второй день не можем решить пустяковый вопрос.
 
Вы пишете на support@djsoft.net? Я смотрю, все тикеты на русском - отвечены.

Большинство вопросов с ключами решается в этой форме: http://www.radioboss.ru/rus/update.htm
Здесь вы можете получить ключ, а если у вас истекла подписка на обновления, то дополнительно будет ссылка на скачивание версии, которую вы можете использовать.
 
Вы пишете на support@djsoft.net? Я смотрю, все тикеты на русском - отвечены.

Большинство вопросов с ключами решается в этой форме: http://www.radioboss.ru/rus/update.htm
Здесь вы можете получить ключ, а если у вас истекла подписка на обновления, то дополнительно будет ссылка на скачивание версии, которую вы можете использовать.
Мне прислали ключ не на мою версию программы. Задолбался уже писать в поддержку. Либо у них мои сообщения в спаме, либо просто не хотят отвечать. Давайте я заберу деньги и перейду на бесплатное решение. Такие есть.
 
Мне прислали ключ не на мою версию программы.
Система работает автоматически. В вашем случае, покупка обновления была с другого email и поэтому лицензия определилась некорректно. Сейчас проблема должна быть решена.
 
Назад
Верх