RadioBOSS 5.4 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
Есть ключ, который выдается при покупке, он вводится в окне, когда программа его спрашивает... Больше никаких кодов/ключей нет, только если не заниматься ручной активацией - но она присутствует в программе только для исключительных случаев, и используется исчезающе редко.
Вот здесь у вас написано слово "код". Замените на слово "ключ". Почему везде путаница в терминологии?
И ещё, установочный инсталляционник облегчился почти на 6 мбайт. Что вырезано?  ;D
Делается серьезная оптимизация программы (многие части переписываются для более эффективной и стабильной работы). Уменьшение размера это побочный результат :) По поводу наименований, не думаю, что это так важно, пусть остается, как есть...
 
Привет.
Не увидел ответ на свой вопрос
http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php?topic=3416.msg17972#msg17972
 
Андрей Шаман сказал(а):
Прошу совета.

Есть плагин к Winamp - Enhancer
Никак не получается его подключить, делаю все, как написано в справке...
Не появляется он в списке, хоть убей...
Пробовал и в корень кидать, и как в винампе папки создавать...
.dll файл плагина должен быть в папке, которая выбрана в RadioBOSS как папка плагинов Winamp (если файл в подпапке, то работать не будет).
 
Дмитрий, щас версии клепаются чуть ли не каждый день. Когда будет реализована моя просьба по внедрению опций.
 
Novossyol сказал(а):
Дмитрий, щас версии клепаются чуть ли не каждый день. Когда будет реализована моя просьба по внедрению опций.
Какие именно опции вас интересуют?
 
я уже устал повторять писал одно и то же много раз.
В частности сделать в записи эфира автоудаление файлов по числам заданным пользователем. Сродни в логгере.
 
Novossyol сказал(а):
я уже устал повторять писал одно и то же много раз.
В частности сделать в записи эфира автоудаление файлов по числам заданным пользователем. Сродни в логгере.
Это в очереди на разработку, но функция не приоритетная...
 
а какие щас приоритетные? Может вообще тему создать с перечнем функции которые приоритетные, чтобы не лазить по другим темам и не собирать то что было озвучено давно?
 
Novossyol сказал(а):
а какие щас приоритетные? Может вообще тему создать с перечнем функции которые приоритетные, чтобы не лазить по другим темам и не собирать то что было озвучено давно?
Приоритетные те, которые касаются планировщика, воспроизведения, стабильности работы и т.п. - в общем то, что является основой программы. Все запросы, которые когда либо были сделаны - находятся в очереди (либо уже реализованы).
 
RadioBOSS работает на любом компьютере, на котором может работать система Windows.
 
Есть предложение. Сегодня попытался скопировать открытый в текстовом редакторе листинг участка плейлиста и вставить его через буфер обмена напрямую в окно плейлиста RB. Фигвам. А было бы так удобно оперативно скопировать нужный участок и вставить на проигрывание.  :)
Я думаю это нужная функция.
 
Novossyol сказал(а):
Есть предложение. Сегодня попытался скопировать открытый в текстовом редакторе листинг участка плейлиста и вставить его через буфер обмена напрямую в окно плейлиста RB. Фигвам. А было бы так удобно оперативно скопировать нужный участок и вставить на проигрывание.  :)
Я думаю это нужная функция.
Сейчас для функций вырезать/копировать/вставить при работе с плейлистом системный буфер обмена не используется, вместо него там свой буфер - реализация подобной функции потребует значительной переработки метода работы с буфером. Пока что отметим это как на "отдаленное будущее".
 
djsoft сказал(а):
Пока что отметим это как на "отдаленное будущее".
Скажу сразу, оперативность работы с RB сразу возрастет. Иногда не нужно выпускать в эфир весь суточный плейлист, особливо в праздничные дни. Намного быстрее скидать заранее нужную ротацию и скопировав её нужный участок, тут же запустить её в эфир.
 
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
Пока что отметим это как на "отдаленное будущее".
Скажу сразу, оперативность работы с RB сразу возрастет. Иногда не нужно выпускать в эфир весь суточный плейлист, особливо в праздничные дни. Намного быстрее скидать заранее нужную ротацию и скопировав её нужный участок, тут же запустить её в эфир.
Это можно делать через окно плейлиста - там удалять, копировать, и т.п.
 
Это можно делать через окно плейлиста - там удалять, копировать, и т.п.
[/quote]
Это не всегда удобно. Потому как если играет определенный плейлист за будни, а я в текстовом редакторе быстренько скидал ротацию и нужно скопиировав её запустить в эфир вместо основного плейлиста.
Нужно расширять возможности буфера обмена.
 
Novossyol сказал(а):
Это не всегда удобно. Потому как если играет определенный плейлист за будни, а я в текстовом редакторе быстренько скидал ротацию и нужно скопиировав её запустить в эфир вместо основного плейлиста.
Нужно расширять возможности буфера обмена.
Можно же редактировать все в другой вкладке плейлиста и потом перенести в основное окно, когда нужно. Редактировать плейлист в виде текста нужно предельно редко...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх