RadioBOSS 4.9 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Novossyol сказал(а):
Я не хочу использовать команды. это низкий уровень... И вообще я стараюсь как можно меньше задействовать планирощик заданий, а планировщик рекламы вообще не рогаю :)
Для меня удобнее работать через интерфейс выбором опций.
Через интерфейс пока не получится, так что остаются только команды... Я видел случаи когда в планировщике несколько сотен, иногда даже порядка тысячи заданий, и все работает хорошо :) Не стоит бояться использовать планировщик. Тем более, что это одна из основных функций программы.
 
Не хватает только одного- возможности группировать одинаковые задания в папки в планировщике. Возможность окрашивать задания, в этом плане, очень  помогает.
 
tvmasterltd сказал(а):
Не хватает только одного- возможности группировать одинаковые задания в папки в планировщике. Возможность окрашивать задания, в этом плане, очень  помогает.
Группировка была запланирована (и в общем-то почти готова) на 4.9 - в скором времени эта функция будет доступна.
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано, что планировщик пропускает запуск заданий ? Причем не в какое-то конкретное время а в разное!

На первом изображении видно, что в настройках задания (запуск линейного входа) стоит время запуска в 14.45.
На втором изображении видно, что команда установка громкости в режим 50 % сработала, а за ней через пару секунд должен был быть запуск линейного входа, но его не было, плей лист так и продолжил воспроизведение, далее загрузился генератор про по расписанию (после рекламного блока которого не было) и сгенерировал новый плей лист.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    396,4 КБ · Просмотры: 428
  • 2.JPG
    2.JPG
    414,1 КБ · Просмотры: 452
T.S.
Попробуйте выключить плагин, если возможно. При сильно загруженном процессоре задания могут пропускаться...
 
Novossyol сказал(а):
Ждем, ждем, ждем разбиение на отрезки запись эфира RB!
Добавьте задание, как я писал выше - и ждать не надо будет. Это функция не приоритетная, поэтому когда будет добавлена, я не знаю.
 
djsoft сказал(а):
T.S.
Попробуйте выключить плагин, если возможно. При сильно загруженном процессоре задания могут пропускаться...

Окей, спасибо, попробую отказаться от внешних плагинов и настроить внутренний компрессор РБ для нормализации треков....плагины использую только для этих целей, чтоб не тратить лишнее время на нормализацию базы...

А что касается загрузки проца и оперативки, то загрузки нет, были проблемы только тогда, когда винт по какой-то причине перешел в решим PIO.
 
T.S. сказал(а):
винт по какой-то причине перешел в решим PIO.
Это обычно означает проблемы с оборудованием, в редких случаях проблемы с драйвером. Сообщите если проблема с пропуском заданий остается.
 
Добрый день. Попробовал взять в качестве источника стерео поток из Синадина - в стерео. Добавил его через VAC в Input 1. Воспроизведение через VAC. На выходе получаю моно. Пробовал и через микрофон, и через Input 2 - все равно моно. Добавляю через Direct Sound, ставлю галочку Стерео, но на выходе моно.
 
diktorpavlov сказал(а):
Добрый день. Попробовал взять в качестве источника стерео поток из Синадина - в стерео. Добавил его через VAC в Input 1. Воспроизведение через VAC. На выходе получаю моно. Пробовал и через микрофон, и через Input 2 - все равно моно. Добавляю через Direct Sound, ставлю галочку Стерео, но на выходе моно.
Покажите скриншот окна настроек.
 
djsoft сказал(а):
diktorpavlov сказал(а):
Добрый день. Попробовал взять в качестве источника стерео поток из Синадина - в стерео. Добавил его через VAC в Input 1. Воспроизведение через VAC. На выходе получаю моно. Пробовал и через микрофон, и через Input 2 - все равно моно. Добавляю через Direct Sound, ставлю галочку Стерео, но на выходе моно.
Покажите скриншот окна настроек.

Аналогично. Не важно через какую звуковуху, и SB Live и Realtek и VAC. Свои ролики на всех картах в стерео, LINE IN в моно. Скриншот текстом: DS, Stereo.
 
Вопрос по случайному воспроизведению файлов рекламы из папки командой D:\папка/
Можно ли сделать приоритет для воспроизведения какого-либо файла всегда первым, а остальных с случайным перемешиванием? Допустим какой-то флаг в имени файла применить или ещё как, но не усложняя с расписанием и планировщиками?
 
finkap сказал(а):
djsoft сказал(а):
diktorpavlov сказал(а):
Добрый день. Попробовал взять в качестве источника стерео поток из Синадина - в стерео. Добавил его через VAC в Input 1. Воспроизведение через VAC. На выходе получаю моно. Пробовал и через микрофон, и через Input 2 - все равно моно. Добавляю через Direct Sound, ставлю галочку Стерео, но на выходе моно.
Покажите скриншот окна настроек.

Аналогично. Не важно через какую звуковуху, и SB Live и Realtek и VAC. Свои ролики на всех картах в стерео, LINE IN в моно. Скриншот текстом: DS, Stereo.
То есть line.in всегда в моно, независимо от положения переключателя Stereo? Эта ошибка будет проверена.
 
Novossyol сказал(а):
Вопрос по случайному воспроизведению файлов рекламы из папки командой D:\папка/
Можно ли сделать приоритет для воспроизведения какого-либо файла всегда первым, а остальных с случайным перемешиванием? Допустим какой-то флаг в имени файла применить или ещё как, но не усложняя с расписанием и планировщиками?
Если какой-то файл нужно запустить в начале дня, лучше отдельное задание сделать.
 
Блин сложно все это. Я не хочу оперировать заданиями. Желаю чтобы все это внутри папки выполнялось без доп. заданий... Допустим в имени файла какой-то признак был и RB бы его опознавал и в списке всегда первым игрался...
Ладно, откажемся от приоритета воспроизведения рекламы в начале блока. Пусть всё перемешивается!
 
Novossyol сказал(а):
Блин сложно все это. Я не хочу оперировать заданиями.
Дело ваше, хотя кроме проблем такое "минимальное" использование планировщика ничего не приносит...
 
то есть возможности такой нет?

И ещё заметил что в последней версии RB нет сохранения тэгов в файлах.  :(
Нажимаю кнопку сохранить и ничего не сохраняется... в предыдущих версиях это работало...
Вернее RB тэги не всегда выводит! То есть инфа то нет - пусто всё... ГлюК? ???
 
То есть line.in всегда в моно, независимо от положения переключателя Stereo? Эта ошибка будет проверена.
Именно так. Причём ставлю стерео, нажимаю ок - окно закрывается, открываю ещё раз - крыжика нет, как будто и не ставил. ??? Ну и на слух естественно различимо, в мониторе тоже. Просто внимания не обращали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх