Помогите разобраться...

djsoft сказал(а):
Какая версия программы используется? Если не последняя (5.6.2) - попробуйте на последней версии.
У меня на предыдущих всё же работало, но по способу описанному выше. Хотел было тему создать, но потом исправил у себя и забыл про это... От версии не зависит.
 
djsoft сказал(а):
Radioboz сказал(а):
Но я почти уверен, что этот многострадальный баг и в ней не устранен.
Что мешает попробовать?
Пока я ковыряю свои старые версии. Кажется, уже второй раз "Возобновлять проигрывание" корректно сработало после того, как я сначала снял галку, потом закрыл программу. Затем открыл и поставил галку. После закрытия и очередного запуска (неважно комп был выключен или нет) пошло воспроизведение с места остановки. С 5.4.7.1 пока глухо (этот фокус не проходит).
 
Ну а я что говорил? Это видимо выловленный баг некорректного сохранения некоторых настроек приложения RB.
 
Эта опция в том виде, что есть, конечно же не доработана до конца. Никто из новичков не догадается что надо 15 раз открыть/закрыть программу, манипулируя проставлением и снятием галки.
 
Radioboz сказал(а):
Эта опция в том виде, что есть, конечно же не доработана до конца. Никто из новичков не догадается что надо 15 раз открыть/закрыть программу, манипулируя проставлением и снятием галки.
Особенно если учесть, что ничего этого делать не нужно. Достаточно просто включить опцию. Перезапускать даже один раз не нужно.
 
djsoft сказал(а):
Особенно если учесть, что ничего этого делать не нужно. Достаточно просто включить опцию. Перезапускать даже один раз не нужно.
Может как вы говорите в новейшей версии так, но в 5.5.4.0 это, как лотерея. То срабатывает, то нет.
 
Radioboz сказал(а):
Может как вы говорите в новейшей версии так, но в 5.5.4.0 это, как лотерея. То срабатывает, то нет.
В этом ключе про самую новую версию RB сказать ничего не могу, не экспериментировал, так как последнее время я переустанавливаю новые версии прямо поверх старых. Но изначально потыкаться пришлось изрядно, чтобы эта опция работала корректно.  :(
Пока всё работает... Чтобы отследить этот баг на самой новой версии нужно всё снести, вычистить реестр и с нуля установить RB, тогда станет ясно. Лично мне неохота этим заниматься.
 
Пока версия 5.5.4.0 неплохо держит экзамен. Раза 5 "Возобновлять проигрывание" четко сработало и лишь однажды пошло с самого начала, и я не могу понять почему. Вроде бы я ничего не трогал при правильных срабатываниях. Как похвалил, так глюк вернулся. Уже второй раз начинает с самого началa.
А вот версия 5.4.7.1, которая постоянно начинала с первого трека, после очередных манипуляций продолжила воспроизведение с места последней остановки. Корoче, это как лотерея, не знаешь когда возобление сработает, а когда нет.
 
Novossyol сказал(а):
Буду признателен, если я вам смог в чём-то помочь...  :)
Будем считать частично т.к. при половине запусков начинает с самого начала. И я пока не понял, отчего то так то так.

Кстати, новая версия 5.6.2 умеет отправлять обложку на сайт?
 
Radioboz сказал(а):
Кстати, новая версия 5.6.2 умеет отправлять обложку на сайт?
Никаких изменений с предыдущими версиями, возможности отправки обложки не изменились: отправка на сервер Shoutcast v2, отправка на FTP.
 
Новую версию программы еще не тестировал, но на старых (5.4.7.1 и 5.5.4.0) Возобновлять воспроизведение работает по принципу лотереи. Конечно манипуляция проставлением и снятием галки иногда срабатывает. Но не всегда. Так, надо во время проигрывания снять ее, потом закрыть RB затем открыв его снова поставить галку и запустить плейлист. Короче, я уже запутался в последовательности действий. Да и вообще, никто этим не будет заморачиваться, особенно новички. Выпущено уже десятoк версий RB. Причем, пользователи давно приметили этот баг. Когда же создатели RB прислушаются наконец к их критике и исправят этот баг?
 
Раньше версия 5.4.7.1 хотя-бы делала бледными строки проигранных песен и я мог вручную начать с жирной строки (песен, которые еще не играли). Но в последнее время у меня все строки бледные и я даже вручную не знаю с какой песни начать воспроизведение. Что-то в настройках сбилось или как это вернуть?
 
Radioboz сказал(а):
Да и вообще, никто этим не будет заморачиваться, особенно новички.
Конечно. Он просто включат опцию и она будет работать. То, что у вас не работает эта опция, а также использование именно версий 5.5.4 и 5.4.7.1, плюс невозможность поставить последнюю 5.6.2 - есть определенные сомнения. Напишите в техподдержку support@djsoft.net с указанием вашего регистрационного ключа.
 
djsoft сказал(а):
Конечно. Он просто включат опцию и она будет работать. То, что у вас не работает эта опция, а также использование именно версий 5.5.4 и 5.4.7.1, плюс невозможность поставить последнюю 5.6.2 - есть определенные сомнения. Напишите в техподдержку support@djsoft.net с указанием вашего регистрационного ключа.
Я не сказал, что версия 5.6.2 не садится в систему. Я ее просто не ставил еще. Возможно, в 5.6.2 все будет нормально.
 
Вот вы хвалили новейшую 5.6.2 версию. Я ее скачал и столкнулся с таким окном.

Теперь как снять с нее это ограничение?
Среди плюсов, что заметил в первые минуты теста, реально функционирует Прослушка, которой не было в прошлых версиях.
 
Назад
Верх