RadioBOSS 5.0 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
djsoft сказал(а):
Честно говоря, мне непонятно, почему генератор плейлистов у вас ассоциируется с постоянным изменением ротации. Как раз наоборот: генератор делает плейлист по шаблону: взять трек из этой папки, два из той и так далее. Если шаблон (ротация) не меняется - так хорошо, значит, все будет работать само по себе, автоматически.
Я с вами не согласен! Для меня наоборот, упростилась работа...
Щас мне не приходится каждый день формировать (вручную, запуская свой SPL генератор) плейлист на следующий день, а командам планировщика и генератору плейлистов я пока что не доверяю.
Слишком много действий и команд в отсутствии контроля пользователем. :-[

tvmasterltd сказал(а):
В программе которой ты собираешь плейлист есть команда- в панели tools "Remove SPL file tags", запусти и она вычистит все записи в теге
А смысл их чистить сейчас, если Дмитрий подтвердил что количество проигрываний файла и дата его последнего изменения НЕ влияют на алгоритм выбора треков из папки по команде \папка*1...

P.S. Вот бы сделать функцию настройки этого параметра в панели управления Радиобоссом.
Да что-то я размечтался... :-X
 
Novossyol сказал(а):
Я с вами не согласен! Для меня наоборот, упростилась работа...
Щас мне не приходится каждый день формировать (вручную, запуская свой SPL генератор) плейлист на следующий день, а командам планировщика и генератору плейлистов я пока что не доверяю.
Слишком много действий и команд в отсутствии контроля пользователем. :-[
Так я не говорю вам вручную делать плейлисты с помощью генератора SPL - я советую делать их с помощью Playlist Generator Pro, автоматически по расписанию. Не понимаю, о каких действиях идет речь - все настраивается за 10 минут.

Novossyol сказал(а):
А смысл их чистить сейчас, если Дмитрий подтвердил что количество проигрываний файла и дата его последнего изменения НЕ влияют на алгоритм выбора треков из папки по команде \папка*1...

P.S. Вот бы сделать функцию настройки этого параметра в панели управления Радиобоссом.
Да что-то я размечтался... :-X
В будущем в генераторе появится опция навроде "брать треки, которые давно не играли", тогда будет учитываться информация из тегов. Еще в планах, опять же для Pl Gen Pro - анализ отчета RB о том, какие треки играли недавно и использование этой информации в функции защиты от повторов. Это запланировано на версию 5.1 (весна 2014).
 
T.S. сказал(а):
Тестировал эту систему на 2х картах креатив, одна внутренняя, вторая с внешним блоком, которая внутренняя отказалась работать с азио, хотя лрова последние
Как именно "отказалась", были ли какие-нибудь сообщения с ошибками? Если в карте заявлена поддержка ASIO, все должно работать. Иногда в настройках самой карты нужно выставить каналы для ASIO - скорее всего, дело в неправильной настройке.

T.S. сказал(а):
Но, чтоб исключить задержки и эхо между залами, нужно поработать с настройкой задержек в режиме азио, вот и интересуюсь, чтоб не пролететь с покупкой звуковых карт, т.к. их будет 5 в нескольких ПК.
Можно смело брать карты Creative, например EMU 0404 - там есть ASIO и стоят они относительно дешево.
 
T.S. сказал(а):
И еще вопрос, почему РБ не выпускается под Mac ((((
Довольно сильно все завязано на Windows, не так то просто будет портировать. Но в будущем все возможно.
 
Если честно, это было давно, с первой картой креатив (просто PCI) я не мог ни ASIO регулировать, ни с управлением линейного входа сообладать (управление линейным входом по расписанию), после того как взял карту креатив с выносным блоком в отсек 5.25, все стало на свои места, ASIO заработало и линейный вход тоже.

Сейчас выбрал карту
http://hard.rozetka.com.ua/creative_sound_blaster_70sb155000001/p356770/#tab=all
В описании есть ASIO, надеюсь не пролечу.

Жаль что 5.1. в декабре не выйдет, функция разделения по уровню доступа очень была бы кстати...
Еще (для задач наших развлекательных комплексов) очень было бы кстати, чтоб с одного расписания можно было управлять и одновременно воспроизводить звук с основного плей листа и ауксов, создав что-то типа программируемого матричного микшера, естественно который бы работал опираясь на количество входов/выходов в звуковой карте. При многозоновом вещании (озвучивании) выручало бы очень сильно.
 
Да, пользователей Mac намного меньше, но все же, платформа Mac намного стабильнее и зависает реже, взять например DJ в клубах (я сам в далеком прошлом вышел из них), все пользуются Mac не из-за пафоса, а в связи со стабильностью.
Опять же, опираясь на свои задачи, и то, что в моих комплексах много "умников" мне бы было проще собирать системы на MacBook Air и ограничивать еще и доступ в ПО.

Кстати по поводу MAC говорю не только из-за ПО но и железа так же, были у меня проблемы с вещающей машиной, писал тут, режим работы винта менялся, тормозило все жетко, винты кстати сыпались, под шумок планка оперативы полетела....Проц тестили норм все, мать меняли, оперативу меняли, в общем все оказалось намного проще, БП давал просадку под нагрузкой, вот и происходил этот цирк...
С маком купил готовую машину, где все пощитано командой инженеров, выпускающих и разрабатывающих один продукт и все стабильно работает.

Это не реклама, только мое личное мнение.
 
djsoft сказал(а):
Так я не говорю вам вручную делать плейлисты с помощью генератора SPL - я советую делать их с помощью Playlist Generator Pro, автоматически по расписанию. Не понимаю, о каких действиях идет речь - все настраивается за 10 минут.
То есть я так понимаю, что Playlist Generator Pro должен быть постоянно запущен в системе?

djsoft сказал(а):
В будущем в генераторе появится опция навроде "брать треки, которые давно не играли", тогда будет учитываться информация из тегов. Еще в планах, опять же для Pl Gen Pro - анализ отчета RB о том, какие треки играли недавно и использование этой информации в функции защиты от повторов. Это запланировано на версию 5.1 (весна 2014).
Ну наверное подождем до весны а там посмотрим...
 
T.S. -
у меня работает Босс на IMAC через Parallels, уже 2 года, ни одного замечания. Конечно хотелось бы без обходных путей. Звуковая для эфира - внешняя
 
T.S. сказал(а):
Сейчас выбрал карту
http://hard.rozetka.com.ua/creative_sound_blaster_70sb155000001/p356770/#tab=all
В описании есть ASIO, надеюсь не пролечу.
Да, какта на чипе EMU, должна работать без проблем.

T.S. сказал(а):
Жаль что 5.1. в декабре не выйдет, функция разделения по уровню доступа очень была бы кстати...
Еще (для задач наших развлекательных комплексов) очень было бы кстати, чтоб с одного расписания можно было управлять и одновременно воспроизводить звук с основного плей листа и ауксов, создав что-то типа программируемого матричного микшера, естественно который бы работал опираясь на количество входов/выходов в звуковой карте. При многозоновом вещании (озвучивании) выручало бы очень сильно.
Можно установить несколько копий RadioBOSS и каждую настроить на отдельный канал карты.
 
T.S. сказал(а):
Да, пользователей Mac намного меньше, но все же, платформа Mac намного стабильнее и зависает реже, взять например DJ в клубах (я сам в далеком прошлом вышел из них), все пользуются Mac не из-за пафоса, а в связи со стабильностью.
Стабильность на 99% определяется "железом". На нормальном оборудовании Windows (тестировали RB на Windows 7 и Windows 2008R2) работали по 6 месяцев без перезагрузки и зависаний (и проработало бы еще, но по техническим причинам пришлось отключить) - куда ж стабильнее?

RadioBOSS под MAC может быть будет в будущем - но по первоначальной оценке, портировать такой проект задача не из простых...

Novossyol сказал(а):
То есть я так понимаю, что Playlist Generator Pro должен быть постоянно запущен в системе?
Нет. Запустить его нужно только чтобы настроить шаблон. Вот здесь описано как все настроить: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/automatic_playlist_generation.htm
 
djsoft сказал(а):
T.S. сказал(а):
Да, пользователей Mac намного меньше, но все же, платформа Mac намного стабильнее и зависает реже, взять например DJ в клубах (я сам в далеком прошлом вышел из них), все пользуются Mac не из-за пафоса, а в связи со стабильностью.
Стабильность на 99% определяется "железом". На нормальном оборудовании Windows (тестировали RB на Windows 7 и Windows 2008R2) работали по 6 месяцев без перезагрузки и зависаний (и проработало бы еще, но по техническим причинам пришлось отключить) - куда ж стабильнее?
RadioBOSS под MAC может быть будет в будущем - но по первоначальной оценке, портировать такой проект задача не из простых...

Думаю есть более приоритетные задачи, чем в Мас переводить!
По полгода добавление функции ждёшь-а тут!
Действительно-купить железо нормальное и проблем нет. (всё имхо)
 
djsoft сказал(а):
T.S. сказал(а):
Сейчас выбрал карту
http://hard.rozetka.com.ua/creative_sound_blaster_70sb155000001/p356770/#tab=all
В описании есть ASIO, надеюсь не пролечу.
Да, какта на чипе EMU, должна работать без проблем.

T.S. сказал(а):
Жаль что 5.1. в декабре не выйдет, функция разделения по уровню доступа очень была бы кстати...
Еще (для задач наших развлекательных комплексов) очень было бы кстати, чтоб с одного расписания можно было управлять и одновременно воспроизводить звук с основного плей листа и ауксов, создав что-то типа программируемого матричного микшера, естественно который бы работал опираясь на количество входов/выходов в звуковой карте. При многозоновом вещании (озвучивании) выручало бы очень сильно.
Можно установить несколько копий RadioBOSS и каждую настроить на отдельный канал карты.

Да, так сейчас пару комплексов у меня и работает.
 
Блин, сегодня снова в 8.00 утра тот же самый глюк с инициализацией звукового драйвера.
Радиобосс споткнулся о несуществующий файл в папке, который удален ещё неделю назад
а кэш не обновился (хотя в папке находится резервный аудиотрек на случай отсутствия файла погоды).  :'(

08:00:00;;"[137]  08.00";"D:\! ОФОРМЛЕНИЕ ЭФИРА\ЧАСОВЫЕ ОТБИВКИ\08.00.mp3"
08:00:05;;"[138]  20.11";"D:\! РАДИОПРОГРАММЫ ЭФИРА\! ПОГОДА\3 - Ср*1"
08:00:05;error;"Unable to play! Error code =  2 (unable to open the file/invalid server address).";
08:01:00;system;Started;
08:01:01;error;"'Main' Device init error: unable to find a free sound driver (3)";

При стандартном формате плейлиста такого не наблюдалось, хотя тоже иногда папки были пустыми, но RB спокойно их пропускал... А вот скажите Дмитрий, есть ли какое либо принципиальное программное отличие в воспроизведении плейлиста стандартного формата (прямые пути до аудиотреков) и в моем случае через команду ...\папка*1 ? Я все таки хочу понять почему так, и именно в 8.00 утра??? ???
Не связано ли это с используемым типом вывода звука (ASIO, WASAPI), у меня вывод по ASIO..
но на этой версии RB 4 месяца ни одного зависания, правда при стандартном формате плейлиста.
Выясните плз. а то в эфире косяки как-то ней айс, это не инет вещание халява... :(

P.S.
...Сегодня сразу же сделал автоматическое обновление ОС через интернет (может чего-то не хватало),
ну и рискнул, поставил на эфир версию 5.0.0.4 бэтку... надеюсь она полноценная. :)
Буду наблюдать проблемы с кэшем, появятся или нет.
Ещё отключил Радиологгер и поставил запись эфира через Радиобосс, правда загрузка проца чуть выросла, было 0-3%, щас 2-4%, не знаю с этим связано или нет. меньше запущенных приложений - стабильнее вся система автоматизации.

Ещё хочу спросить, а можно ли в Радиобоссе реализовать при записи эифра синхронизацию с часами как в Радиологгере, чтобы к примеру часовые отрезки начиналось по 00 минут и 00 секунд автоматически, а то не очень удобно?
Ну и ещё опцию "хранить файлы записей столько-то дней" надеюсь вы про неё не забыли? ;)
 
Novossyol сказал(а):
Блин, сегодня снова в 8.00 утра тот же самый глюк с инициализацией звукового драйвера.
Радиобосс споткнулся о несуществующий файл в папке, который удален ещё неделю назад
а кэш не обновился (хотя в папке находится резервный аудиотрек на случай отсутствия файла погоды).  :'(
Драйвер и файлы никак не связаны. А какая версия используется? В 5.0.0.4 ошибку повторить не удалось.

Novossyol сказал(а):
При стандартном формате плейлиста такого не наблюдалось, хотя тоже иногда папки были пустыми, но RB спокойно их пропускал... А вот скажите Дмитрий, есть ли какое либо принципиальное программное отличие в воспроизведении плейлиста стандартного формата (прямые пути до аудиотреков) и в моем случае через команду ...\папка*1 ? Я все таки хочу понять почему так, и именно в 8.00 утра??? ???
Не связано ли это с используемым типом вывода звука (ASIO, WASAPI), у меня вывод по ASIO..
но на этой версии RB 4 месяца ни одного зависания, правда при стандартном формате плейлиста.
Выясните плз. а то в эфире косяки как-то ней айс, это не инет вещание халява... :(
Убедитесь, что используете последнюю бету. Вывод звука может быть связан в том смысле, что если программа зависает и автоматически перезапускается, это может вызвать нарушение работы драйвера. Хотя это очень редкая проблема, но иногда встречается.

Novossyol сказал(а):
...Сегодня сразу же сделал автоматическое обновление ОС через интернет (может чего-то не хватало),
ну и рискнул, поставил на эфир версию 5.0.0.4 бэтку... надеюсь она полноценная. :)
Кроме новых функций (добивки, AUX плееры и т.п) все должно работать нормально..

Novossyol сказал(а):
Ещё отключил Радиологгер и поставил запись эфира через Радиобосс, правда загрузка проца чуть выросла, было 0-3%, щас 2-4%, не знаю с этим связано или нет. меньше запущенных приложений - стабильнее вся система автоматизации.
Скорее наоборот - в Windows все пройессы изолированы, и зависание одного не нарушит работу других. Например, серверные программы вроде Apache создают кучу процессов. Или Google Chrome - для каждой вкладки отдельный процесс.

Novossyol сказал(а):
Ещё хочу спросить, а можно ли в Радиобоссе реализовать при записи эифра синхронизацию с часами как в Радиологгере, чтобы к примеру часовые отрезки начиналось по 00 минут и 00 секунд автоматически, а то не очень удобно?
Ну и ещё опцию "хранить файлы записей столько-то дней" надеюсь вы про неё не забыли? ;)
Не хотелось бы дублировать функционал, к тому же, лучше разные функции выполнять в разных процессах. В будущем можно улучшить RadioLogger: более тесная интеграция с RB (запись напрямую с RB), и автоматический перезапуск в случае проблем.
 
djsoft сказал(а):
Убедитесь, что используете последнюю бету. Вывод звука может быть связан в том смысле, что если программа зависает и автоматически перезапускается, это может вызвать нарушение работы драйвера. Хотя это очень редкая проблема, но иногда встречается.
Сегодня поставил последнюю бету 5.0.0.4
И как с ней бороться с этой проблемой, если у меня такой исключительный случай? менять материнскую плату? Почему же тогда все было нормально в течении 4-х (!!!)  месяцев при стандартном формате плейлиста?

djsoft сказал(а):
Не хотелось бы дублировать функционал, к тому же, лучше разные функции выполнять в разных процессах. В будущем можно улучшить RadioLogger: более тесная интеграция с RB (запись напрямую с RB), и автоматический перезапуск в случае проблем.
И когда это ожидать?
...Это не дублирование а возможность работы по усмотрению. Кому нравится логгер, мне нравится все в едином процессе через RB, к тому же через Радиологгер писать иногла "костыль" нужен в виде связки RB в ASIO и Радиологгер. У меня пошел толко когда я сделал виртуальное переназаначение аудиовыходов. Напрямую с RB писать эфир просто и понятно, не нужно никаких "костылей"!

Ещё предлагаю настоятельно реализовать уведомление по e-mail, если например эфир завис (RB встал или звук пропал). У меня в таком случае почта с ящика дублируется в виде SMS на мобильный телефон ия всегда могу знать о состоянии вещания.
Так реализовано к примеру в системе видеонаблюдения которая стоит у меня на объекте...

Вообще моё ИМХО, что нужно больше внимания уделять реальным коммерческим вещателям, которые "подставляют" заказчиков рекламы в случаях таких вот непонятных ситуаций, а инет вещание это баловство и ни к чему не обязывает!
 
Новосёл, может попробовать, хоть и геморно, по новой всё поставить с ноля и ОС и драйвер, и Босса?
И по Логгеру - когда Босс по ASIO, то Логгер не работает. Танцевать с бубном не стал. Но всё же хотелось перевести Босс на ASIO. Что-то поправлять будете или как?
 
igorbur сказал(а):
Новосёл, может попробовать, хоть и геморно, по новой всё поставить с ноля и ОС и драйвер, и Босса?
И по Логгеру - когда Босс по ASIO, то Логгер не работает. Танцевать с бубном не стал. Но всё же хотелось перевести Босс на ASIO. Что-то поправлять будете или как?
Всё стоит на чистой системе с нуля с июля 2013 года на новом железе, проц i3 2120 неразогнанный, RAM 8 gb, звуковая карта ESI Juli@ с дровами под 64 бита. Поставлена чистая и зарегенная ОС Windows Server 2008 Enterprice 64 bit, установлены в режиме онлайн все самые необходимые обновления для ОС.
Больше на эту систему ничего не ставилось, так что думаю дело не в системе. Загрузка проца Радиобоссом с плагином компрессором сейчас 2-4 %.

...Через ASIO можно логгер запустить (у меня так он и работал), через дрова джульки, там где директвайр (нужно делать переназначения аудиопортов и экспериментировать), только я не хочу использовать длинные цепочки и связки. Меня от них трясёт, потом думай что где глюкнуло. Щас перешел на запись эфира с самого Радиобосса. Просто и доступно и танцы с бубном не нужны.

Я ещё раз хочу обратить внимание производителей программы!
Не лучше ли уделить больше приоритета основному приложению и использовать все его функции по максимуму, а не дробить усилия на логгеры, планировщики рекламы и т.д. В моем понимании, как раз Радиологгер и есть дублирующая функция Радиобосса, хотя логгер появился и ранее, чем эта функция в Радиобоссе.
Я конечно понимаю производителей, что логгер можно отдельно продавать, а это доп. доход, но вы и нас поймите тоже, лично мне НЕ нужен полный функционал Радиологгера, зачем мне его тогда ставить, да ещё через "костыль" (для профессионального вывода звука через ASIO), мне проще включить функцию записи в самом боссе, так как он всегда запущен.

Я всего лишь хочу добиться от всей вещательной системы чтобы к ней не касаться месяцами и она функционировала устойчиво и стабильно. ::)

Вообще где хранится лог в ОС, чтобы посмотреть в чём конфликт драйвера и по какой причине? Можно ли это как то идентифицировать?
 
Короче в предыдущих версиях Радиобосса лог отчетов о проигранных треках был такой (нормальный):

06:00:00;scheduler;"Schedule: 06.00";"D:\! РАСПИСАНИЕ ЭФИРА\3 - Ср\06.00.m3u"
06:00:00;;"[91]  06.00-1";"D:\! ОФОРМЛЕНИЕ ЭФИРА\ЧАСОВЫЕ ОТБИВКИ\06.00-1.mp3"
06:00:13;;"[92]  ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ СМИ";"D:\! ОФОРМЛЕНИЕ ЭФИРА\ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ СМИ*1"
06:00:28;;"[93]  ПОРА НА РАБОТУ";"D:\! ОФОРМЛЕНИЕ ЭФИРА\ЛАЙНЕРЫ УТРО\УТРО*1"
06:00:48;;"[94]  СПЕЦИАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ ПРОСТО УЗНАТЬ";"D:\! ОФОРМЛЕНИЕ ЭФИРА\ДЖИНГЛЫ*1"
06:00:58;;"[92]  Гарик Сукачёв - Плачь";"D:\! ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ\ШАНСОН\РАДИО ШАНСОН*1"
06:08:02;;"[93]  Camouflage - I can't feel you";"D:\! ЗАРУБЕЖНЫЕ\25 BEST SONGS*1"

а в версии бета 5.0.0.4 стал вот такой - абракадабра, один мусор и пользоваться им нельзя, так как
ничего непонятно  ???

10:30:00 scheduler Schedule: 10.30 D:\!  !! -$ \3 - !@\10.30.m3u
10:30:00 [105]       # / D:\!    -$ \ \%*1" <TRACK IDENT="" ARTIST="" TITLE="" ALBUM="" YEAR="" GENRE="" COMMENT="" FILENAME="d:\! @5:;0<0 2 MD8@\7>;>B>9 1;>:\2E>4\     # /.mp3" DURATION="00:08"  PLAYCOUNT="1060" INTRO="0.00" />
10:30:07 [106]  01.  , (26.11 - 02.12) D:\!    -$ \ \01.  , (26.11 - 02.12).mp3" <TRACK IDENT="" ARTIST="" TITLE="" ALBUM="" YEAR="" GENRE="" COMMENT="" FILENAME="D:\!    -$ \ \01.  , (26.11 - 02.12).mp3"" DURATION=""00:31""  PLAYCOUNT=""32"" INTRO=""0.00"" />"
10:30:37 [107]  ! +    D:\!    -$ \ \+%*1" <TRACK IDENT="" ARTIST="! +   " TITLE="" ALBUM="" YEAR="" GENRE="" COMMENT="" FILENAME="d:\! @5:;0<0 2 MD8@\7>;>B>9 1;>:\2KE>4\+  !&,  .mp3" DURATION="00:15"  PLAYCOUNT="326" INTRO="0.00" />
10:30:51 [108]  Frankie Goes To Hollywood - The power of love D:\!  #+\THE BEST WORLD BALLADS*1 <TRACK IDENT="" ARTIST="Frankie Goes To Hollywood" TITLE="The power of love" ALBUM="Your Love. the Best Love Songs Ever" YEAR="2011" GENRE="Pop" COMMENT="No Comment" FILENAME="d:\! 70@C156=K5\the best world ballads\Frankie Goes To Hollywood - The power of love.mp3" DURATION="05:25"  PLAYCOUNT="3" INTRO="0.00" />
10:36:16 [106]  ! % ( !/ ', ,( &" D:\! $  -$ \+*1 <TRACK IDENT="" ARTIST="! % ( !/ ', ,( &"" TITLE="""" ALBUM="""" YEAR="""" GENRE="""" COMMENT="""" FILENAME=""d:\! >D>@< 5=85 MD8@0\468=3


Ещё один мимолётный баг вылез. При запуске босса на домашнем компе и при открытом файле в exсel отчёта csv он упорно не хотел запускаться и была какая-то обширная таблица ещё было что-то вроде ацесс виолейшн по адресу такому-то. Пишет "Cannot open file D:\2013-11-27.csv", хотя в настройках босса снят чекбокс "сохранять отчёт". Странно.

...одни косяки разработчики фиксят (с кэшем возможно проблема ушла, сегодня пока наблюдаю, без косяков), другие вылазят. Что за беда, неужели из бетатестеров никто не видит, Уважаемые разработчики, что с вами случилось? :'(

По объему лог отчета раздувается сильно. За полдня уже 300 кб, хотя у меня за сутки всегда стабильно 100 кб. Выложил.
Посмотрите что сохраняется в логе с 10.30 утра и позже (в это время я переустановил RB на версию 5.0.0.4)
Я так понимаю что что-то с кодировкой русского шрифта напутали там и ещё какие то доп. поля появились... Вы не могли бы сделать настраиваемым лог отчета, какие поля логгировать а какие нет чтобы мог пользователь выбирать?
Допустим мне нужно только три поля
1) время проигрывания трека
2) Его порядковый номер
3) "Имя исполнителя - Название трека" (и чтобы брался не его тэг, а именно имя файла этого трека, для меня здесь тэг вторичен, так как там может быть просто мусор...) Всё!

Дмитрий, прочтите пжалста все мои последние посты внимательно и выскажите своё заключение по данным проблемам.
 

Вложения

  • 2013-11-27.csv
    293,9 КБ · Просмотры: 475
5.0.0.4. Заметил следующее - при проигрыше плэйлиста по расписанию - далеко не в каждом треке прописалась информация о последнем Playcountе, а только в тех треках которые недавно были добавлены в муз. базу - и соответственно плэйкаунтов там ноль, значение так и не поменялось -по прежнему ноль, хотя треки отыграли, о чем есть отметка в отчетах, а вот те, что уже были ранее в эфире и соответственно плейкаунты больше нуля - там все в порядке со статистикой. В вот в отчетах плейкаунты прописаны верно для всех треков.
И что самое интересное - плейкаунты не меняются только у треков с иностранными названиями, и соответственно тегами, у русских с этим все ок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх