RadioBOSS 4.4 [beta]

неплохо было бы ввести деления шкалы уровня громкости движка внизу справа...
 
Уровень громкости (0-100) отображается в строке состояния, слева внизу.
 
См. картинку
 

Вложения

  • 08.10.png
    08.10.png
    84 КБ · Просмотры: 474
Почему Радиобосс не видит VST (Винамповские) плагины?
В частности хотелось бы этот: IZotope Ozone 4.03b VST
 
RadioBOSS поддерживает DSP_* плагины Winamp. Поддержка VST вроде не заявлена...
Izotope Ozone вроде как есть и в DSP версии.
 
Изотоп Озон есть в версии Direct X. Поддерживает ли это РадиоБОСС?
Как оказалось что нет... :( А вот даже Радуга поддерживает сторонние DX плагины и этот в том числе. Сделайте поддержку плз.
Очень необходимо использовать обработчики звука
 
Для поддержки DirectX есть Winamp плагин AdaptX - http://dl.djsoft.net/AdaptX.zip
Через него можно запускать DirectX плагины в RadioBOSS.
 
Izotope Ozon4 VST прекрасно работает с RadioBooss, просто грузить его нужно через промежеточный модуль vst-dsp.dll. Причем при работе по ASIO практически нет задержки.
Если надо объяснить подробнее, пишите
 
Когда будет новый генератор плейлистов? И будет ли в нём разбежка авторов по времени?
 
Генератор будет уже на неделе. Программа Music Library обновлена - добавлены новые поля, и эта информация будет использоваться новым генератором. Для исполнителей, в новом генераторе будет опция "не повторять исполнителя в течение ... минут" - думаю, это как раз то, что Вам нужно.

Обновление RadioBOSS v4.4.0.634 beta
- новые поля в базе (Music Library): рейтинг, пол, язык и т.п.
- улучшен интерфейс программы Music Library
- исправлено множество ошибок и недочетов
Скачать: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_4.4_beta.exe
 
djsoft сказал(а):
Генератор будет уже на неделе. Программа Music Library обновлена - добавлены новые поля, и эта информация будет использоваться новым генератором. Для исполнителей, в новом генераторе будет опция "не повторять исполнителя в течение ... минут" - думаю, это как раз то, что Вам нужно.

Обновление RadioBOSS v4.4.0.634 beta
- новые поля в базе (Music Library): рейтинг, пол, язык и т.п.
- улучшен интерфейс программы Music Library
- исправлено множество ошибок и недочетов
Скачать: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_4.4_beta.exe

Спасибо огромное. Если это так, это будет переворот в создании качественных профессиональных плейлистов. Тогда неудобный и заморчный пауэргольд ф топку.
Ну и ещё совсем чудом было бы, чтобы генератор умел вставлять более свежие файлы из базы чаще.
 
Сильного переворота, думаю, пока не будет :) Все таки еще много работы предстоит по созданию/улучшению программ. Спасибо за отзыв!
 
djsoft сказал(а):
Сильного переворота, думаю, пока не будет :) Все таки еще много работы предстоит по созданию/улучшению программ. Спасибо за отзыв!
Хотя бы простота работы с базой даёт фору навороченным амерам...
 
А в новой бете уже есть ограничение по 15 кгц?
Нам как эфирным вещателям это очень бы пригодилось!
Выкинули бы из тракта кучу оборудования.
 
Да, абсолюдно согласен с kroser8, простота и удобство bossa несравнимы со многими другими. после саунд империи и голда, работать одно удовольствие. Что немаловажно. эта простота помогает всем и операторам эфира и диджеям быстро понимать все функции программы. А это уменьшение головной боли когда приходится вводить в работу нового человека. СПАСИБО!
 
tvmasterltd сказал(а):
А в новой бете уже есть ограничение по 15 кгц?
Нам как эфирным вещателям это очень бы пригодилось!
Выкинули бы из тракта кучу оборудования.
Фильтр частот будет в следующем обновлении (через пару дней).
За отзыв спасибо! :)
 
С подключением сторонних плагинов разобрался, но вот почему не подключается плагин от Радуги
AGC control, для автоматического контроля уровня на выходе?
 
Есть один минус у босса и что меня очень напрягает! Для собственного вещания он подходит идеально но с врезками в линейный канал, схему можно было по другому сделать как у RP.
 
Назад
Верх