RadioBOSS 4.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
01050105 сказал(а):
01050105 сказал(а):
Всё равно по метке сводит,а не так, как указано в сведении. Хотя при повторном открытии стоит там, где надо,а не по метке.
При открытии редактора для 3-х треков. вместо 3-го трека. дублируется второй.
у меня у одного так ?
Пока других подобных сообщений не было...
Получается, программа миксует по метку MIX в TrackTool, а не там, где выставлено в редакторе кроссфейдов?
 
djsoft сказал(а):
Пока других подобных сообщений не было...
Получается, программа миксует по метку MIX в TrackTool, а не там, где выставлено в редакторе кроссфейдов?
Именно, но при повтороном открытии редактора кроссфейдов он стоит там, где я руками поставил. не понимаю почему по метке срабатывает? и ещё только у меня при открытии редктора для 3х треков дублируется второй трек,а не третий подставляется? да?)
 
djsoft сказал(а):
Пока других подобных сообщений не было...
Получается, программа миксует по метку MIX в TrackTool, а не там, где выставлено в редакторе кроссфейдов?
Опытным путём пришел к тому, что если в треке есть метка mix и в редакторе кроссфейдов поменять что-либо, то оно игнорируется и всё равно сводит по метке микс.
Однако, если этой метки нет в файле, то сведёт так, как указано будет в редакторе кроссфейдов.
Притом как я понял, один раз поменяв сведение у конкретного трека, и если он несколько раз встречается далее, то так везде будет? не особо это замечательно).
 
Дмитрий Иванович, если не секрет, на каком языке программирования написана программа?
Чисто из интереса :)
 
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/05/34e0aea397975dcdc43ae119e2a9ec6f.png
переодически вылетает после пары дней эфира
 
В версии 4.7.0.12 не работает функция в ТИПАХ ФАЙЛОВ "Не отправлять название треков этого типа на сервер".
Отправка всё равно идёт. Пользуюсь версией 4.7.0.7
 
01050105 сказал(а):
djsoft сказал(а):
Пока других подобных сообщений не было...
Получается, программа миксует по метку MIX в TrackTool, а не там, где выставлено в редакторе кроссфейдов?
Именно, но при повтороном открытии редактора кроссфейдов он стоит там, где я руками поставил. не понимаю почему по метке срабатывает? и ещё только у меня при открытии редктора для 3х треков дублируется второй трек,а не третий подставляется? да?)
На днях будет обновление с исправлениями.

tvmasterltd сказал(а):
И я о том же, а все просьбы вещателей - на второй план
Ничего не игнорируется... Для "диджейства" сделан всего лишь один редактор кроссфейдов, и все :)

selderej сказал(а):
Дмитрий Иванович, если не секрет, на каком языке программирования написана программа?
Чисто из интереса :)
Владимирович.
Язык Delphi/C++.

UksusoFF сказал(а):
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/05/34e0aea397975dcdc43ae119e2a9ec6f.png
переодически вылетает после пары дней эфира
Скажите, в каком формате идет вещание?

DMITRIY сказал(а):
В версии 4.7.0.12 не работает функция в ТИПАХ ФАЙЛОВ "Не отправлять название треков этого типа на сервер".
Отправка всё равно идёт. Пользуюсь версией 4.7.0.7
Работа этой функции немного изменена.
Теперь трек появляется в интерфейсе ("В эфире", заносится в отчет), но его название на сервер не отправляется и не делается HTTP запрос.
 
djsoft, я Вас наверное уже достал=), давайте уже)) добавим DTMF в программу хотя бы в бету версию любую не доделанную..... просто без этой функции ни как... просто когда эфир идет и не во время блок погоды выходит или рекламы... по планировщику... это уже стоит задумается)
 
DTMF в текуем виде не очень полезен, что толку от срабатывания примерно в половине случаев? Сейчас идут доработки, и в ближайших версиях (в следующей бете) уже будет добавлена полноценная поддержка.
 
Извиняюсь за ошибку с отчеством, не хорошо получилось конечно...
За язык программирования  -спасибо! :)
Ну и ещё небольшой вопрос - вы один делаете программу? Или у вас есть свой офис + команда?
 
djsoft сказал(а):
DTMF в текуем виде не очень полезен, что толку от срабатывания примерно в половине случаев? Сейчас идут доработки, и в ближайших версиях (в следующей бете) уже будет добавлена полноценная поддержка.
Окей, жду следующую бету тогда)) то есть скоро будет релиз версии и новая бета, в ней уже будет DTMF?
 
Буквально только-что неожиданно вылете босс. По сообщению системного журнала, причиной ошибки явился модуль bassmix.dll версии 2.4.6.0
До этого не было ни одного сбоя  с момента обновления на 12 версию
 
selderej сказал(а):
Извиняюсь за ошибку с отчеством, не хорошо получилось конечно...
За язык программирования  -спасибо! :)
Ну и ещё небольшой вопрос - вы один делаете программу? Или у вас есть свой офис + команда?
Есть что-то вроде команды :) В одного такой проект тянуть невозможно было бы... Слишком много задач.

Artem34 сказал(а):
djsoft сказал(а):
DTMF в текуем виде не очень полезен, что толку от срабатывания примерно в половине случаев? Сейчас идут доработки, и в ближайших версиях (в следующей бете) уже будет добавлена полноценная поддержка.
Окей, жду следующую бету тогда)) то есть скоро будет релиз версии и новая бета, в ней уже будет DTMF?
Да, в следующей бете уже будет. Модуль DTMF уже в доработке, скоро должен быть результат.

tvmasterltd сказал(а):
Буквально только-что неожиданно вылете босс. По сообщению системного журнала, причиной ошибки явился модуль bassmix.dll версии 2.4.6.0
До этого не было ни одного сбоя  с момента обновления на 12 версию
Такие ошибки были и в предыдущих версиях, но пока не удалось понять, почему они появляются. Ошибка редкая, может вообще не появиться или раз в несколько месяцев...
В настройках есть опция "перезапускать программу в случае ошибки или зависания" - можете попробовать ее включить.
 
UksusoFF сказал(а):
djsoft сказал(а):
А остальные параметры для mp3 какие (частота, кол-во каналов)? AAC значения не имеет - у вас падает lame.exe, а это mp3.
дефолтные 44100 и стерео
Что происходит после того, как зависает lame.exe? Теоретически, должно произойти повторное подключение к серверу и вещание должно продолжиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх