Playlist Generator PRO без RadioBOSS

ivaneliseeff

New member
Здрям!))

Возникла необходимость использовать генератор плейлиста отдельно, вообще без радиобосс.

Нужно автоматизировать воспроизведение видео файлов, уж очень мне нравится как реализован генератор плейлиста этот. Ну и просто генерить плейлисты для аимпа)))
(не спрашивайте зачем мне это с лицензией на RB  ;D )

Возможно ли это?
 
В принципе, это возможно. Только все равно нужно устанавливать RadioBOSS и вводить ключ. Сам генератор можно запускать из папки, где установлен RadioBOSS - файл PlaylistGeneratorPro.exe
 
djsoft сказал(а):
В принципе, это возможно. Только все равно нужно устанавливать RadioBOSS и вводить ключ. Сам генератор можно запускать из папки, где установлен RadioBOSS - файл PlaylistGeneratorPro.exe

Пока так и делаю. А подружить его с .avi файлами возможно? С mp4 он без проблем сгенерил всё.
 
ivaneliseeff сказал(а):
djsoft сказал(а):
В принципе, это возможно. Только все равно нужно устанавливать RadioBOSS и вводить ключ. Сам генератор можно запускать из папки, где установлен RadioBOSS - файл PlaylistGeneratorPro.exe

Пока так и делаю. А подружить его с .avi файлами возможно? С mp4 он без проблем сгенерил всё.
А что именно не работает с AVI?
 
djsoft сказал(а):
ivaneliseeff сказал(а):
djsoft сказал(а):
В принципе, это возможно. Только все равно нужно устанавливать RadioBOSS и вводить ключ. Сам генератор можно запускать из папки, где установлен RadioBOSS - файл PlaylistGeneratorPro.exe
Пока так и делаю. А подружить его с .avi файлами возможно? С mp4 он без проблем сгенерил всё.
А что именно не работает с AVI?

Просто не видит файлы. Пропускает их, в отчёте пишет что 0 файлов взято в плейлист.
 
Используется последняя версия RadioBOSS? Для AVI файлов, и прочих видео также нужна лицензия Advanced.
 
djsoft сказал(а):
Используется последняя версия RadioBOSS? Для AVI файлов, и прочих видео также нужна лицензия Advanced.

да, последняя. у меня standart, к сожалению. На каких условиях можно обновиться? Учитывая, что лицензию я получил за вклад в развитие)))
 
Напишите ваш ключ на support@djsoft.net, что-нибудь придумаем.
 
Назад
Верх