RadioBOSS 4.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
tvmasterltd сказал(а):
Появилась новая бяка. Сначала грешили на машину, но ошибка только что появилась опять. Дело вот в чем, босс 4.7 работает нормально, ничего плохого не предвещает и в момент выхода в прямой эфир, перестают работать микрофоны. С микрофонами и линией все в порядке, перезапуск программы не помогает, только полный резет. И еще, несколько раз сегодня заметил, что начинает притормаживать проигрывание. Машина эфирная, ничего не добавлялось и не менялось, кроме обновления босс с 4.6 на 4.7
Кнопка MIC не работает?
 
Кнопка работает, уровень снижается, а звук микрофона не идет...
 
tvmasterltd сказал(а):
Кстати, это впервые, за два с лишним года такого не было...
Может в настройках микрофона включена опция подавления эха? (Disable local echo for microphone)
 
Проверьте, что вот эта опция выключена:
 

Вложения

  • 14.02.png
    14.02.png
    43,2 КБ · Просмотры: 336
tvmasterltd сказал(а):
её и не включали
Можно скриншот окна настроек микрофона, и какая операционная система используется?
Довольно странная ошибка, потому что если опция не включена, то все должно работать как и раньше, т.к. изменений в коде не было.
 
История повторяется, вчера в начале прямого эфира пришлось перезапустить машину чтобы пошел микрофон, прошли сутки, машина работала без сбоев, и сейчас опять - включили микрофон и дальше тишина. Опять перезагрузились - пошел  звук. Наверное сегодня после прямого эфира сделаю откат на 4.6.919
 
И я опять насчет вывода тегов , так как отключен вывод тегов вообще , он все равно выводит тег с потока который сейчас играет.
 
Да с тегами проблема. Начал вдруг (после отключения Replay Gain дописал)  выдавать такого вида 01_shine_on_you_crazy_diamond вместо положенного имени и названия. Во вкладке всё нормально. Вот третью песню подряд. Переключил просто на текст начал нормально работать.

Думаю из-за тегов и с Replay Gain проблема. Проблема выше появляется при отключении RG, при включении всё становиться нормально. В общем связь теги - RG налицо.
 
Ещё прикол. Нажимаю правой кнопкой мыши конвертировать трек из плейста и выскакивает вкладка "микрофон".
 
Генератор про , при генерировании плейлиста иногда падает и с ним RadioBOSS без обяснения каких либо причин ... , при запуске прога ВДРУГ требует лицензионный ключ , и мой не подходит, тока через пропустить этот запрос потом в другом меню она принимает ключ и активируется О_о
 
Назад не откатывается, уходит в глухую оборону (черный экран).
 
Радио DвижениЕ
Спасибо за сообщения, будет исправлено.

Nomaid сказал(а):
Генератор про , при генерировании плейлиста иногда падает и с ним RadioBOSS без обяснения каких либо причин ... , при запуске прога ВДРУГ требует лицензионный ключ , и мой не подходит, тока через пропустить этот запрос потом в другом меню она принимает ключ и активируется О_о
С какой ошибкой падает генератор? (если можно, скриншот)
Если еще и слетает регистрация с RadioBOSS - я бы рекомендовал проверить комьютер на вирусы. Такое странное поведение может быть следствием...
 
tvmasterltd сказал(а):
Назад не откатывается, уходит в глухую оборону (черный экран).
Можно подробнее? Если RB не запускается, то это из-за VST плагинов. В новом обновлении (еще не опубликовано) это уже исправлено - улучшенный контроль ошибок.
Пока что можно перед запуском RadioBOSS переименовать папку \VST чтобы плагины не запускались.
 
Нет, VST  все отключены. Поставил 4.6 поверх 4.7 и все перестало работать вообще все, выдает черный экран
 
Немного неправильно выразился, папка VST  пуста. Грузить нечего
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх