RadioBOSS 4.9 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Novossyol сказал(а):
то есть возможности такой нет?
Какой именно? Я же написал, если надо какой-то файл вывести раз-два в день, то просто добавьте задание.

Novossyol сказал(а):
И ещё заметил что в последней версии RB нет сохранения тэгов в файлах.  :(
Нажимаю кнопку сохранить и ничего не сохраняется... в предыдущих версиях это работало...
Вернее RB тэги не всегда выводит! То есть инфа то нет - пусто всё... ГлюК? ???
Какой формат файлов? Если теги не сохраняются - должно быть сообщение об ошибке.
Если для какого-то файла теги не читаются, можете отправить этот файл на support@djsoft.net, проверим.
 
an-kov сказал(а):
про теги согласен - сам сталкивался, не записывает
Уточните, какой формат файлов. Можете переслать один из файлов, для которого не сохраняется тег на support@djsoft.net для ускорения решения проблемы.
 
djsoft сказал(а):
Какой именно? Я же написал, если надо какой-то файл вывести раз-два в день, то просто добавьте задание.
Всё таки лучше обойтись без заданий для такой простой функции...
Нужен приоритет для одного файла воспроизводить его всегда первым в начале списка, все остальные в случайном. Это можно реализовать без заданий? Если нет то и вопрос закрою...
 
Нет, функция выбора из папки может брать файлы только в перемешанном или алфавитном порядке, никаких приоритетов.
 
Отправил вам один из таких файлов, где пишет -
An error occured while saving tag information! (try to stop playback)
 
В мини плэйере при выборе последующих треков не перемещается курсорная строка в окне проги - не видно сразу какой именно трек играет при быстром прослушивании треков.
 
igorbur сказал(а):
В мини плэйере при выборе последующих треков не перемещается курсорная строка в окне проги - не видно сразу какой именно трек играет при быстром прослушивании треков.
Тут сложно сказать, как лучше. Кому-то, наоборот, не понравится то, что выделение смещается.
Название трека в мини плеере указано в заголовке.
 
Так ведь при подслушке трека он выделяется! И при перемещении в списке прослушиваемого трека очень будет логично, что и выделяется прослушиваемый трек, а не предыдущий. Особенно, когда прослушиваешь несколько треков. Это же очевидно.
Может ещё кто выскажется?
 
И будет ли фэйд во время проигрывания файла поверх из расписания и постановке плэйлиста на паузу?
 
Вобщем я жду версию когда будет реализовано разбиение записи эфира на куски самим RB.
 
igorbur сказал(а):
И будет ли фэйд во время проигрывания файла поверх из расписания и постановке плэйлиста на паузу?
Фейд при постановке/снятии с паузы будет.

igorbur сказал(а):
Так ведь при подслушке трека он выделяется! И при перемещении в списке прослушиваемого трека очень будет логично, что и выделяется прослушиваемый трек, а не предыдущий. Особенно, когда прослушиваешь несколько треков. Это же очевидно.
Наверное. Добавим перемещение выделения, а там посмотрим, будут ли жалобы :)

Novossyol сказал(а):
Вобщем я жду версию когда будет реализовано разбиение записи эфира на куски самим RB.
Ждать необязательно... http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,1975.msg11414.html#msg11414
 
Обнаружился такой баг - значит, постоянно запущено расписание с постоянным контролем  DTMF по URL. При смене расписания с отключением мониторинга DTMF и с дальнейшим возвратом прежнего с мониторингом - мониторинг перестает реагировать на метки, и это отражается при нажатии ctrl+D, в строке URL пишет undefinied. Помогает только перезапуск программы.
 
an-kov сказал(а):
Обнаружился такой баг - значит, постоянно запущено расписание с постоянным контролем  DTMF по URL. При смене расписания с отключением мониторинга DTMF и с дальнейшим возвратом прежнего с мониторингом - мониторинг перестает реагировать на метки, и это отражается при нажатии ctrl+D, в строке URL пишет undefinied. Помогает только перезапуск программы.
Возможно, это ошибка в программе - будет исправлено.
 
RadioLogger 2.5.0.1 не принимает ключ который работал на версии 2.3.0.0.
Лицензия была куплена 20.10.2012 г...
Точнее при вводе имени и ключа пишет: "ключ валидный перезапустите приложение".
После перезапуска приложения пишет: "ключ не валидный"   :(
Ось 64 битная, сервер 2008-й

И ещё проблема: RadioLogger не пишет через драйвер ASIO, через WASAPI всё норм.
На самом деле нет поддержки ASIO или я что-то не догоняю?
В логе что-то там про ошибку 5 и ещё с handle что-то связано, не помню по памяти...
 
Novossyol сказал(а):
RadioLogger 2.5.0.1 не принимает ключ который работал на версии 2.3.0.0.
Лицензия была куплена 20.10.2012 г...
Точнее при вводе имени и ключа пишет: "ключ валидный перезапустите приложение".
После перезапуска приложения пишет: "ключ не валидный"   :(
Ось 64 битная, сервер 2008-й

И ещё проблема: RadioLogger не пишет через драйвер ASIO, через WASAPI всё норм.
На самом деле нет поддержки ASIO или я что-то не догоняю?
В логе что-то там про ошибку 5 и ещё с handle что-то связано, не помню по памяти...
По моему вопросу что скажете Дмитрий!
 
Novossyol
Извиняюсь за задержку с ответом - новый ключ вам отправлен по почте.
 
djsoft сказал(а):
Novossyol
Извиняюсь за задержку с ответом - новый ключ вам отправлен по почте.
Спасибо!

И ещё проблема: RadioLogger не пишет через драйвер ASIO (карта ESI Juli@).
Через WASAPI всё нормально.
Скажите, на самом деле нет поддержки ASIO или я что-то не догоняю?
В логе что-то там про ошибку 5 и ещё с handle что-то связано, не помню по памяти...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх