RadioBOSS 4.3[beta] вывод на несколько карт, ASIO/WASAPI, улучшение планировщика

gosha71 сказал(а):
Предпочел карту Maya44 а Layla использовать не буду.
Вот только сделали бы переподготовку воспроизведение через URL. То есть за несколько секунд до окончания проигрываемого файла следующим файл URL начал загрузку в буфер для того чтоб во время перехода не было пропадания звука (ямы). Надеюсь понятно объячнил.
Да, это уже запланировано, в следующем обновлении будет сделано.

zaxar-zwuk сказал(а):
Имеем звуковую карту LYNX TWO- B. Ведем вещание  с использование расписания рекламы, по расписанию подключаем линейный вход.Но есть одна проблема:При использовании в Radioboss LINE.IN нет звука хотя на вход карты сигнал приходит.  Приходится использовать бортовую карту через нее все идет нормально. И еще один момент в планировщике при создании расписании. Каждый час по расписанию идет один и тот же набор из нескольких команд с интервалом в 5 сек. Проблема в том что периодически в разные часы эти команды выполняются в разной последовательности, а не в той что задана.
Карта Lynx Two работает через ASIO? В данный момент, через ASIO работает только воспроизведение. Наверное, поэтому пока что запись (линецный вход и микрофон) с этой картой работать не будут.

Насчет расписания, скачайте последнюю версию с сайта, бета 4.3 содержит некоторые ошибки, которые уже исправлены. http://dl.djsoft.net/radioboss_demo.exe
 
Здравствуйте уважаемые! Поставил новую версию, всё понял, но назревает только один вопрос, одна непонятка заключается в следующем...
Дело в том что вы как то говорили помнится что в ближайшей версии в планировщике сделаете так, чтобы допустим, идёт рекламный блок и открывашка с закрывашкой рекламы всегда присутствовали в блоке, а остальные рекламы перемешивались. Т.е идёт:
1. Открывашка рекламы сначало
2. Сама реклама (допустим про йогурт, про технику, и про смс-номер) - это всё перемешивается соответственно постоянно, т.е в 10-20 у меня реклама была так (про йогурт, про технику, и про смс-номер, в 11-20 у меня уже она идёт так (про технику, про смс-номер, про йогурт) Ну вы понимаете вообщем
3. Закрывашка рекламы

Тоесть вот что я хотел узнать. Про перемешивание. Извиняюсь, но объянил как мог... Думаю что эта функция уже есть, просто я не внимательно посмотрел. Но всё же будет лучше если вы скажите точно уже есть она или нет. И если есть, где её можно настроить? с уважением, очень надеюсь на скорейший ответ...
 
Этой функции пока нет, будет в следующих версиях.
 
djsoft а в какой из следующей то. СледующЕЙ или следующИХ, это разные понятия. Уж хочется знать точно, ради этого только и обновлялся, думал уже есть, а тут оказывается её нет...
 
Уже на днях будет бета. Может быть в ней, но может быть и через версию. Сейчас пока улучшения идут немного в другом направлении (добавление новых параметров для трека, улучшенная генерация плейлистов, расширение функционала проигрывателя - carts, несколько плейлистов и т.п.).
В принципе, вместе с бетой нового генератора (playlist generator pro) получится сделать то, что нужно (перемешать весь плейлист оставив первый и последний трек на месте) - только делаться это будет не через планировщик, а через генератор плейлистов.
 
djsoft сказал(а):
Уже на днях будет бета. Может быть в ней, но может быть и через версию. Сейчас пока улучшения идут немного в другом направлении (добавление новых параметров для трека, улучшенная генерация плейлистов, расширение функционала проигрывателя - carts, несколько плейлистов и т.п.).
В принципе, вместе с бетой нового генератора (playlist generator pro) получится сделать то, что нужно (перемешать весь плейлист оставив первый и последний трек на месте) - только делаться это будет не через планировщик, а через генератор плейлистов.

Во!!! В принципе через генератор плейлистов если будет работать эта функция, то это ещё лучше!!! Всё ок тогда, будем ждать...
Очень благодарен вам как всегда за быстрый ответ.
И вы большие молодцы что сейчас взялись за улучшение этих функций
djsoft сказал(а):
(добавление новых параметров для трека, улучшенная генерация плейлистов, расширение функционала проигрывателя - carts, несколько плейлистов и т.п.).

т.к новый генератор плейлистов мы тоже уже очень давно ждём, а если и генерация будет улучшено, это вообще будет замечательно. Но всё же, главное не забудьте добавить ту функцию в генератор, т.е оставив первый и последний трек на месте.
Спасибо ещё раз Вам за внимательность и ответ в мой адрес. С Уважением...
 
Беты будут уже на этой неделе. Да, это заняло немного больше времени, чем я предполагал в начале, но на то были причины.
 
Назад
Верх