RadioBOSS 4.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Проблема с replaygain и autoamp  все таки есть, вне зависимости от того какой уровень ставлю при прогоне через foobar (от 70 до 100), при воспроизведении эти файлы играют тише чем необработанные. Может что-то не так делаем?
 
djsoft сказал(а):
01050105 сказал(а):
djsoft сказал(а):
Можно больше подробностей насчет этого: какая карты выбрана, на какую играет?
Выбрана realtek 2nd output (выход на наушники), а проигрывается на virtual cable. В микшере виндоус по умолчанию основной устройство реалтек, в программе тоже он. Нигде не стоит virtual cable.
Думаю, в следующем обновлении проблема решится.
Проблема решилась, спасибо.
 
tvmasterltd сказал(а):
Проблема с replaygain и autoamp  все таки есть, вне зависимости от того какой уровень ставлю при прогоне через foobar (от 70 до 100), при воспроизведении эти файлы играют тише чем необработанные. Может что-то не так делаем?
Проблема у меня, при сканировании foobar уровень ставится -7Дб, поэтому необработанные файлы звучат громче. Я ставлю gain на 7Дб и всё AutoAmp бесполезен, так как необработанные всё равно будут звучать громче.

И ещё у меня выскакивает при вызове статистики окошко

1329119778-393.jpg
 
Радио DвижениЕ сказал(а):
И ещё у меня выскакивает при вызове статистики окошко
Если появится еще раз, скопируйте, пожалуйста весь текст ошибки из части Stack trace.
Ошибка появляется всегда? Или только 1 раз?
 
Такая же ошибка и у меня :-(, только выскакивает при применении плагинов vst. После босс виснет наглухо
 
tvmasterltd сказал(а):
Такая же ошибка и у меня :-(, только выскакивает при применении плагинов vst. После босс виснет наглухо
Если можно, скопируйте полный текст ошибки сюда.
 
Access violation at address 007B829A in module 'radioboss.exe'. Read of address 00000000.

(003B729A){radioboss.exe} [007B829A]
(0000537F){radioboss.exe} [0040637F]
(003B74FE){radioboss.exe} [007B84FE]
(000F7EB8){radioboss.exe} [004F8EB8]
(000FC780){radioboss.exe} [004FD780]
(0011E6A8){radioboss.exe} [0051F6A8]
(000F7ADC){radioboss.exe} [004F8ADC]
(000FBBC9){radioboss.exe} [004FCBC9]
(000FBCD8){radioboss.exe} [004FCCD8]
(000FE7BA){radioboss.exe} [004FF7BA]
(000FC780){radioboss.exe} [004FD780]
(0011E6A8){radioboss.exe} [0051F6A8]
(000F7ADC){radioboss.exe} [004F8ADC]
(000F650E){radioboss.exe} [004F750E]
(00444DE8){radioboss.exe} [00845DE8]
(000F7ADC){radioboss.exe} [004F8ADC]
(000FC0AC){radioboss.exe} [004FD0AC]
(000CAEC0){radioboss.exe} [004CBEC0]
(000FBE20){radioboss.exe} [004FCE20]
(0004FCE4){radioboss.exe} [00450CE4]

 
Похоже это РадиоБОСС не видит просканированные файлы. Почему то две папки видит, а одну не видит?

Прикол в том, что если сканировать каждый трек отдельно, то всё нормально. Если же папку целиком, то ничего не получается. Повторюсь, такая фигня с одной папкой.
 
Радио DвижениЕ сказал(а):
Похоже это РадиоБОСС не видит просканированные файлы. Почему то две папки видит, а одну не видит?
О каких папках идет речь?

Радио DвижениЕ сказал(а):
Прикол в том, что если сканировать каждый трек отдельно, то всё нормально. Если же папку целиком, то ничего не получается. Повторюсь, такая фигня с одной папкой.
Можно подробностей, как сканируются треки?
Если через foobar, то он действительно выставляет низкий уровень. Тогда можно поднять Gain, а в AutoAmp выставить Target Level (целевой уровень) -7dB.
Позже посмотрю насчет сканеров, какие лучше использовать, пока в RB нет своего сканера. Foobar, видимо, не лучший вариант.
 
tvmasterltd сказал(а):
Часа через два освобожусь и постараюсь эту ошибку сбросить
Обновление (с более подробными отчетами об ошибке) - http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_4.7_beta.exe
Лучше получить ошибку на нем. Спасибо.
 
Понял, займусь. Повторю то, что делал вчера вечером и посмотрю будет выскакивать или нет. Эта ошибка появлялась в момент подключения плагина vst (резко возрастала нагрузка на проц с 12 до 35-40% и в этот момент выскакивало это окно)
 
У меня три папки с треками. Две просканировал и проблем нет. А третью ну никак не получается просканировать целиком. Только каждый трек по отдельности. foobar пишет что всё нормально.
 
Попробовал погонять с новым обновлением по вчерашнему сценарию. Ошибок пока никаких не выскочило :)
Треки сканирую с опцией use track replay gain, по окончании сканирования - обновить тэги.
По окончании отчет, вроде все в норме, в свойствах файла replay gain применен, но в процессе работы неожиданно выскакивают треки без replay gain, то же самое и при сканировании в MP3Gain.
И еще одно, после перезапуска босса, установки в плагинах vst сбрасываются, приходится ставить заново.
 
При переходе с проигрывания файла на инет поток принудительно выкидывает тег RadioBoss stream , хотя вывод названия файла вообще отключен и в параметрах прописано название станции.
 
Понял только одно, если после добавления в папку vst новых плагинов, босс уходит в глухую оборону (продолжить, рестарт, выключить) то значит он их не хочет воспринимать :)
 
tvmasterltd сказал(а):
Понял только одно, если после добавления в папку vst новых плагинов, босс уходит в глухую оборону (продолжить, рестарт, выключить) то значит он их не хочет воспринимать :)
Отправьте такой отчет (кнопка Send report, самая левая, вроде), будет понятно, в чем дело.
По идее, должен со всеми плагинами работать, программный интерфейс у них стандартный.

Nomaid сказал(а):
При переходе с проигрывания файла на инет поток принудительно выкидывает тег RadioBoss stream , хотя вывод названия файла вообще отключен и в параметрах прописано название станции.
Спасибо, отметил в список ошибок.
 
Появилась новая бяка. Сначала грешили на машину, но ошибка только что появилась опять. Дело вот в чем, босс 4.7 работает нормально, ничего плохого не предвещает и в момент выхода в прямой эфир, перестают работать микрофоны. С микрофонами и линией все в порядке, перезапуск программы не помогает, только полный резет. И еще, несколько раз сегодня заметил, что начинает притормаживать проигрывание. Машина эфирная, ничего не добавлялось и не менялось, кроме обновления босс с 4.6 на 4.7
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх